Розавенная• 01 декабря 2015

Есть ли овуляции фото теста

девочки хочу ребеночка , дочка есть ) хотелось бы братика ) хочу попробовать в овуляцию , есть шансы забеременеть мальчиком выше , это мой гинеколог сказал, но по тесту не понятно есть уже овуляция, или еще рано?
пу_пугренчик• 01 декабря 2015
да

Анчо Ус• 01 декабря 2015
нет
Анчо Ус• 01 декабря 2015
первая и вторая должны быть одинаково яркими
Амели на мели• 01 декабря 2015
я бачу 2 полоски. якщо вони означають що є, значить є)
МастерЮля• 01 декабря 2015
мой вариант -не знаю. Не у всех на овуляцию яркая вторая полоска.
МастерЮля• 01 декабря 2015
Ответ дляАмели на мели
Так они почти весь цикл есть. Просто разной яркости. Это на овуляцию тест, а не на беременность!
Амели на мели• 01 декабря 2015
Ответ дляМастерЮля
я зрозуміла що не на вагітність)))
МастерЮля• 01 декабря 2015
Ответ дляАмели на мели
я зрозуміла що не на вагітність)))
две полоски могут быть и больше недели, а овуляция длится пару часов.
Амели на мели• 01 декабря 2015
Ответ дляМастерЮля
дякую, буду знати)

автор Розавенная • 01 декабря 2015
Вот фото поближе
Барышня_Смольный• 01 декабря 2015
Мой опыт. Если вторая полоска очень яркая - это пик, овулька скоро.
Тенюшка• 01 декабря 2015
Полоски должны быть одинаковой яркости, либо даже тестовая ярче контрольной - об этом доступно написано в любой инструкции к тесту.
Данный тест отрицательный.
МастерЮля• 01 декабря 2015
Ответ дляРозавенная
Вот фото поближе
по логике -они должны быть одинаковой яркости. Какой день цикла и сколько дней цикл?
автор Розавенная • 01 декабря 2015
Ответ дляМастерЮля
11 день цикла, 24 дня
МастерЮля• 01 декабря 2015
Ответ дляРозавенная
11 день цикла, 24 дня
Это первый цикл с тестами? Сравнивать то не с чем. По дням да, по тесту -нет.
автор Розавенная • 01 декабря 2015
Ответ дляМастерЮля
Да первый день, и в первый раз , поэтому даде не знаю как выглядеть должны , может кто сталкивался , поэтому и спросила )
Пьяная вишня• 01 декабря 2015
Ответ дляРозавенная

Сохраняйте все тесты, делайте их каждые 2 дня, и тогда увидите, где у вас пик по 2-ой полоске.
У каждой уровень гормонов сугубо индивидуален. Поэтому сложно сказать вот так по 1 тесту есть овуляция или нет.
Тенюшка• 01 декабря 2015
Ответ дляРозавенная
Делать надо 2 раза в день с интервалом 12 часов, т.к. уровень ЛГ довольно быстро падает и можно пропустить по ним овуляцию. Попробуйте померить ещё пару циклов БТ, тогда будете знать, когда ждать овуляцию.
А вообще у меня в день овуляции девочка получилась)))
Пьяная вишня• 01 декабря 2015
Ответ дляМастерЮля

У меня оказалось, что овулька на 20-22 день цикла, и никак не на 13-14. Мы оказалось не в те дни ее ловили и старались.

Армейская• 01 декабря 2015
Ответ дляПьяная вишня

не каждые 2 дня... а два раза в день. утром и вечером. потому как утром уровень лютеинизирующего гормона может радикально отличаться от вечернего... грубо говоря.. может ваша овуля утром, а может в ночь. а вот яйцеклетка способна к оплодотворению лишь сутки. и чем раньше от выхода яйцеклетки из фолликула зачатие произойдет, тем больше вероятность что через 9 месяцев будет малыш на руках.
1 тест на овуляцию ни чего не скажет. надо видеть вчерашний. как по опыту (к сожалению длительному) до О еще дня 2-3
Голодаю• 01 декабря 2015
мы мальчика зачали до овуляции. ерунда это все