НеГолосую• 30 ноября 2015

Девочки помогите с выбором подарка

Девченки, с нами на НГ будет девушка друга. Что можно подарить на НГ незнакомой девушке, чтобы было не навязчиво и приятно. Бюджет 100 грн. Всем благодарна за идеи!
Отчебучкина• 30 ноября 2015
коробка конфет

автор НеГолосую • 30 ноября 2015
Ответ дляОтчебучкина
коробка конфет

спасибо, но хочется чего-то существеннее, на память
alenaars• 30 ноября 2015
Можно крем для рук книверсалтный
автор НеГолосую • 30 ноября 2015
Ответ дляalenaars
Можно крем для рук книверсалтный

вот тоже думаю на счет крема для рук...но какой?? нивея, эйвон не рассматриваю, вроде дешево, а какой выбрать не знаю!
Соня-сонятко• 30 ноября 2015
если на память,то вот на кидстафе в принципе можно просмотреть подвески и кулончики разные
https://www.kidstaff.com.ua/sch/939/945/items#945,...
Torry-Vika• 30 ноября 2015
РАМКУ ДЛЯ ФОТО, КРАСИВОЕ ПОЛОТЕНИЧКО, ДЕРЕВЯННУЮ РАСЧЕСКУ, НОВОГОДНУЮ ИГРУШКУ НА ЕЛКУ
Medichi• 30 ноября 2015
Ответ дляОченьценная

могу чашку красивую сделать
автор НеГолосую • 30 ноября 2015
Ответ дляMedichi
могу чашку красивую сделать

поподробнее пожалуйста
Medichi• 30 ноября 2015
Ответ дляОченьценная

поподробнее пожалуйста
напишите мне в личку, я вам все расскажу

автор НеГолосую • 30 ноября 2015
девочки, какие еще варианты??
В каждой бочке...• 30 ноября 2015
мыло ручной работы
АлывердЫ• 30 ноября 2015
Можно набор блесков для губ в виде пироженных, упакован в подарочную коробочку с бантиком.
Или формочки для домашнего мороженного, или набор посуды для пикника в ведерке (но это будет дороже 100 грн)
автор НеГолосую • 30 ноября 2015
Ответ дляАлывердЫ

про блески, вы ими занимаетесь? сколько стоят?
АлывердЫ• 30 ноября 2015
Откройтесь , напишу в лс
автор НеГолосую • 30 ноября 2015
Ответ дляАлывердЫ
Откройтесь , напишу в лс

прочитала отзывы о этих пирожных, не в восторге, кто их продовал, так что отпадает, спасибо.
АлывердЫ• 30 ноября 2015
Просто как вариант, может книгу, парфюмерию, набор косметики...
автор НеГолосую • 30 ноября 2015
Ответ дляАлывердЫ

парфюмерия - индивидуально, косметика тоже, хочется что-то нейтральное и приятное, ну как говорится универсальный подарок
АлывердЫ• 30 ноября 2015
Набор для пикника универсальный, на природе даче все бывают, но превысит ваш бюджет, можно набор пищевых контейнеров или ёмкостей. Может ежедневник какой-нибудь интересный, интерьерную статуэтку, фигурку, или например у меня есть разные аромаспреи для дома на основе эфирных масел, натуральные, есть новогодний , рождественский - мандарин и корица, пахнет очень вкусно, и другие. Кстати новогодняя игрушка тоже отличный вариант, видела в магазинах в красивой упаковке. Ещё как вариант мини-бутылочку (или не мини) вкусного алкоголя, хотя незнакомому человеку не знаю...или как вариант упаковочку сладостей необычных, заграничных шоколадок и тому подобного, тут вариантов множество
автор НеГолосую • 30 ноября 2015
Ответ дляАлывердЫ
да, оно всегда кажется что вариантов масса, а как начнешь выбирать, то все не то. я имею ввиду, что всегда выбираю подарки сердцем, вот чувствую - это хороший подарок, значит дарю. а сейчас все не то, вообще выбрать не могу ничего

АлывердЫ• 30 ноября 2015
О , пачку кофе если любит, или чая, нейтрально и всем подходит
автор НеГолосую • 30 ноября 2015
может соль для ванны??
АлывердЫ• 30 ноября 2015
Может у человека ванной нет? А чайник есть у всех, и вкусняшки все любят