Леди_в_ночи• вчера в 17:20
Вопрос к ранимым, нежным, творческим.
Такой вопрос : какой мужчина рядом с вами? Такой же ранимый и творческий или другой? Полная противоположность вам?
Не боюся осуду• вчера в 17:23
Все люди ранимые и уязвимые, абсолютно все. просто некоторые смогли вырастить броню себе, искусственный щит. Но неуязвимыми они от этого не стали.
Муж у меня - человек, со своими плюсами и минусами как и я
Не боюся осуду• вчера в 17:24
Ответ для7_кг_рыбы
Я ранимый, слушаю ваши вопросы
вы в Днепре, писали ранее, по моему? Как там у вас с дождиком сегодня
Пардон за офтоп
Тану на сонці• вчера в 17:25
Ответ дляНе боюся осуду
Пардон за офтоп
Прошел небольшой дождь, пыль прибил)) Сейчас гремит вдалеке
Не боюся осуду• вчера в 17:31
Ответ для7_кг_рыбы
Как то так. Брызгает потихоньку
спасибо за фото. Днепр - one love , скучаю. Мой родной город
Не боюся осуду• вчера в 17:35
Ответ для7_кг_рыбы
Обращайтесь)
как у вас , в целом, эмоциональный настрой в эти августовские дни? Про вас лично спрашиваю. Люди в городе есть, или многие летом разъехались? Киев где я сейчас полупустой
Ответ дляНе боюся осуду
Я не скажу что город прям полупустой, люди есть , ходят живут жизнь как обычно.
Что по поводу моего эмоционального состояния.. почему то пришла на ум японская поговорка - ’у самурая нет цели, есть только путь’. И ее китайский аналог -’делай что должен и будь что будет’. Понятно что бывали и лучшие времена как для Днепра,так и Украины в целом. Но не такой я пуп земли чтобы требовать себе лучшие времена в режиме нон-стоп. Какие времена есть ,теми и живём
Не боюся осуду• вчера в 17:55
Ответ для7_кг_рыбы
Да, вы хорошо сказали, про времена. спасибо за этот короткий разговор. Хорошего вечера!
Море_море_я_скучаю• вчера в 18:01
Ответ дляНе боюся осуду
Было бы за чем скучать
Не боюся осуду• вчера в 19:02
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Было бы за чем скучать
не скучайте.
я ведь о себе писала.