Чебурастик• 01 декабря 2015

Вот это я вляпалась! Девченки, дайте совет!

На купила косметики доя волос Рене Фуртерер по скидке в черную пятницу, как же она мне высушила волосы! Просто веник стал, а не хвост!! До этого был Керастаз, волосы как шелк были, вот что делать? Деньги потрачены.. Чем увлажнить теперь это мочало?
Играю у края• 01 декабря 2015
маски со сметаной делайте , только не на корни.

автор Чебурастик • 01 декабря 2015
Ответ дляИграю у края
Серьезно?
Куколка-мяуколка• 01 декабря 2015
Такое бывает. Я думаю если вы один 2 раза осыпи голову друг ТМ которая вам не подходит н чего плачевно вы своим волосам не сделали , переходите снова на свои шампунь ки и все будет хорошо.
У меня волосы после кератин. Выпрямления скоько денег на шампунь потратила который мне не подошел
автор Чебурастик • 01 декабря 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
3 раза помыла голову их шампунем, маской и нанесла тонизирующую пену, Тонусия. Это какой-то ужас! Читала отзывы, выбирала, цены-то ого-го( я даже не знаю каким волосам это подойдет.
Играю у края• 01 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Серьезно?

серьёзно.
Попробуйте, на 1-2 часа под кулёк и полотенце.
автор Чебурастик • 01 декабря 2015
Ответ дляИграю у края

серьёзно.
Спасибо, попробую)
svetanochka• 01 декабря 2015
а что вы покупали? какие средства?
автор Чебурастик • 01 декабря 2015
Ответ дляsvetanochka
а что вы покупали? какие средства?
Всю линейку Тонусия, шампунь, маска и пена тонизирующая для восстановления волос
Обнемашечка• 01 декабря 2015
а я наоборот -накупила керастаз, без акции. И шампунь, и уход, и маски...А он мне вообще не подходит, волосы на 2-й день как с помойки...жесть

svetanochka• 01 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо

я на нее тоже засматривалась. У меня жирные волосы.Как думаете? Будет сушить?
Рожки-да-ножки• 01 декабря 2015
Я Рене Фуртерер тоже перестала пользоваться не нра.
Рожки-да-ножки• 01 декабря 2015
брала окару и натурию не подошло все индивидуально(
Фокус-Покус• 01 декабря 2015
Ответ дляОбнемашечка

это наверное первый отрицательный отзыв о Керастаз. Чесслово за 10 лет, вы первая, кого я читаю с отрицательным отзывом о керастаз. Что же у вас за волосы?
Опля Картопля• 01 декабря 2015
Ответ дляОбнемашечка

А какую серию Вы купили? И какие у Вас волосы?
Взяла себе Kerastase - Reflection Bain Chroma Riche...не подошло! Присматриваюсь к Kerastase Chroma Captive Reflection.
ПоэтеСССа• 01 декабря 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Как Вам это выпрямление? У меня дочка бредит, утюжком уже все выпалила. Говорю, что уже нечего там выпрямлять, проще обстричься по уши чем деньги тратить на этот веник.
Нежная Лапка• 01 декабря 2015
Ответ дляОбнемашечка
Вывод напрашивается сам собой: поменяйтесь)))
Стеклянная мышь• 01 декабря 2015
Я в восторге от kerastase cristalliste.
Beautiful_Liar• 01 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Рекомендую масляные маски. Масло какое есть - аргановое, оливковое, кокосовое, миндальное и т.д, если керастазовские есть масла типа олео-релакс - отлично. Перед мытьем головы на сухие волосы нанести и на 30 мин под пленку или шапочку
Обнемашечка• 01 декабря 2015
Ответ дляОпля Картопля

шампунь Resistance, маска Денсифик, ампулы и спрей от выпадения (спесифик), и масло по уходу. Особенно шампунь и маска расстроили, не мое, и все...Шампунь так еще - ничего особенного. А маска - вообще не подошла. Не то, чтобы улучшила вид волос, однозначно ухудшила....

Beautiful_Liar• 01 декабря 2015
Ответ дляОбнемашечка

Значит, линейка не Ваша. У меня были олео-релакс и байн диваленс - ужас ужасный, а от кристаллист в диком восторге, лучшее из того, что пробовала в жизни
Мнята• 01 декабря 2015
Ответ дляИграю у края

серьёзно.

А я таким образом, по рекомендации парикмахера, делала маски с майонезом, когда перепалила волосы после обесцвечивания. Мне понравилось.
Уси Пуси• 01 декабря 2015
Ответ дляsvetanochka

От жирности помогает мытьё головы или черным хлебом, размоченным в воде (такой кашицей) или замесите несколько ложек ржаной муки с горячей (не кипятком!) водой, до массы как на оладьи и дайте постоять минут 10. Моете голову как обычно, только без шампуня. Хорошо ополаскиваете, до прозрачности воды и вуаля... Волосы идеальны.
Угадайс• 01 декабря 2015
я всегда пользуюсь масочками масляными(кокос, рипейное и тд) но самый неожиданный эффект мне дало масло облепихи, я крашенная в блонд волосы пересушены, а после облепихи как шелк, мягусенькие. и еще отличный спрей Numero наносить на чистые волосы не смывать.
Yulia-Soap• 01 декабря 2015
Ответ дляУгадайс

ещё купите ши(карите)ну очень классное масло,правда дорого.но волосы блестящие шелковистые,и много полезных свойств в нём...
Я делаю натуральную косметику,если что девочки пишите,посоветую или рецептики подкину!
krasotka2016• 01 декабря 2015
У меня от рене было сильное раздражение кожи головы(
Новогодняя пальма• 01 декабря 2015
купила каллос ботокс маску и шампунь - волосы ожили. Еще взяла шизейдо, пока не пробовала.
автор Чебурастик • 01 декабря 2015
Ответ дляsvetanochka

Да, сушит жестко!
автор Чебурастик • 01 декабря 2015
Ответ дляФокус-Покус

Та ладно, мне многое у Керастаз подходит. А вот летом купила солнцезащитную серию - ни о чем. Все индивидуально