Секс-Бомба• 01 декабря 2015

Фонят посылки с Новой почты. Повышенный радиоактивный фон.

Муж не так давно приобрел дозиметр, теперь проверяет все подряд. Для прикола решил проверить посылки, которые принес с Новой почты. Было 2 посылки из разных городов. На обоих уровень радиации оказался в 2 раза выше нормы. Теперь сижу и думаю, с чем это может быть связано. То ли склад у них такой радиоактивный, то ли упаковка (не дай Бог), то ли автомобили...
Хранительница чешки• 01 декабря 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
1. Что именно вам пересылали? Мож оно и должно фонить?
2. Другие транспортные компании проверяли?
3. Киселев вам родственник?

осведомитель
Красавица писяная• 01 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
не доказательство, может вы под упаковку уран спрятали

Все, я вижу заголовки новостей:
НОВАЯ ПОЧТА!!!! Пересылают тайком обогащенный уран!!!!
ЗдесяЯ• 01 декабря 2015
Просто это шпионы сначала отвозят посылки новой почты в чернобыль, там их держат возле реактора - а потом привозят, но так поступают с самыми нужными, самыми надоевшими клиентами.
автор Секс-Бомба • 01 декабря 2015
Развлекайте себя в другом месте!