Залатавая• 01 декабря 2015

Так ли хороши ягодные Merrell?

Чьи детки уже успели поносить? Не текут? На Амазоне отзывы хорошие, но увидела там фото с конкретной дыркой http://www.amazon.com/gp/product/B00IEY6346?psc=1&... Сейчас на них скидки, может взять дочке на санки? Или какие не высокие мембранные порекомендуете? Спасибо.
Татьяна2012• 01 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая
Каждый день несколько раз в корзину смотрю не понизилась ли цена.
вы лучше альтернативы тоже смотрите, а вдруг как раз что-то подходящее найдете.
Z123a• 01 декабря 2015
Ответ дляТатьяна2012
касательно цен космос, недавно около 900 грн. продала подростковые зимние 38 рр-ра. Год стояли в продаже.
1200-1400 = это очень хорошая для них цена в украине, вы в магазинах, наверное, давно были(( Я вот в сентябре ребенку кроссовки не смогла купить, я была готова вывалить 800-1000 грн, так как надо было срочно на школу, но не было размера нужного ни в 1 магазине, а брать китайские неоновые найки за 890 грн. у меня рука не поднялась( Заказала картерс за 15 баксов, которые деть благополучно потерял пару ненель назад со всей формой, теперь вот буду ловить рибоки или найики ему уже с запасом на лето.
Нет, не давно, просто помню акцию на Rei, когда их все гребли до 600 грн+вес, но не 1400?
Татьяна2012• 01 декабря 2015
Ответ дляZ123a
акции ж нечасто, а спрос на хороший товар есть всегда.
автор Залатавая • 01 декабря 2015
Ответ дляТатьяна2012
Заходила сегодня в Еврошоп, угги полностью внутри искусственный мех(чебурашка, как борода Деда Мороза) и искусственный замш снаружи - 1500 грн. На кого они рассчитывают?
Z123a• 01 декабря 2015
Ответ дляТатьяна2012
Ясно. Жаль, что на мои спроса нет
Татьяна2012• 01 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая
не поверите может - но у них покупают их! А знаете почему? Потому что - а зачем летом зимняя обувь, а я не знаю, какой размер будет у ребенка зимой, ай, шо мне ещё месяц ждать, тут вот в наличии ассортимент есть.
А потом через пару недель носки приходят и говорят - мы купили за 500-700-1500 такие говн*давы, а они разлезлись уже, можно как-то быстренько что=то нормаьное заказать?
автор Залатавая • 01 декабря 2015
Ответ дляТатьяна2012
У дочери высокие Натурино кожа-овчина в школу есть, а во двор,чтоб удобно бегать хочу что-то не на меху, или как Кины на меху, но не высокие, с лыжными штанами одевать.
автор Залатавая • 02 декабря 2015
Ответ дляТатьяна2012
Нет, я понимаю, что не все разбираются (хотя там невооружённым взглядом видно, что не замш и не овчина), но как у них на это подобие угг поднимается рука писать цену 1500 грн.?
Z123a• 02 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая
Та да, я себе новые Тимберленд ботинки купила за 1550, а тут синтетика
автор Залатавая • 02 декабря 2015
Ответ дляZ123a
Вот именно. Тимбы Вам не один сезон послужат.
Татьяна2012• 02 декабря 2015
Ответ дляZ123a
ой, мне мои душу греют, я когда курс был по 8 за 50 баксов себе последнюю пару урвала) 3 год ношу - красота.
Дафна• 02 декабря 2015
Автор, купила такие как по вашей ссылке, только черные, ТЕКУТ, разочарована ужасно.
Юпитерная• 02 декабря 2015
Ответ дляДафна

текут каким образом? ребенок по лужам ходит или просто по асфальту?
Дафна• 02 декабря 2015
Ответ дляЮпитерная

насквозь мокрые носки. Ходил по снегу, слякоти. Сегодня в срочном порядке купили сноубутсы. Расстроена так. Явно протекают сверху через вставки, внутри весь верх мокрый
tanica• 02 декабря 2015
Ответ дляДафна

скорее всего брак какой-то,
моя стояла в них в луже, был у нас прикол такой, - и ничего - ноги сухие
Дафна• 02 декабря 2015
Ответ дляtanica

скорее всего брак какой-то,
может и брак. Но у меня ребенок не просто постоял в луже, а активно ходил по снегу, и слякоти около часа. На мокрые ноги начал жаловаться где-то в середине прогулки. Видимо битинки первые полчаса только продержались). Грустно, конечно. Не внушают мне зимные Мерреллы больше доверия, тем более если брак, надеялась, что фирма качественная((
tanica• 02 декабря 2015
Ответ дляДафна

меррелл - фирма классом лучше, чем Коламбия,
с хорошими отзывами,
Вам видимо, не повезло с вашей парой

покупали где ботинки?
Дафна• 02 декабря 2015
Ответ дляtanica

с хорошими отзывами,
Вам видимо, не повезло с вашей парой

покупали где ботинки?
ботинки с Амазона
tanica• 02 декабря 2015
Ответ дляДафна
ботинки с Амазона

наши тоже с Амазона, а брак дело такое,
к сожалению, всякое бывает,
даже экко с браком бывает,
конечно, от этого не легче Вам,
мне бы тоже было обидно, если бы дочкины ножки промокли
автор Залатавая • 02 декабря 2015
Ужас! Теперь уже боюсь их покупать, спасибо.