Ух ты какая Я• 15 мая 2013

Симферопольцы, подскажите проверенного узиста для первого скрининга

Приветик всем, надо будет идти делать первый скрининг, но покане знаю к кому, нужен хороший специалист, без лишних эмлций и пуганий, читала, многие хвалят Кострицову, но так же много и негативных отзывов. У кого наблюдались Вы, кому доверяете и можете посоветать как проверенного специалиста.
Очень надеюсь га яваши советы,спасибо!!
Начальник Анонимов• 15 мая 2013
а чем обычное УЗИ и обычные узисты в ЦОМДе вас не устраивают?
автор Ух ты какая Я • 15 мая 2013
Извиняюсь за ошибки - на планшете бывает такое(...
Перловая Кашка• 15 мая 2013
Фугалевич, в Гемокоде. Мне ее посоветовали медсестры и врач из 7 гор больницы-я лежала на сохранении всю!! беременность но ходила только к ней, говорят, что толковая женщина. А лаборатория для анализов лучше всего Праймер-тоже медсестрички сказали
автор Ух ты какая Я • 15 мая 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Первый раз не удачно сделали, грубо что ли, больно и немного кровило... Не приятный осадок.
автор Ух ты какая Я • 15 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
К ней по записи лучше? И примерную стоимость не подскажите?
anna_daoud1782• 15 мая 2013
только фугалевич,она одна из лутших,плюс там хороший аппарат узи ,запись у неё большая,а в новом перенатальном на симашка ,может там сделать ,там оборудование по идее хорошее
anna_daoud1782• 15 мая 2013
там недели за две надо записываться
Шмоточницаца• 15 мая 2013
Фугалевич и Круговая .Всё -больше не к кому идти
автор Ух ты какая Я • 15 мая 2013
Спасибо, буду записываться!!
автор Ух ты какая Я • 15 мая 2013
Ответ дляanna_daoud1782
Позвонила фугалевич, такой голос строгий и не очень довольный - она всегда такая? И еще вроде как плач малыша был- это у нее что ли ребенок или где- то в клинике ее застала?
anna_daoud1782• 15 мая 2013
вот незнаю,обычно в клинику надо звонить,и там записываться
Любовь Калистратовна• 15 мая 2013
Фугалевич.лучший специалист в этой области!всю беременность у нее наблюдалась.Да,она может показаться строгой,но во время исследования внимательная и вежливая!
автор Ух ты какая Я • 15 мая 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо) надеюсь останусь довольной))
Начальник Анонимов• 15 мая 2013
Ответ дляУх ты какая Я
я просто только внешне делала
Кукусик• 15 мая 2013
ещё хорошо смотрит Багрова, в центре матери и ребенка,если ещё работает.