16021991• 30 ноября 2015
Может у кого-то есть туалетная вода или духи, которыми не пользуетесь. Подарите
Спасибо.
ev-geni-ya• 30 ноября 2015
Ответ для16021991
Хамство из Вас так и прет. Я Вас не просила давать мне советы.
зато их вас попрошайничество прет.
ev-geni-ya• 30 ноября 2015
Ответ для16021991
Конкретно к Вам моя тема отношения не имела. Ваше хамство не знает границ. Вам даже в голову не приходит, что для исследования создаются темы. Каждый сулит по себе.
иди работай
Виктория 5q• 01 декабря 2015
Ответ дляev-geni-ya
есть шанель шанс. не пользуюсь
но дарить их непонятно кому - это слишком
все верно написали. а еще некоторые любят принимать в дар а потом продавать.