Аннуитет• 15 мая 2013
Боржоми эффективно пить при ацетоне-ребенку 1. 3?спасибо
kerchanka_p• 15 мая 2013
при ацетоне есть специальные напитки)))) хумана электролит например. как раз показание: ацетон. жа и не только при нем. только дозами небольшими пить
есть регидрон... в аптеке их несколько
Рожки-да-ножки• 15 мая 2013
Еще компот из изюма сварите,но варите на медл.огне,минут 20,чтоб выварился.
Галина Марта• 15 мая 2013
Можно пить Боржоми. Только сначала выколотите газ. Но не больше стакана в сутки. Считается хорошим средством от обезвоживания. Выше писали о компоте из сухофруктов. Уточняю - можно только с яблок! Изюм белых сортов винограда промыть, ошпарить кипятком и дать настояться в термосе пару часов.
Галина Марта• 15 мая 2013
Ответ дляБубль Гум)
лучше Регидрон, но боржоми тоже дает хороший еффект.
Боржоми на вкус приятнее Регидрона. У нас ребенок на дух не переносил ни Регидрон или Хуману. А вот Боржоми, узвар и настой с изюма пил. Плюс врач (стационарный, но лечились на дому) разрешил еще и зеленый час без ароматизаторов.
Ромашка_Бегемотовна• 15 мая 2013
Ответ дляГалина Марта
Нам назначали в Украине: атоксил, регидрон, боржоми без газа и компот из сухофруктов (слабый). Поить даже ночью.
А вот европейские врачи советуют по чуть-чуть давать кока-колу. Говорят, что хорошо помогает. Лично нам именно кока-колу в Европе не назначали, но назначали воду не газированную производства Кока-колы - Аквариус с электролитами. Очень помогла!!!
Кусочек Сыра• 15 мая 2013
Ответ дляНочка
Тоже слышала о коле. Моя тоже ацетоном страдала , я пробовала дать колу
Но однозначно сказать , что эффект был от нее не знаю ( давала и др )
Ответ дляКусочек Сыра
я могу однозначно сказать про Аквариус (больше ничего не давали)
вода сладкая, вкусная, специфического привкуса как у Регидрона или Хуманы нет
ребенок 4 лет мог выпивать 2,5-3 литра этой воды за сутки
вот только в Украине я эту воду не нашла (((