Подметайло• 01 декабря 2015
сапоги кроксы
Подскажите удачную взрослую модель зимних сапог, которые не промокают.
Манька Галченок• 01 декабря 2015
у меня такие. Теплые, не промокают. Но выглядят малость колхозно)
Секс-Бомба• 01 декабря 2015
Ответ дляМанька Галченок
Не наговаривайте. У вас моднявые. Вот мои- колхозные. Но в сырую , промозглую погоду я их ни на что не променяю.
бЭйбА• 01 декабря 2015
у меня с той же фирмы только такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-12273300.html
не промокают и моются просто отлично и ужасно теплые!
Праздничный сервиз• 01 декабря 2015
Ответ дляМанька Галченок
Не наговаривайте) Обалденные сапожки) Колхозно- это меховая опушечка+каблук+стразики)))
И кстати у меня такие сапожки сегодняшнюю погодку прошли на ура, ноги теплые и сухие