Укуси меня• 15 мая 2013

Муж из многодетной семьи

Мой муж из многодетной семьи...и поэтому находит нормальным..что-бы у нас кто-то жил временами..его родственники,друзья,когда проездом в городе.Но при этом он шестой месяц без работы.Я иду покупать продукты...нервничаю...потому что кормить их нужно.А он приносит к ужину только бутылку...а они ничего...я устала..хочу уходить от него!
Любавишна• 15 мая 2013
Квартира чья?

Радуга-дуга• 15 мая 2013
так уходите!!!
автор Укуси меня • 15 мая 2013
Ответ дляЛюбавишна
Квартира чья?
моя квартира..он там не прописан...
Анти-аноним• 15 мая 2013
досвидос гостям!
автор Укуси меня • 15 мая 2013
Ответ дляРадуга-дуга
так уходите!!!
так вот и хочу!
Пасти Ла• 15 мая 2013
Тут вопрос не в том что он из многодетной семьи, проблема в том что он тунеядец и придурок, имхо, Сорри, обидеть не хотела.
modnayasemya• 15 мая 2013
Вообще, это нормально) Не нормально то, что Ваш муж не работает, лучше над этим вопросом подумайте
ЗлойанОним• 15 мая 2013
так не ходите. я вот два раза просто не ходила и сидели друг на друга смотрели :) все. теперь носят с собой. зачем разрываться? если есть чем угостить это одно, а если нечем?
автор Укуси меня • 15 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
досвидос гостям!
говорит...ты зажралась..тебе что жалко угла...у людей нет денег снять комнату на пару суток...

автор Укуси меня • 15 мая 2013
Ответ дляЗлойанОним
делала так...говорит..тебе не стыдно...что люди сидят..обедать пора....яйца хоть пожарь
Анти-аноним• 15 мая 2013
Ответ дляmodnayasemya
Не знаю, мой дом моя крепость, я никого никогда не приглашала, и мужу не позволяла.
Японский Городовой• 15 мая 2013
удобно устроился, Вы кормите его и родственников, плюс побухать есть с кем, зачем терпите не понятно, попробуйте поставить условие - никаких родственников и выпивки, но сомневаюсь, что это подействует, разве что на некоторое время.
Боевая• 15 мая 2013
Ответ дляУкуси меня

проблема не в гостях, проблем в скотских отношениях.
Любавишна• 15 мая 2013
Ответ дляУкуси меня
моя квартира..он там не прописан...
ну так ставьте вопрос ребром,нах. вам такие гости которых он даже накормить не может,да не то что их.а и себя тоже,в данной ситуации вы хозяйка положения и если они вас ущемляют и просто сидят на шее.всем дать поджопники и жить спокойно,если муж не дурак и вас любит, поймет и примет вашу позицию.
Анти-аноним• 15 мая 2013
Ответ дляУкуси меня
А мне все равно что думает по этому поводу муж. Есть вопросы в которых я иду на компромисы. НО делать проходной двор из своей квартиры - ни за что и никогда.

Кстати на момент встречаний с мужом, я поймала его друга на воровстве. С тех пор он даже не заикается о гостях.
Японский Городовой• 15 мая 2013
Ответ дляУкуси меня
совестная Вы такая, пусть сам жарит, я бы выгнала и его и родственников, нашел себе прислугу
Трактор Вика• 15 мая 2013
Сколько вы вместе живете? Как он к вам относиться? Слушается ли он вас?. У меня такая же ситуация и он это считает нормальным, но я периодически втираю, что у нас однокомнатная квартира, что я прихожу с работы и мне тяжело и т.д . Понемножку отучаю.
Каменная Фрося• 15 мая 2013
Снова сработал стереотип - многодетная семья=неблагополучная.
Просто Вы позволили сесть Вам на голову. У нас принцип, всем рады, приезжайте, останавливайтесь, но еда за Ваш счет. Покупайте продукты, готовьте и т.д. К приглашенным гостям это не относиться.
Любавишна• 15 мая 2013
Ответ дляУкуси меня
а какого хе-а они сидят,магазинов везде куча,я так понимаю у вас это частое явление.

Пасти Ла• 15 мая 2013
Ответ дляУкуси меня
моя квартира..он там не прописан...
Думаю самое время расставить точки на I ))))вы живете с ним и для него вам не жалко ни денег заработать ни приютить, но друзья-родственники это перебор. Скажите да, жалко. Никуда вам уходить не надо Вы дома, это он либо остается с вами, но без свиты, либо со всей тусовкой.....где то на вокзале))))
Я такая боевая• 15 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
да
автор Укуси меня • 15 мая 2013
Ответ дляТрактор Вика
3 года живем, с его сыном.Не слушается...вчера психанул..домой не пришел..ночевать...отключил телефон..грозится уехать на родину (он с Крыма)
автор Укуси меня • 15 мая 2013
Ответ дляЛюбавишна
они обижаются...и только расхваливают своих жен..приготовила то-се,при мне!А я свинья вермишель варю!(((
Ждушечка• 15 мая 2013
Как это ни тяжело, но надо отправлять гостей и мужа из квартиры, если муж не совсем потерянный, то найдет работу и вернется, не вернется —найдете кого получше, жизнь одна и зачем ее тратить на такого человека никчемного. Дети есть?
Apassionata• 15 мая 2013
Автор, меняйте своё отношение. Гость в дом -- радость в дом. Званые, незваные, неважно.
Нечем угостить -- правильно, пожарьте яйца. Нет денег -- не стоит тратить последние (может, те гости сами без копейки, потому и с пустыми руками приезжают, другого объяснения я не вижу). А вот выгонять людей, которым некуда приткнуться -- свинство.
Любавишна• 15 мая 2013
Ответ дляУкуси меня
так если сына такой самостоятельный,вы ему скажите что папка едет с ним и лахи вы уже собрали,так что встреча на вокзале в 18.00,они вдвоем вам видать нервы портят.
КондуктЕр тролейбуса• 15 мая 2013
скоро лето... берите отпуск или скажите, что берете и едете к нему на все лето оздоравливаться, в Крым. а квартиру сдадите, чтобы подсобирать денег к зиме.
PORKA• 15 мая 2013
Ответ дляУкуси меня
жтлья не жалко,и накормить тоже, а вот что полгода бездельник и тунеядец - это вот проблема!
Капуста Маша• 15 мая 2013
главное что ваш стереотип - он из многодетной семьи, к чему это? Да родственников принимать надо, в остальном и вообще надо общаться. Вы же видели что берете или тогда и такой сходил?