Анчо Ус• 01 декабря 2015
Возврат обуви .Угги.Как быть?
Купили дочке в торговом центре Угги за 1500.Понятно ,что подделка и т.д.Мех подпалили -натуральный,сверху кожа( грубая ,но кожа).Сегодня шли в них первый раз.Прошли 50-100 М .Где асфальт ,где снег мокроватый.Не лужи.Только начали идти- дочка "мама в Угги водичка затекает".Пришли домой- колготки полностью мокрые.Представляю, что было бы если мы часа два ходили.Когда Я под краном решила их помыть- одну руку засунула во внутрь,другой мою.Вода сразу затекает во внутрь там где пальцы.Я была тоже в уггах- ноги сухие.В прошлом году тоже носила и в слякоть,и в снег.
Чек есть.Две недели не прошли.Возврат в принципе возможен?Говорить что мы их одевали и они бракованные, текут.Или лучше сказать что не носили и нам не подходят.Посоветуйте как поступить .И что там по закону,если откажутся забирать.
черная мамба• 01 декабря 2015
на обувь есть гарантия, если промокли ,значит не качественные и подлежат обмену или возврату.
ирина солнечная• 01 декабря 2015
в такую погоду угг? конечно ноги промокнут. я ношу (и дочь) на сухую, морозную погоду.
Просто каралева• 01 декабря 2015
автор, с возвратом будут проблемы. вы уже их носили. и это заметят. так что оставьте их дочке на сухую погоду.
Зоя Жорівна• 01 декабря 2015
Я свои жалею для такой погоды.Это же не резиновые сапоги и не гортекс....Вся такая практически обувь протекает.
ЗаведУющая• 01 декабря 2015
Любые угги не рассчитаны на мокрую, сырую погоду. Если я иду по сухому как- будто), дочь всегда найдет лужу.
Возврат угг по причине протекания нереален.
Носите в мороз, обработайте спреем влагостойким поверхность.
В гости звали?• 01 декабря 2015
Естественно они протекут. темболее подделка. мне кажется что ее надо сильно обрабатывать чем то водоотталкивающим. И реально резиновые сапоги только не текут. Уги не для такой погоды.
Меня прет))• 01 декабря 2015
А я в своих хожу по дождю и по лужам. Причем вступаю даже в глубокие.
Уже второй год. И они умнички не промокают.
Это Бирпавы
Тётя Хрюша• 01 декабря 2015
Ответ дляЗаведУющая
На каком основании?
протекают, так и пишите в заявлении,
не указано же, что это домашние тапочки
не захотят - обратитесь в общество защиты прав потребителей в вашем городе
Персонаж Аноним• 01 декабря 2015
нормальные угги не промокают
ну разве что час в луже простоять))
бывало и в слякоть попадали, все ок
ну разве что час в луже простоять))
бывало и в слякоть попадали, все ок
Хранительница чешки• 01 декабря 2015
Ответ дляТётя Хрюша
протекают, так и пишите в заявлении,
не указано же, что это домашние тапочки
угу. а ничего что условия эксплуатации нарушены?
Тётя Хрюша• 01 декабря 2015
Ответ дляХранительница чешки
а они указаны ГДЕ?
Хранительница чешки• 01 декабря 2015
Ответ дляТётя Хрюша
а они указаны ГДЕ?
эта обувь не предусмотрена на слякоть
Тётя Хрюша• 01 декабря 2015
Ответ дляХранительница чешки
эта обувь не предусмотрена на слякоть
где именно это написано?
если нигде - закон на вашей стороне,
остальное - разговоры ни о чем
Хранительница чешки• 01 декабря 2015
Ответ дляТётя Хрюша
где именно это написано?
если нигде - закон на вашей стороне,
остальное - разговоры ни о чем
это не однократно обсуждалась на форумах. и ответ был один - на мокрую погоду - резиновые сапоги
Тётя Хрюша• 01 декабря 2015
Ответ дляХранительница чешки
мы не можем ссылаться на форумы, это очевидно
Хранительница чешки• 01 декабря 2015
Ответ дляТётя Хрюша
ну пусть автор сходит в магазин - а потом нам расскажет что ей ответили
Тётя Хрюша• 01 декабря 2015
Ответ дляХранительница чешки
вот и я о том же, причем не спрашивает, а пишет заявление в 2х экземплярах, ставит входящий номер и ждет письменный ответ, а там уже по ситуации, либо деньги вернут, либо в общество по защите прав потребителей
я месяц назад вернула свои ношенные туфли из-за того, что мне посоветовали в магазине губку-уход, которая не подходила для этой обуви, в результате внешний вид кожи ухудшился, тянули время, пытались реставрировать - в итоге, вернули деньги и за губку, и за туфли
Вам телефонограмма• 01 декабря 2015
Я как то возвращала телевизор,главное назвать причину по которой Вам не подходит,я например сказала что размер телевизора не вписался в комнату))если честно то дома прочитав какой кредит мне насчитали то думала до утра не доживу))ТОже сегодня выходили в уггах с малым,но на машине и то залез практически во все лужи по возможности при перебежках,угги сухие!!!
Хранительница чешки• 01 декабря 2015
Ответ дляТётя Хрюша
все зависит от магазина. и тут - как повезет
Вам телефонограмма• 01 декабря 2015
Просто по такой то причине не подходят,чек и две недели сроку.
Тётя Хрюша• 01 декабря 2015
Ответ дляХранительница чешки
есть службы, к счастью, которые помогут обрести везение покупателю в случаях, когда магазин несговорчивый
Моль Молливна• 01 декабря 2015
Знаете, лучше начните с того что просто хотите отдать , следы носки видно???????? Укажите причину сдачи , передумали , купили другие и т. Д , скажите что носили Вам никто не поменяет уж поверьте,, мои угги не промокают,
Тётя Хрюша• 01 декабря 2015
Ответ дляМоль Молливна
для этого есть экспертиза, лучше сказать как есть,
иначе это мошенничество со стороны покупателя будет