Ухахайкина• 30 ноября 2015

Сколько комплектов постельного белья у Вас с мужем (любимым человеком)?

Очень интересно для себя,а сколько у Вас с мужем(любимым человеком) комплектов постельного белья на сегодняшний день?
Результат:
вже голосів: 112
35 (31.25%) 2
23 (20.54%) 4
20 (17.86%) 3
18 (16.07%) Более 5 комплектов
10 (8.93%) 5
6 (5.36%) 1
Цыпка• 30 ноября 2015
У нас более 20 евро комплектов, есть один семейный. Постельное белье - это моя слабость. Некоторым комплектам уже по 5 лет и более, но так как их много, то все в отличном состоянии.

автор Ухахайкина • 30 ноября 2015
Ответ дляЦыпка
Где покупаете,если не секрет?
Лагшмивара• 30 ноября 2015
Привет,вчера Вам мало белья показали,решили пытать количеством?
Цыпка• 30 ноября 2015
Раньше при получении квартальной премии всегда покупала новый комплект, сейчас реже, но к Новому году новая постель обязательно ) Вот такой у меня пунктик. Люблю 1 января просыпаться в новой красивой постельке
автор Ухахайкина • 30 ноября 2015
Ответ дляЛагшмивара
Добрый вечер.Очень интересно для себя.Т.к тоже очень люблю постельное разное, сейчас покупаю на подарки,считаю это нужная вещь в доме,особенно когда знаешь вкус того,кому даришь.
А по поводу Вашего вопроса- тема о которой Вы пишете не моя-честное слово,вчера тоже ее читала но не участвовала в ней.
автор Ухахайкина • 30 ноября 2015
Ответ дляЦыпка
У нас тоже такая традиция,не важно сколько за год купил наборов, хоть и не одного но на Новый Год мы делаем подарок ’дому’ и это постельное.
Цыпка• 30 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина
Где покупаете,если не секрет?

На сайте http://son.kiev.ua. К этому Новому году купила здесь комплектик.
Папина дочка• 30 ноября 2015
У нас 360 шт. Каждый день разная, а как иначе?
Кредитная• 30 ноября 2015
Теми что пользуемся - три комплекта, и новых 2 или 3 точно не помню. )))

автор Ухахайкина • 30 ноября 2015
Ответ дляЦыпка

Спасибо за сайт.Посмотрю