Ситечко для мыслей• 01 декабря 2015
Беременна, сутки болит голова, что делать?
Девчонки, у меня 34 недели, уже сутки болит голова в виску, особенно когда наклоняюсь вниз, никаких препаратов не принимала, так как думала само собой пройдёт, возможно на смену погоды (но раньше такого не было), давление померить нету возможности.подскажите, какую таблетку можно принять и в какой дозировке. Или все таки лучше потерпеть?!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 декабря 2015
Лучше вызвать врача из неотложки - они померяют давление и дадут рекомендации.
Мусик Пусик• 01 декабря 2015
терпеть нельзя. натур кофе или половинку цитрамона. а врачу своему позвонить не можете?
Ответ дляВатный Пупс
не терпеть
таблетки не пить
вызвать скорую
таблетки не пить
вызвать скорую
Скорая на такие симптомы не выезжает.
Ватный Пупс• 01 декабря 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Скорая на такие симптомы не выезжает.
к беременным выезжает
Ответ дляМусик Пусик
Какой кофе?? А если давление высокое?
Ответ дляВатный Пупс
к беременным выезжает
В Киеве на ’болит и кружится голова’ не выезжают, даже к беременным. Для этого существует неотложка, если врач решит, что необходима госпитализация - вызовет скорую сам.
Ответ дляСитечко для мыслей
А Если поехать в поликлиннику, то к какому врачу?
К дежурному терапевту или в женскую консультацию.
Играю у края• 01 декабря 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
В женскую консультацию.Нужно измерить давление
Ватный Пупс• 01 декабря 2015
а, ну да, неотложка
извините
но к врачу, однозначно
Ситечко для мыслей
• 01 декабря 2015
спасибо, я как минимум могу позвонить своему гинекологу (не из жк), только по думаю где давление измерять...
Янка-угомонись• 01 декабря 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
У соседей спросите!
Стильная штучка• 01 декабря 2015
Пейте таблетку,не терпите,я страдаю мигренями, когда была беременная терпела до рвоты,врачь потом сказал ,что терпеть нельзя ,сразу пить таблетку,я пила или парацетамол или ибупрофен,они допускаются в малых дозах!
Исправлялочка• 01 декабря 2015
Не паникуйте,не нужна вам неотложка,при берем..часто бывают головгые боли,я тоже это перенесла,мой вам совет выпейте табл. спазмолгона,попускает хорошо,только ними и спамалась
Ситечко для мыслей
• 01 декабря 2015
Ответ дляИсправлялочка
спасибо, врачу на всякий случай наберу
палка-копалка• 01 декабря 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
к терапевту, лучше терапевту в гинекологии(встречаются такие спецом для таких случаев)
Пищалка• 01 декабря 2015
давление померяйте обязательно! в любой ближайшей аптеке. Если давление пониженное, то можно кофе с шоколадкой попробовать, если повышенное - к врачу! на Вашем сроке это может быть очень опасно. Если с давлением все ок, можно выпить таблетку Рапидол.
Играю у края• 01 декабря 2015
Автор,что можно принимать,вам должен сказать врач женской консультации.
ДелиВерка• 01 декабря 2015
Бегом к врачу, соседка в селе жаловалась на головную боль (особенно по ночам когда лежала), 36 неделя была, пока доехала до врача - ребёнок замер... Не хочу вас пугать, но не занимайтесь самолечением....
У вас всё будет хорошо