Летчица• 30 ноября 2015

Вот и я получила пуховик в "ИДЕАЛЬНОМ" состоянии... ППЦ просто..

Добрый вечер)
Получила я сегодня посылку на НП и прозрела слегка)))
Итак, решила купить б/у пуховичок на сменку, так, на ту же почту, с детками и т.д.

Текст от продавца:

ПУХОВИК В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.продаю по такой цене из-за ненадобности.НЮАНСОВ НЕТУ

красиво сидит по фигуре за счет резинки внизу.стильный.

грудь 50
бедра 50
талия 48
рукав 63
длина 82
цвет ЧЕРНЫЙ

ОТПРАВЛЯЮ ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ.сорри

Ок, думаю, прекрасно, по замерам подходит, Бенеттон, 150 грн, беру, но уточняю:

26 ноября 2015 (14:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте.
Можно приобрести?
ответ для М...
26 ноября 2015 (15:03)
день добрый.51************66 Перерва А.В.
очень много желающих пишет пока все думают....то фото на ком то надо то еще..а за такую цену че думать?:)))))

26 ноября 2015 (15:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Если нет нюансов, то сейчас оплачиваю)
ответ для М...
26 ноября 2015 (15:12)
нету там ниче)))я вас уверяю

26 ноября 2015 (15:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Только что оплатила.
М... М...
Киев отд. №...
тел....
Жду №ТТН.
Спасибо.
ответ для М...
26 ноября 2015 (16:48)
завтра отпишусь

Объявление тут же отключается, я пишу в личке, мол, добавьте в покупатели. Сообщение прочитано, действий нет, ну такое дело.

И получаю сегодня это чудо. Мало того, что доставка вышла в 60 (!!!) грн, ну да ладно.
Визуально вроде бы ничего, не считая вырваной с мясом кнопки на кармане, но тут дернул меня черт посмотреть на подкладку, а там насквозь прошито в некоторых местах. Думаю, ну производитель-то явно так не шьет, отодвигаю пуговички на лицевой стороне и виду огромный разрез, а на нем просто пришиты эти огромные пуговицы... Плюс пуговицы, что на передней планке видимо так укрепить пытались, тоже насквозь прошили. Я в тихом трансе, начинаю набирать сударыню Алену, сперва идет гудок, а потом на протяжение часа занято и занято. Пробую с другого тел., та же история, потом поняла, что она включила функцию черного списка для незнакомых номеров.
Опять же пишу в личку с просьбой добавить меня, но, естественно, на сайт заходит, мои сообщения не читает...

Написала смс на тел., реакции 0.

Рейтинг под 5 у продавца, гостевая в порядке и такая бяка...

Фото прилагаю.

Вот такой урок в 210 грн.
Vikki-1• 30 ноября 2015
Ответ дляЛетчица
Каким образом?) Меня ведь не добавили в покупатели.

В гостевой можно и так писать. Напишите, предостерегите других.

Марс атакует• 30 ноября 2015
Автор,а что Вы за бенетон за 150,00 грн ожидали получить?
Ната Лия• 30 ноября 2015
’ПУХОВИК В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.продаю по такой цене из-за ненадобности.НЮАНСОВ НЕТУ ’

’Если нет нюансов, то сейчас оплачиваю)
ответ для М...
26 ноября 2015 (15:12)
нету там ниче)))я вас уверяю ’

без комментариев!
автор Летчица • 30 ноября 2015
Ответ дляНата Лия

а зачем в описании указывать ’отличное’ состояние? надеется что по цене поймут что тут что-то не то?

я фигею с таким комментов
с каких пор дыры имеют вообще какую-либо цену?

я б его даром не взяла, несмотря на свое не очень бАгАтое положение
Если бы видели дефекты...
А так очень даже ничего, правда)
Кожугетовый ансамбль• 30 ноября 2015
Ответ дляНата Лия

я фигею с таким комментов

вопрос ЗАЧЕМ это не ко мне а к продавцу)))
видимо деньги нужны ...)))
никогда не покупаю бу ... и вам не советую...хорошие вещи за копейки продавать не будут а нечестных людей в последнее время развелось очень много
раз уж такая нужда пойдите в секонд ...
Свисток ля-минор• 30 ноября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я покупала балетки ессо 31 размера за 70 грн у девочки с нулевым рейтингом - пришли в идеале , можно сказать одеты пару раз и то в комнате , так что для меня цена и рейтинг не показатель

ну купите планшет за 4 штуки у продавца с 0 рейтингом без наложки. И если Вас кинут, расскажете, что для Вас рейтинг не показатель.
Я не оправдываю продавца. Но и тупо надеяться на порядочность всех окружающих..
автор Летчица • 30 ноября 2015
Ответ дляПоумничка
Я себе точно такое же в бенетоне купила пальтишко))))) внизу пуговиц там точно не должно быть и пояс резинка к нему прилагается ........
А у меня просто пустые шлейки для пояса)
Советчица• 30 ноября 2015
Ответ дляЛетчица
А вот какой красивый был на фото...
Ничего не видать..

