Летчица• 30 ноября 2015

Вот и я получила пуховик в "ИДЕАЛЬНОМ" состоянии... ППЦ просто..

Добрый вечер)
Получила я сегодня посылку на НП и прозрела слегка)))
Итак, решила купить б/у пуховичок на сменку, так, на ту же почту, с детками и т.д.

Текст от продавца:

ПУХОВИК В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.продаю по такой цене из-за ненадобности.НЮАНСОВ НЕТУ

красиво сидит по фигуре за счет резинки внизу.стильный.

грудь 50
бедра 50
талия 48
рукав 63
длина 82
цвет ЧЕРНЫЙ

ОТПРАВЛЯЮ ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ.сорри

Ок, думаю, прекрасно, по замерам подходит, Бенеттон, 150 грн, беру, но уточняю:

26 ноября 2015 (14:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте.
Можно приобрести?
ответ для М...
26 ноября 2015 (15:03)
день добрый.51************66 Перерва А.В.
очень много желающих пишет пока все думают....то фото на ком то надо то еще..а за такую цену че думать?:)))))

26 ноября 2015 (15:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Если нет нюансов, то сейчас оплачиваю)
ответ для М...
26 ноября 2015 (15:12)
нету там ниче)))я вас уверяю

26 ноября 2015 (15:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Только что оплатила.
М... М...
Киев отд. №...
тел....
Жду №ТТН.
Спасибо.
ответ для М...
26 ноября 2015 (16:48)
завтра отпишусь

Объявление тут же отключается, я пишу в личке, мол, добавьте в покупатели. Сообщение прочитано, действий нет, ну такое дело.

И получаю сегодня это чудо. Мало того, что доставка вышла в 60 (!!!) грн, ну да ладно.
Визуально вроде бы ничего, не считая вырваной с мясом кнопки на кармане, но тут дернул меня черт посмотреть на подкладку, а там насквозь прошито в некоторых местах. Думаю, ну производитель-то явно так не шьет, отодвигаю пуговички на лицевой стороне и виду огромный разрез, а на нем просто пришиты эти огромные пуговицы... Плюс пуговицы, что на передней планке видимо так укрепить пытались, тоже насквозь прошили. Я в тихом трансе, начинаю набирать сударыню Алену, сперва идет гудок, а потом на протяжение часа занято и занято. Пробую с другого тел., та же история, потом поняла, что она включила функцию черного списка для незнакомых номеров.
Опять же пишу в личку с просьбой добавить меня, но, естественно, на сайт заходит, мои сообщения не читает...

Написала смс на тел., реакции 0.

Рейтинг под 5 у продавца, гостевая в порядке и такая бяка...

Фото прилагаю.

Вот такой урок в 210 грн.
Миззери• 30 ноября 2015
Ответ дляУказка
Извините,конечно,беннетон, в идеальном состоянии за 210грн-это просто смешно. Потом такие вот темы создаются
210 это с отправкой к которой продавец не имеет отношения, 150 цена пуховика.

Свисток ля-минор• 30 ноября 2015
Ответ дляЛетчица
Я не собираюсь вестись на провокации.
Еще раз спасибо)

Вы доверились человеку с плохими отзывами, хотели получить почти даром фирменный пуховик в отличном состоянии. Итог: обман.
Где провокация? Почему Вы не побеспокоились о себе в первую очередь??
Мая твая не панимать• 30 ноября 2015
Ответ дляУказка

+100500
Хотят benetton за 3 доллара
Цветок Мира• 30 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну что вы хотели за 150грн при нынешних ценах? Подарите бомжу на мусорнике.
А 150 гривен это уже не деньги? И почему под анонимом пишете?
автор Летчица • 30 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

Мне понравилась вещь, отзывов негативных нет.
В гостевой плохие отзывы об этой Алене как о покупателе, а у меня она выступала в роли продавца.
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 ноября 2015
Вот не пойму , чего к цене привязались ,в соседней теме комбез детский б.у за 800 впарили , так все в обмороке , тут 150 и тоже не угодишь
Лама_мама• 30 ноября 2015
Ответ дляирина солнечная

извините, вы спец по компу. напишите мне в личку, есть вопрос. скачка видео. не по теме КС. может вы мне поможете?..

))) тут спецом не надо гугл все найдет
Свисток ля-минор• 30 ноября 2015
Ответ дляЛетчица

плохие отзывы уже должны настораживать. Если вы не побеспокоились о безопасности сделки, что тут мы можем сделать?
бу возврату не подлежит
пишите админам о том, что вас не добавили в покупатели
brightbeam• 30 ноября 2015
Ответ дляЛетчица
Да что Вы!)
А я всегда продаю б/у по низкой цене, я не стараюсь отбить его стоимость и все дефекты, если таковые имеются описываю и отфотываю от и до.

