Alina.DnDz• 08 августа 2012

Аквапарк в Симеизе. Кто был? Поделитесь

Здравствуйте :)
Подскажите, кто был в Аквапарке Симеиза. Едем отдыхать в Симеиз, с двумя детками 2,5 и 5 лет. Стоит ли туда съездить или таким маленьким там делать не чего? Почитала отзывы и теперь в растерянности, пишут что очень грязно, дорого и маленьким там делать не чего, но пообещала ребенку что обязательно поедем....
Кто был в этом году там?
Буду очень признательна за Ваши ответы :)

Аноним• 08 августа 2012
не стоит, они слишком малы. Я каждые выходные там. Сейчас там толпы народу, плачу за VIP и там ’прячусь’

детям от 6 лет там уже веселее...

Аноним• 08 августа 2012
Извините,что не по теме,автор а куда едете в Симеиз?Тоже хотим туда в сентябре)))
Sm-art• 08 августа 2012
Не стоит тех денег
Больше всего понравился алуштинский
chopardsport• 08 августа 2012
Ответ дляSm-art
Не стоит тех денег
Больше всего понравился алуштинский
анука поподробнее пожалуйста....
с друзьями в Симеиз намылились в вип-зону

по фоткам вроде там всё хорошо

в алуште больше красивее??

ЦЕНЫ кстати одинаковые
chopardsport• 08 августа 2012
Ответ дляSm-art
Не стоит тех денег
Больше всего понравился алуштинский
по фоткам симеиз лушче
nusik19• 08 августа 2012
Аквапарк отличный, но для деток постарше, для малениких только один бассейн
Nasty_a• 08 августа 2012
Во всех аквапарках Крыма была (крымчанка ж) . Мое мнение - с детьми самый комфортный и ближайший к вашему отдыху Алуштинский,и там им развлечений больше чем в Симеизе. А вообще самый классный -Судакский: там в этом году новые горки поставили, мои сыновья и муж в восторге , мне там бассейн очень нравится, и детям 2 больших бассейна с разными горками и фонтанчиками отведены. Симеизский самый тесный, он самый первый в Крыму открывался. Довольно трудно в горах разместить аквапарк, я в Симеизе бьюсь больно, когда с горок вылетаю. Видимо там уклон сильный. Ну и народу из-за маленькой территории кажется тьма!
В аквапарках есть возможность не приходить на целый день, можно прийти после обеда, и не платить полую стоимость, детям не понравится если, скоро уйдете
автор Alina.DnDz • 08 августа 2012
Спасибо за ответы :) Придумаем что то другое для деток.
автор Alina.DnDz • 08 августа 2012
Ответ дляАноним
Мы едем по соцпутевке, в Зори Украины, по отзывам конечно пишут что ужас, но ездили знакомые, им понравилось) Детки у меня часто болеющие бронхитами, поэтому едем еще и за профилактикой. Надеюсь не завоем за 21 день)))

Koshaka• 08 августа 2012
В Симеизе нет аквапарка, есть в соседнем населенном пункте - Голубом Заливе. Мне понравилось.
chopardsport• 08 августа 2012
Вы про этот? http://www.simeiz-aquapark.com/
а если без детей, в хорошей компании, куда на весь день лучше? что бы отдохнуть и покушать (что бы не отравиться)?
Tanya_Iva• 08 августа 2012
Не знаю, нам понравилось. Правда были там в прошлом году, малому было 2,5
kapira• 09 августа 2012
А мне очень понравилось! И дочке тоже! Были в этом году, в июне тоже в Симеизе и ездили в аквапарк. Супер! Для деток горки чудные. У меня ребенок не очень воду любит, но с горок аж пищала спускаться. Только я бы советовала ехать с утра, потому как с 14:00 очередь на горку от 15 мин (((
автор Alina.DnDz • 09 августа 2012
Ответ дляkapira
А Вашей малышке сколько?
kapira• 09 августа 2012
Ответ дляAlina.DnDz
А Вашей малышке сколько?

2,5 года