Мечты сбываются• 30 ноября 2015
Какую сумку купить?
Кожаные все и фирма классная Nino Bossi и цена меня устраивает - 40-45 дол.
Мечты сбываются
• 30 ноября 2015
я не обрезала, не захотела возиться и там видно ещё на некоторых как она на теле выглядит. И ещё одна фотка не крепилась
Мечты сбываются
• 30 ноября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
ужасные сумки
мотивируйте чем они ужасные. Я для лета хочу взять.
Онанимный пользыватель• 30 ноября 2015
Ответ дляМечты сбываются
вы извините, просто мне такие не нравятся.
но как говорится на вкус и цвет...
так что не обращайте внимания
коричневая вроде бы более менее
Мечты сбываются
• 30 ноября 2015
девочки, кто пишет, что все ужасные, можете как-то объяснить - почему у Вас такое мнение?
Мечты сбываются
• 30 ноября 2015
Ответ дляНевидимка
Только 1
сама так думаю, цвет только слишком яркий и короткий ремешок, не очень нравится что аж подмышкой будет. Но она и сама большая. и цена 39,99
Задолбулька• 30 ноября 2015
Ответ дляМечты сбываются
Ну просто они какие-то старомодные что-ли...