Как нефиг делать• 30 ноября 2015
Каким образом Вы сохраняете своё здоровье, питанием?
Или Вы считаете, что не в питании дело? Больше в экологии или всё вместе? Или мы все больше травимся не совсем чистой водой? А, как по Вашему, может надо вообще поменьше питаться, чтоб сохранить своё здоровье?
Кружите меня,кружите• 30 ноября 2015
Стараюсь поменьше есть, голодаю один раз в неделю. Ем побольше каш, овощей и фруктов. Мясо ем раз в неделю.
Голодаю• 30 ноября 2015
Владимир, вот сегодня вас ’понесло’ ))) Тема за темой. От поисков жены, которая должна хотеть детей и до здоровья. Видать в селе скучно у вас все же, заняться то и нечем. Каждый день лес и озеро уже и не радуют... Может переедите в город? В театр будем ходить ))
Как нефиг делать
• 30 ноября 2015
Ответ дляГолодаю
А Вы, что действительно поверили, что я живу в селе?))) Ну Вы и даёте))) Я так понял, что люди по своей сути, в любую легенду поверят - супер!))) Но, а в театр, я и так достаточно часто хожу.
Как нефиг делать
• 30 ноября 2015
Ответ дляВумна вутка
не питаюсь и другим не советую
Просто замечательно!
Голодаю• 30 ноября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
ну развлекайтесь, кто же вам мешает. А тут да, верят людям. Это плохо?
Голодаю• 30 ноября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Просто замечательно!
нужна жена, которая не питается и рожает детей. Да вы уникум! При этом поможете ей свой бизнес поднять. Жду дальше от вас темок
даже не предполагаю, какая может быть тема дальше.
Все возможно• 30 ноября 2015
Не пью, не курю. Пью только очищенную озонированную воду, стараюсь более менее правильно питаться. Пользуюсь медицинскими приборами - которые решают большинство проблем со здоровьем. И самое ГЛАВНОЕ - пью витамины.
У врачей не была 5 лет.
Голодаю• 30 ноября 2015
Ответ дляЧебурастик
Давай новую темку. Про секс ещё не было
ага, типа до скольки женщинам хочется?
Как нефиг делать
• 30 ноября 2015
Ответ дляГолодаю
Очень хорошо - я всегда любил доверчивых. Когда верят, то проще изучать людей, их привычки и многое другое в них.
Как нефиг делать
• 30 ноября 2015
Ответ дляЧебурастик
Давай новую темку. Про секс ещё не было
Каждый маленький человек по своему развлекается. Такова его суть. А такие, как я, их, этих маленьких, по ходу изучает))) Развлекайтесь!
Как нефиг делать
• 30 ноября 2015
Ответ дляГолодаю
100% - это была бы идеальная женщина, НО увы...)
Голодаю• 30 ноября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
А зачем вам дети? у вас же есть уже ребенок? и женщина в вашем возрасте обычно с детьми, и им помочь надо вообщето. Или у вас каждый за себя будет жить? ))) забота только об общих детях?
Голодаю• 30 ноября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Вы или шутник, который решил просто весело провести время или .... я понимаю, почему у вас нет никого...
Чебурастик• 30 ноября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Где то читала что идеальная женщина эта та, что готовит как шеф-повар, сосёт как пылесос и сворачивается в калачик. Что вы думаете, о большой человек?