Белочкой зови• 01 декабря 2015
Какие сапожки лучше на Ваш взгляд?
Натуралки.Зима.
Результат:
вже голосів:
41 (41%)
35 (35%)
Ни те,ни другие
23 (23%)
1 (1%)
Глянуть ответики советчиц!
Бабушка-байкерша• 01 декабря 2015
Я бы первые прям сейчас купила! У меня в том году были похожие)) Нравятся.
Белочкой зови
• 01 декабря 2015
Ответ дляБабайко
1 грубые очень, 2 очень удлиняют ногу...кажется что у вас размер 42 ))
1 мне не грубые по сравнению с тем что сеййчас в моде так тем более)
СиренаФеоктистовна• 01 декабря 2015
Ответ дляБелочкой зови
Я за стадной модой не слежу...
Барбитта• 01 декабря 2015
Девочки,нафига берете такую подошву?ну типа модная она была в прошлом году,хотя вопрос сомнительный,в следующем точно уже не будет,слишком грубо и непривлекательно смотрится
Любовь Калистратовна• 01 декабря 2015
Первые на мой взгляд на пышных девушек, будет пропорционально, если ножки худенькие и рост не высокий будет не красиво. Вторые вообще 1913 год).
из желе я• 01 декабря 2015
Этот фасон совсем не для таких худых ног,сами по себе сапоги интересные,но совершенно не ваше.Не красиво,когда нога болтается в сапоге,надо что то другое.
АдеКВАтная• 04 декабря 2015
А как по мне, так 2 выглядят аккуратней на вашей ноге, они выше, что более практично, и подошва не такая грубая, как на 1, но в то же время толстая промерзать не будет...
Тут ещё такой совет, если ноги ровные в районе икр, то берите 2, а если не очень, то тогда однозначно 1 - они скроют все недостатки, а ширину голенища и ушить можно...