16021991• 30 ноября 2015
Может у кого-то есть туалетная вода или духи, которыми не пользуетесь. Подарите
Спасибо.
Tanya_N_UA• 30 ноября 2015
Может у кого-то есть квартира или дом в Киеве, в которых не живете. Подарите
irina12345• 30 ноября 2015
Приму в дар новый ноутбук и телефон, экран разбила. А ещё если вы не жадины, то простенькую машинку. Духи есть, не предлагать
ev-geni-ya• 30 ноября 2015
Ответ для16021991
Зачем Вы так?
а как еще назвать если 6 (!) человек мне написало про свои проблемы?
ev-geni-ya• 30 ноября 2015
Ответ для16021991
Вы о чем? Кто Вам писал и про какие проблемы? Что бы не было, оскорблять, Вам никто право не давал
а в чем оскорбление??? я же не назвала их плохими словами) а попрошайки - это факт т к они просят) от сюда и название - попрошайки.
Ответ дляev-geni-ya
А вам не стыдно,вы не подумали что реально есть такие люди для которых ваши духи это мечта .Что бы купить лекарство,надо не покушать иначе на лекарство за 100 гривен не хватит так далее.От вас не надо не чего.Дай Бог вам счастья и что бы беды не знали.Есть люди намного беднее и не вам осуждать
ev-geni-ya• 30 ноября 2015
Ответ дляTana 2012
когда мне что то надо - я работаю больше а не прошу ничего
Ответ дляev-geni-ya
Я много работаю,у меня даже выходного нет ни одного.Имела две работы,с одной сократили с 1 декабря ,закрылся ларек торговый.На одной получала 1000,на второй 600.Я не виновата что больше зарплату не могу найти.Кручусь как дурна ,дома есть болеющий человек и чуток уходит на лекарство.Вы извините может я агрессивно вам ответила,просто я и такие люди как я и вы это небо и земля.Вы не представляете как тяжело найти даже нищенскую зарплату .Конечно буду еще искать работу....
ev-geni-ya• 30 ноября 2015
Ответ дляTana 2012
9 человек который на меня выливает свои проблемы
ev-geni-ya• 30 ноября 2015
Ответ для16021991
Вас никто не просил писать о ваших духах. Вы сами не по теме написали, еще и оскорбились... то что вы пишите это хамство.
лучше идите работу поищите - толку будет больше