Швидка Настя• 30 ноября 2015

Ну как назвать сына?

Время идет, имена перебираю, ничего не нравиться.как выбрать. Смотрю и в титрах и на улице как кого зовут. Хочу редкое, красивое, мужественное, что бы сокращенно можно было назвать, что бы было наше, но в Европе встречалось.
Коко Шанель• 30 ноября 2015
может сам ребеночек Вам подскажет,у меня Егор

masik7111• 01 декабря 2015
Ответ дляРоза завяла
ЧЕМ ЭТО ЛУЧШЕ
ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ ТО ЧТО НРАВИТСЯ НА СЛУХ А НЕ РУКАОВОДСТВОВАТЬСЯ РЕЛИГИЕЙ КАКОЙ ТО
а лучше тем, что у ребёнка будет сильный ангел хранитель! Никто НИкого не заставляет руководствоваться религией, выбор имени для ребёнка это сугубо личное дело родителей. Как говориться как корабль назовёшь так он и поплывёт!!!