Баба Яга• 01 декабря 2015
Подскажите обувь для длительных прогулок с ребёнком (по слякоти, снегу ...)
Мамочки, подскажите, пожалуйста, качественную зимнюю обувь для длительных прогулок с ребёнком (по слякоди, снегу...). Спасибо!
Колупалочка• 01 декабря 2015
Ответ дляБабулька
сколько едет?
я не посредник, сама на них облизываюсь сейчас.
Брала пару раз с этого сайта - около недели ехало, или дней 10
Воздух в банке• 01 декабря 2015
Ответ дляПупс
Купила коламбию и уже три года не нарадуюсь.
+10000
Будете её еще 10 лет носить. Канечки сносить не возможно.
Фея радости• 01 декабря 2015
Я Пуму третий год юзаю термики-лёгкие и тёплые!! Не промокают и моются отлично!
Настенные трусы.• 01 декабря 2015
Купить у мене сновбутсики.Є 2 пари 35/36 розмір.Стан нових.Ціна 350грн
Я тут с краю постою• 01 декабря 2015
Только Экко!Это чедо, а не ботинки.Они стоят потраченных денег.Второй день просто летаю по слякоти и в дождь
Чавонадо• 01 декабря 2015
Я тоже на днях озадачилась этим вопросом. Сегодня купила такие
Водонепроницаемые, температурный режим до -32 мороза.
Патриотка• 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
А они непромокаемые?
Ля-ля-ля• 01 декабря 2015
Мала другий рік ходить у сноубутсах Сорел зі знімним валянком. СУПЕР! Ніжки сухі після капюж (доця жодної не обійде ) і тепленькі лише на колготки в мороз)
Колупалочка• 01 декабря 2015
Ответ дляПатриотка
А они непромокаемые?
да, написано водостойкая мембрана и утеплены тинсулейтом
Патриотка• 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
Теперь и я их буду хотеть, но с этого сайта еще не заказывала...
Колупалочка• 01 декабря 2015
Ответ дляПатриотка
Тогда ишите посредника, я заказывала через эту девочку
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/71982
Доставка довольно быстренькая, до 10 дней кажется
Патриотка• 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
Мне как раз не срочно.
А не знаете, где там полноту посмотреть? У меня нога широкая и с высоким подъемом, пролететь не хочется.
Колупалочка• 01 декабря 2015
Ответ дляПатриотка
Мне как раз не срочно.
По поводу широты и подъема ничего не могу подсказать
Отзывы есть на английском амазоне, по этому поводу никто ничего не пишет..
Дежурный по кухне• 01 декабря 2015
Малому 5 лет,всегда брала Экко на слякоть,Куому на мороз.В этом году попробовала Рейму на лужи,Баму на слякоть и Бирпавы на мороз.Еще нужно испробовать))
Колупалочка• 01 декабря 2015
Ответ дляВообще не факт
как заказать? плиииз, девочки, подскажите)