куркулиха• 01 декабря 2015

Девочки, подскажите пожалуйста у кого духи оригинальные на кидстаффе можно купиь

Девочки, подскажите пожалуйста у кого духи оригинальные на кидстаффе можно купить?
tanya.vinnitsa• 01 декабря 2015
Была тема пару дней назад,много контактов и отзывов.
Сейчас попробую найти.

tanya.vinnitsa• 01 декабря 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1243897
Коренная киевлянка• 01 декабря 2015
Автор, запомните, все парфумы стоят по разному, т.е. не может быть ’конфискат’ 100 мл по 400 грн(например)
автор куркулиха • 01 декабря 2015
Спасибо!Я покупала два раза через интернет первые вообще обман ,а вторые походи были но не то. Последний раз в броккарде за 1400 купила, закончились , такие же хочу. Можно ли тут купить оригинал, не конфискат, не отливаны., как там в темке писали.
Шиворот Навыворот• 01 декабря 2015
Ответ длякуркулиха
Это не на кидстаффе, а интернет-магазин, но как для меня, цены приятные и 100% оригинал, посмотрите http://aromat.kiev.ua/catalogue/alfred_dunhill/
ПешитеБесАшипок• 01 декабря 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

Ну Вы так всех под одну гребенку...
Я, например, продавала духи по 800-1000 грн 100 мл. Оригиналы. У на. Родственник работает в компании Селдико (это импортёр концерна LVMH диор, живанши и др) и дарит частенько тестеры. То, что мне не нравится или чего уже много я продаю, просто чтоб не стояло.
bunni• 01 декабря 2015
http://www.fragrancex.com вот здесь можно оригинал купить с бепплатной доставкой в украину от 69 долларов, ищу компанию
annaelle16• 01 декабря 2015
Ответ дляbunni

От цены -15%
bunni• 01 декабря 2015
Купон на скидку не работает с купоном на Фришип увы. Обычная доставка свыше 300 гривен. Так что предпочтительней доставка

annaelle16• 01 декабря 2015
только сегодня фри шип??
bunni• 01 декабря 2015
Ответ дляannaelle16
только сегодня фри шип??
По коду free69, вроде на постоянной основе этот код работает
Кюветчица• 02 декабря 2015
Послушаю