Какая разница это 210 грн. или 1210грн.?

Возмущает обман и следующий за них морозище..
автор, щойно чула, як говорив представник приватбанку по радіо, про те, що якщо вас обманули, зразу звертайтесь в приват, і вони зобов2язуються окрім заблокування карти зловмисника ще і всю інформацію, якщо треба в міліцію нададуть.
в мене не настільки печальний досвід, як у вас, але приват всеодно допоміг, можете почитати https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1237408

автор Летчица • 30 ноября 2015
Ответ дляМая твая не панимать

+100500
Хотят benetton за 3 доллара
Я бы предпочла, что продавец описал нюансы, а там уже решать, нужна ли мне эта вещь за эти деньги.
brightbeam• 30 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

бу возврату не подлежит
я впевнена, що адміни не допоможуть
Поумничка• 30 ноября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
какая цена?
я его 3 года тому назад купила со скидеой в бенетоне 470 грн, а так 2300 грн стоило)))))))))))))))))
120-120-120 (не худею)• 30 ноября 2015
Ответ дляЦветок Мира

Я выше написала уже свое мнение, нажмите ’все сообщения’ и прочтите.
И это - мое дело и мое право на сайте, где есть возможность писать под анонимом писать под анонимом.)
Армейская• 30 ноября 2015
Автор, у нас сеть секондов есть XS называется, так там если на вещи нет бирки, то они пришивают такие бирки, как у Вас Бенеттон, там половина товара с такими зелеными бирками. Продавец случайно не из Кривого Рога?
Мая твая не панимать• 30 ноября 2015
Ответ дляЛетчица
Вас не насторожило что цена фирменного пуховика 3 доллара? Вот только честно?
автор Летчица • 30 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

бу возврату не подлежит
Ничего, так же как и я теперь)
brightbeam• 30 ноября 2015
Ответ дляЛетчица
не звертайте увагу на таких сильно вумних. самі десь напевно по такому ж принципу людей дурять
Свисток ля-минор• 30 ноября 2015
Ответ дляbrightbeam
я впевнена, що адміни не допоможуть

если не добавили в покупатели, админы должны предпринять меры. Но не более.
brightbeam• 30 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

ну от і я про те, гроші вони не допоможуть повернути)

автор Летчица • 30 ноября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Мне не раз попадались идеальные вещи по смешной цене И отколи это 150 грн (без доставки) стало 3 доллара, стесняюсь спросить)
Свисток ля-минор• 30 ноября 2015
Ответ дляbrightbeam

каким образом? БУ возврату не подлежит. Это закон. А за мошенников не они несут ответственность. Да и вообще на каком основании?
Борщец• 30 ноября 2015
Продавец купил пух в секонде и продает его в том состоянии в котором купил, для продавца это идеальное состояние.
Автор, Вы ничего не докажите, Ваш продавец завсегдатель секондов а там это хорошее состояние.
Ряженка• 30 ноября 2015
Девочки, если продавец оценивает свой товар на отлично (без нюансов),то так и должно быть,не зависимо от того какую цену он на него поставил. Так ДОЛЖНО быть, хотя на КС всё больше зависит от ’чистоплотности’ продавца.
Я недавно покупала свитер ’Pull & Bear’ сыну (здесь же, на КС). Указано было, что новый (но без бирки), подарили, но промах с размером. Цена была в 3 (!!!) раза меньше, чем в магазине. Сомневалась сильно, но свитер реально оказался новым!
автор Летчица • 30 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

Я на более и не расчитываю)
Просто уверена, что если я добьюсь добавления в покупатели, оценю, то она мне тоже негатив вляпает
3@йk@• 30 ноября 2015
Ответ дляМая твая не панимать

Чего это 3? У нас уже доллар по 50?
brightbeam• 30 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

от я і пишу, що до адмінів немає смислу писати, а в приват - є
автор Летчица • 30 ноября 2015
Ответ дляbrightbeam
Vikki-1• 30 ноября 2015
Девочки, вот вы обвиняете покупателя, мол что ж вы хотели за 200 грн. Зайдите в другую топовую тему о детском костюме бу за 800 !! грн. И что, а он тоже с дырками. Так что...
Свисток ля-минор• 30 ноября 2015
Ответ дляЛетчица
Я на более и не расчитываю)

ну так это же не повод не оценивать сделку.
Вот у нас на том и основывается продажа.
Я не буду ставить ему негатив, потому как мне он прилетит.. Епт, а как тогда рейтинг должен работать?
Хотя бы в гостевую киньте ссылку на тему и опишите ситуацию.
Мая твая не панимать• 30 ноября 2015
Ответ дляЛетчица

3 доллара цена пуха + доставка.
Как по мне какие деньги такая и рыбка