Анчо Ус• 01 декабря 2015

Возврат обуви .Угги.Как быть?

Купили дочке в торговом центре Угги за 1500.Понятно ,что подделка и т.д.Мех подпалили -натуральный,сверху кожа( грубая ,но кожа).Сегодня шли в них первый раз.Прошли 50-100 М .Где асфальт ,где снег мокроватый.Не лужи.Только начали идти- дочка "мама в Угги водичка затекает".Пришли домой- колготки полностью мокрые.Представляю, что было бы если мы часа два ходили.Когда Я под краном решила их помыть- одну руку засунула во внутрь,другой мою.Вода сразу затекает во внутрь там где пальцы.Я была тоже в уггах- ноги сухие.В прошлом году тоже носила и в слякоть,и в снег.
Чек есть.Две недели не прошли.Возврат в принципе возможен?Говорить что мы их одевали и они бракованные, текут.Или лучше сказать что не носили и нам не подходят.Посоветуйте как поступить .И что там по закону,если откажутся забирать.
Вам телефонограмма• 01 декабря 2015
Кстати,я телевизор тот дома даже не распечатывала,а только почитала про условия кредита,ждала утра,что б назад отвести.Изпереживалась,дорогой блин был, больше 1000$.А там в магазине мне пытались приписать царапины,с которыми,как оказалось они мне его продали))Ну все обошлось,телик забрали-фух,договор разорвали.Хотя,немного жалею,давным бы давно его выплатила и забыла бы))

Хранительница чешки• 01 декабря 2015
Ответ дляТётя Хрюша

для этого есть экспертиза, лучше сказать как есть,
иначе это мошенничество со стороны покупателя будет
угу. и в случае если признают что вина таки покупателя - платить за экспертизу ей
автор Анчо Ус • 01 декабря 2015
Я понимаю что не на слякоть.Но Я свои когда мою под краном- вода не затекает сразу во внутрь.Прошли 50 метров и явно не по лужам.Завтра муж поедит- явно брак.
автор Анчо Ус • 01 декабря 2015
В своих Я в такую погоду хожу аж бегом.
автор Анчо Ус • 02 декабря 2015
Переживаю.1500 на ветер.Даже в сухую снежную погоду ,если долго в них гулять,снег сверху будет подтаивать и протекать во внутрь.Они же с грубой кожи.Как они могут промокать за 5 мин хотьбы.
Куплю орехи• 02 декабря 2015
Блин.. как почитаешь, какие есть покупатели, диву даешься.
Одна телек купила даже не прочитав договор, вторая в туфлях проходила и вернула, ссылаясь на какую-то там губку.
Третья схватила угги фейк, а хочет оригинал за эту цену, и еще и претензии есть.
Вы же знали, что покупаете, зачем брали? Или без бирочки на пятке UGG никак?
Воду бы автор, во внутрь сразу уже бы налили, да и все.. чего уж там..
Жесть!
автор Анчо Ус • 02 декабря 2015
Ответ дляКуплю орехи
Жесть!
Жесть.Вы прикалываетесь.Я явно понимала что не оригинал.Это автоматически обозначает- будут протикать.Если рассматривать ,что это не угги.Я образно так их называю.Просто похожи по форме.Это кожаные сапоги.Вы считаете ,что это нормально?То есть я должна поставить в коробочку.А ребёнок пусть ходит в маленьких.Пусть продавец возвращает поставщику.Это брак.
автор Анчо Ус • 02 декабря 2015
Ответ дляКуплю орехи
Жесть!
Бирочки нету.Просто ребёнок хотел угги.А покупать девочке 10 лет оригинал я не могу.Просто смотрела ,чтобы мех внутри был натуральный.
СпайдерВумен• 02 декабря 2015
Ответ дляАнчо Ус

А вы счет заблокируйте магазину по аналогии с картой приватбанка

Тётя Хрюша• 02 декабря 2015
Ответ дляКуплю орехи
Жесть!

что вас смутило в прочитанном не пойму?
Тётя Хрюша• 02 декабря 2015
Ответ дляАнчо Ус

то, что ввозят продавцы в Украину недостойные вещи - не наша с вами проблема,
пусть не везут - и нет проблем,
будем массово возвращать брак - будет в магазинах меньше всякого г-на
Тётя Хрюша• 02 декабря 2015
Ответ дляХранительница чешки

поэтому, сразу указывать причину реальную - протекают!
Куплю орехи• 02 декабря 2015
Ответ дляАнчо Ус

Вы нарушили условия эксплуатации.
Вы бы еще в лаковых туфлях по снегу походили, а потом возмущались, что на них лак потрескался.
Как Вы додумались мыть (даже кожу) под водой?
Почему не взять что-то другое, но качественное?
Не можете купить угги, так и объясните ребенку, что нет возможности купить оригинал, а гавно покупать нет денег.
Жлоб платит дважды!
Куплю орехи• 02 декабря 2015
Ответ дляТётя Хрюша

пусть не везут - и нет проблем,

Да что Вы )))
Продают, ибо такие как Вы, его гребут выпучив глаза, а на другие качественные бренды по адекватной цене и не смотрят, надо шоб жеж бирочка была нашита и по виду шоб жеж на оригинал смахивало.
Посмотрите на Алиэкспресс и Таобао.. Рейтинги покупок всего этого барахла зашкаливают.