sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_32
Бабушка мороз• 30 ноября 2015

Друзья в тягость.(((

Наш друг не так давно устроился на хорошую работу. Стал получать ооооочень приличную зарплату. Такую, какая еще полгода назад ему и не снилась. Вот человек и наслаждается деньгами, тем что наконец-то может себе что-то позволить. У нас же сейчас наоборот. Всегда не плохо себя чувствовали в финансовом плане, а сейчас прямо ж*па какая-то. А он постоянно нас куда-то приглашает. То в Испанию, то в Рим, то в Словакию то еще куда. Уже прямым текстом говорили что финансов нет. Все равно не отстает. Уже не знаем какие отмазки придумывать.

Надоело. И начинает раздражать. И что-то уже и радоваться за человека становится все сложнее. Может это пресловутая жаба напала?
Стали избегать общения, что бы в очередной раз не объяснять что никуда не едем потому что денег нет.
Как это побороть в себе?
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
il-mari• 30 ноября 2015
1
да как побороть, ждать лучших времен у себя...


anonim_185
КондуктЕр тролейбуса• 30 ноября 2015
2
не общайтесь!
anonim_123
Попипиповна• 30 ноября 2015
3
вот теперь вы понимаете как чувствуют себя те,кто не может себе чего-то позволить.
anonim_32
автор Бабушка мороз • 30 ноября 2015
4
Ответ дляПопипиповна
вот теперь вы понимаете как чувствуют себя те,кто не может себе чего-то позволить.

А с чего вы взяли что я раньше этого не понимала? Были и в моей жизни голодные 90-е.
anonim_133
Настенные трусы.• 30 ноября 2015
5
Просто его пока куражит. Воспринимайте это философски. Скоре он поймет, что деньги любят счет, а не Словакию и Париж по 5 раз в год... И захочется обставить себя вещами более дорогими и статусными,и он вдруг обнаружит, что денег не так- то и много...В общем, это у него временно.
anonim_9
мадамГрицацуева• 30 ноября 2015
6
ну скажите в шутку,а кто спонсор поездки, ты спонсируешь? как нет...ну мы тогда не едем))))может дойдет...

автор у нас в точь точь ситуация, только без поездок, поменялось все в зеркальном отображении с кумовьями, вплоть до того что есть уже подозрения, не пороблено ли?)))) в один момент прямо(((
anonim_32
автор Бабушка мороз • 30 ноября 2015
7
Ответ дляНастенные трусы.
Просто его пока куражит. Воспринимайте это философски. Скоре он поймет, что деньги любят счет, а не Словакию и Париж по 5 раз в год... И захочется обставить себя вещами более дорогими и статусными,и он вдруг обнаружит, что денег не так- то и много...В общем, это у него временно.

Вот примерно так и пытаюсь мыслить. Намекали ему что может стоит о жилье задуматься ( живет с родителями а уже ж давно не мальчик). Но вовремя язык прикусили. Не нам это решать что человеку ставить в приоритет. Может и правда лучше увидеть мир. А квартира дело пятое. И дело в общем-то не в том . Просто он нас знает как людей с хорошим достатком . А в данный момент это далеко не так. И все наши заявления что сейчас финансовая ж*па и мы не можем себе позволить покатушки воспринимает как отмазки. Что мы ломаемся и т.д. Типа такие тяжелые на подъем стали .
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff