Вот Она Я• 30 ноября 2015

Ощад!!!!!! Шок!!!!!!!!!!!

І це називається державний банк???? Щоб за садок залатити 10грн комісії((((((((((
сил і нервів уже нема.
Вони таким способом хочуть банк підняти, чи що, я взагалі не розумі(
Бутербродница• 30 ноября 2015
ага. я сама в шоке. теперь буду платить через ипэй
Не танцую- но пою• 30 ноября 2015
сегодня платила за садик. 3 грн комиссия. может от суммы зависит. я не за полный месяц платила
Верочка 100%• 30 ноября 2015
трындец,ну вы и
автор Вот Она Я • 30 ноября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
я 30грн платила сьогодні
Не танцую- но пою• 30 ноября 2015
Ответ дляВот Она Я
я 30грн платила сьогодні
я платила почти 90грн. взяли 3грн с копейками комиссию. Ощад. Киев
Подкустовый выползень• 30 ноября 2015
Сегодня покупала 35 евро для посольство в Ощаде, смотрю, одна квитанция на 18.90 грн обязательного пенсионного страхования. Как это назвать? Да за один день на пенсию всем пенсионерам страны ’зарабатывают’. А еще налоги. Но денег в казне нет, ага. Еще смотрю, у менял курс покупки 27.10, в Ощадке 27, думала сэкономлю, ага, щас. Еще тихонечко все так, не предупреждая.
ku4eravaku4erava• 30 ноября 2015
а за хлеб 7 грн шока нет? или им за спасибо работать
автор Вот Она Я • 30 ноября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
мені сказали в цьому місяці ввели, а заплатити треба було терміново
irkin• 30 ноября 2015
Платила 100 грн. Взяли комиссию 10 грн.
Кредитная• 30 ноября 2015
платите через интернет и без комиссии
Не танцую- но пою• 30 ноября 2015
Ответ дляВот Она Я
не знаю когда ввели. я вот сегодня оплатила и 3грн комиссии.
triorsita• 30 ноября 2015
У всех поголовно слово шок везде!! Вы действительно такие нервные по сути?как вы вообще живете ,если чуть что в шоковое состояние впадаете..да еще и за 10грн..зря так свое здоровье не бережете и нервы окружающих- ваши же дети на вас смотрят и копируют модель поведения!задумайтесь!
автор Вот Она Я • 30 ноября 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
ну не 10??? коли платиш 30
Кредитная• 30 ноября 2015
а чего Вы так поздно за сад платите?
только у нас до 20 числа оплатить нужно было?
ya.xxs• 30 ноября 2015
Ответ дляirkin
Платила 100 грн. Взяли комиссию 10 грн.

Платите через Приват, любя сумма на Ощад, комиссия 3 грн
Фамильная фондюшница• 30 ноября 2015
просто ваш садок з ними не має договору.
от комісія і є мінімально ... грн, або % від сумми платежу.
автор Вот Она Я • 30 ноября 2015
Ответ дляКредитная
а чего Вы так поздно за сад платите?
А ми хворіли місяць, прийшли в понеділок в садочок, а пятниц нам дали рахунок залишок заплатити
Масяня Я• 30 ноября 2015
Я когда платила,было 7грн
Уже 10,кошмар!!!
Не танцую- но пою• 30 ноября 2015
Ответ дляКредитная
а чего Вы так поздно за сад платите?
мы вот пошли 23 числа только. оплатили по конец месяца. так дали квитанцию
Кредитная• 30 ноября 2015
Ответ дляВот Она Я

ну так и оплатите в следующем месяце, оплата 100% не прошла в срок- перерасчет только в следующем месяце теперь будет
Марфушечка душечка• 30 ноября 2015
Ответ дляku4eravaku4erava

так приват банк не безкоштовно працює але в мене 1грн знімає плату харчування
Україна понад усе!• 30 ноября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

вы бы эту комиссию заплатили в любом банке
Україна понад усе!• 30 ноября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

т.е. не комиссию, а сбор в ПФУ
Не танцую- но пою• 30 ноября 2015
Ответ дляВот Она Я
ооо, у нас тоже так. 23 числа пошли. и по конец месяца дали оплатить. почти 90грн выщло. где такие цены 30грн?
ku4eravaku4erava• 30 ноября 2015
не платите через ощад может тогда они задумаются
irysa78• 30 ноября 2015
Уже месяца 4 берут комиссию на ощаде за садик 7грн
Не танцую- но пою• 30 ноября 2015
Ответ дляya.xxs

и я вот думаю откуда 10грн? я 3 платила сегодня
Ватный Пупс• 30 ноября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

А при чем тут ощад? Это во всех банках!
Доставучая• 30 ноября 2015
А в чем шок???
Подкустовый выползень• 30 ноября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

Летом покупала 35 евро в том же Ощаде, не было квитанции на 18.90. Это 2%, нефиговая такая сумма выходит, учитывая, что покупка валют очень затруднена правительством. Выкрутись, найди где купить, документы твои отсканируют, еще и заплати сверху неизвестно когда втихаря утвержденные ’обязательные’ 2%. Супер. Такое впечатление, что авторы подобных инициатив и держат точки ’менял’, иначе логики здесь нет.