Как можно покупать Б/У вещи у человека у которого такой БАРДАК на фото...
120-120-120 (не худею)• 30 ноября 2015
Ответ дляВиннипуховна

Не низкая цена. Нормальная для б/у вещи
Тем более, что многие в секе покупают, и еще умудряются после носки продать.
Вещи , купленные с ин.сайтов, уже не реально продать

Там уже цены в пять раз выше. За 150 грн ничего не найдешь. Разве, что такое же рванье на вес.

Моль Молливна• 30 ноября 2015
Удивляет позиция некоторых тут отписавшихся, что за небольшие деньги, оказывается, можно и нужно покупателя обмануть, впарить дерьмо, выставить левое фото, а прислать и подавно другую вещь. Какая разница, сколько эта вещь стоит? Продавец оценил её так, указал ’отличное’ состояние, а на деле все не так. Так в чем проблема, в цене или продавце?
автор Летчица • 30 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

Я стараюсь судить по себе, я каку не подсовываю)
Свисток ля-минор• 30 ноября 2015
Ответ дляЛетчица

ну так зачем тогда жалуетесь?
автор Летчица • 30 ноября 2015
Ответ дляСоветчица

Ну мало ли, может человек вещи перебирает и тут же фотает, чтобы выставить.
Это моё предположение.
120-120-120 (не худею)• 30 ноября 2015
Ответ дляЛетчица

Надо себя перестраховывать всегда, берите при низкой цене наложенным.
Гороховая• 30 ноября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
вот продавец. https://www.kidstaff.com.ua/user-298233.html

я живу от нее недалеко могу и в гости приехать.
гостевая, конечно
Кожугетовый ансамбль• 30 ноября 2015
Ответ дляДама-мадама
Скупой платит дважды - это еще до нас придумали, ну, не может вещь в хорошем состоянии 150 грн стоить... Меня б уже только цена насторожила, уже б в секонд сходили, там хоть посмотреть можно, раз уж Вы себя так не уважаете и готовы донашивать за чужим человеком. Вы вообще в курсе сколько пуховик такой новый стоит? вот и подумайте, был бы он нормальный его минимум в пол цены продавали бы, а это не 100 и даже не 1000...
автор думала на дурочку несмышленую попала - на халяву пушовик почти новый и сама в ловушку угодила ...
автор Летчица • 30 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

ну так зачем тогда жалуетесь?
Вам лично я не жалуюсь.
Спасибо за Ваше мнение)
Тетя из министерства• 30 ноября 2015
ПОХОЖ НА СЕКОНД
Кожугетовый ансамбль• 30 ноября 2015
Ответ дляПоумничка
какая цена?

автор Летчица • 30 ноября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да, девчонки, спасибо, Вы все такие добрые)))
Я его за 5 грн. приобрела или что?
210 - это уже так, ерунда просто?)
Свисток ля-минор• 30 ноября 2015
Ответ дляЛетчица
Вам лично я не жалуюсь.
Спасибо за Ваше мнение)

А кому лично???
Кожугетовый ансамбль• 30 ноября 2015
Ответ дляМоль Молливна
проблема в покупателе ))) скупой платит дважды и ходит с голой попой
автор Летчица • 30 ноября 2015
Ответ дляТетя из министерства
ПОХОЖ НА СЕКОНД
Он и есть, писала выше.
автор Летчица • 30 ноября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да, надеюсь, что ВЫ так не попадетесь.
Да и слава Богу, попа не голая)
Гороховая• 30 ноября 2015
Ответ дляМарс атакует
как минимум, в отличном состоянии и без нюансов, как было написано Продавцом. У меня другой вопрос, почему Автора не насторожило множество негативных отзывов в гостевой?
автор Летчица • 30 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

А кому лично???
Я не собираюсь вестись на провокации.
Еще раз спасибо)
Хранительница чешки• 30 ноября 2015
Кстати, гостевая у прода очень даже не идеальная. Надо за все года перечитывать. Автор, мои сочувствия... и 200грн нету, и куртки нету(((
Миззери• 30 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну что вы хотели за 150грн при нынешних ценах? Подарите бомжу на мусорнике.
честно говоря я бы за 150 грн ожидала бы худшего
Кожугетовый ансамбль• 30 ноября 2015
Ответ дляЛетчица
Я его за 5 грн. приобрела или что?
210 - это уже так, ерунда просто?)
ну если учесть что новый стоит в 10 а то и в 15 раз дороже
а за 5 грн вы и кнопку к нему не купите не говорю уже про поставить))
автор Летчица • 30 ноября 2015
Ответ дляГороховая
Объясню: негатив в гостевой был как покупателю, а не продавцу.
Видимо, опрометчиво думала)