Сиреневенькая• 01 декабря 2015
Девушки как вам маникюр)?
Любовь Калистратовна• 01 декабря 2015
Ответ дляРадость моя
Разными уже не крашу года три, тогда был норм
А как красите?
Радость моя• 01 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А как красите?
Последнее время только одним тоном, никакого лунного
Блондинка в Шоколаде• 01 декабря 2015
AnnLipa123• 01 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а я перший раз наважилася зробити
хочу такі-як на ваш погляд?Автор-вибачте,що влізла
та ну. Уже 300 лет никто не носит.
Блондинка в Шоколаде• 01 декабря 2015
Ответ дляAnnLipa123
та ну. Уже 300 лет никто не носит.
а які ж зараз носять? Бо я не дуже...
Я-ваш шанс• 01 декабря 2015
Любовь Калистратовна• 01 декабря 2015
Ответ дляРадость моя
Консерватор Вы однако)))) Хотя, в принципе, как и я)))) Но на счет лунного не соглашусь, люблю его.
You_lyasha• 01 декабря 2015
мне очень нравится!аккуратно-форма и цвет красивые.А цветочки,камешки и длинные когти прошлый век
Любовь Калистратовна• 01 декабря 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мне у этой девочки очень нравятся, часто смотрю ее группу для вдохновения))
Круть! Интересно, это матовый гель лак (фото 1) или топ матовый)
Капризуля• 01 декабря 2015
Мне очень понравились
.Люблю такие коротенькие,аккуратненькие ноготочки.Чуть отрастают- сразу укорачиваю!
AnnLipa123• 01 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а які ж зараз носять? Бо я не дуже...
я люблю однотонный маникюр. Сейчас у меня темный лак,до этого был нюд. Просто однотонный.иногда делаю лунный, но треугольный.
Тектоническая расческа.• 01 декабря 2015
Ответ дляYou_lyasha
ну каждому свое.. мне цветочки тоже не нравятся ,Но длинные ногти есть длинные ногти и причем свои..... хотя у кого они не расут тот и говорит что прошлый век
Я-ваш шанс• 01 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
топ
Ответ дляЯ-ваш шанс
Конечно такие нравятся, ведь у человека идеальная ногтевая пластина, поэтому на таких ноготках будет смотрется все, но не у всех такая форма идеальная, есть трапециевидные или очень короткие ноготки...