Изподтишка• 15 мая 2013
Как думаете, подойдет ли такой купальник Виктория Сикрет для небольшой груди?
Всем добрый день!
Хочу очень услышать мнение со стороны)
Очень понравился этот купальник
Мои параметры ОГ 83см, а ОПГ 73см, шарообразная форма, большое растояние между грудьми
как считаете, этот купальник подойдет или это скорее для большой груди?
грудь будет казаться больше или наоборот приплюснутой?
и не будет ли выпадать грудь при наклоне?
Марфушечка душечка• 15 мая 2013
я его тоже смотрела на днях себе, ОГ 85 ОБ 90, сказала продавец, что там хороший пу ап) теперь думаю... у нее цена 890 грн.
Voblochka-26• 15 мая 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
890 о_О???
А_Шо_Такое• 15 мая 2013
только уточняйте наличие, моего размера в этом цвете нет, будет тольок 12.08
Первая леди колхоза• 15 мая 2013
у меня похожий(купила в этом году) грудь не большая,ОГ 88 - хорошо смотрится)
красивый купальник) будет хорошо)
Изподтишка
• 15 мая 2013
Спасибо за ответы)))
а какой выбрать размер?
я прикинула, что верх, наверное, надо 34А - неуверена правда, а бедра у меня 91,5см, это с или хс?
а какой выбрать размер?
сЛАдКОежКА• 15 мая 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
88 долларов
Цитата:
88 долларов[/ciи максимум где я видела это 50 долларов а так от 30 долларов
А_Шо_Такое• 15 мая 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Цитата:
что-то Вы не то видели
размер С низ