Женамужная• 01 декабря 2015
Кто делал кератиновое выпрямление волос? Дайте отзыв)
Каким средством делали? Довольны ли результатом, как долго держался эффект? Где делали и за какую цену?
Утренняя зорька• 01 декабря 2015
Делала в первых числах октября. Длина у меня 4, выложила за это 1800, эффектом не довольна( рыдала как только первый раз помыла голву(( начитавшись отзывов ждала большего. Делала в салоне средством Кератин комплекс. Многие делают коко чоко, но о нем читала, что содержится много формальдегида, а я еще кормлю грудью, не хотела травить ребенка. Хочу через пару месяцев сделать еще, но в другом салоне и средством бразилиан блаут(вроде так называется), в этом салоне мне сказали будет стоить на мою длину 2000.
Однозначно• 01 декабря 2015
Делала уже 2 раза, волосы длинные, препарат COCOCHOCO. Первый раз в июне - идеальные волосы, стали тяжелые, исчезла ’волна’. 1,5 месяца было все хорошо, но после 10-ти дневного пребывания на море + бассейн с хлорной водой (головные уборы не люблю), эффект кератина заметно уменьшился.
В конце октября повторила процедуру, но волосы стали жесткие и не идеально ровные как в первый раз.
Вообщем, понравилось, облегчает укладку и защищает волосы!
Весной хочу попробовать сделать прикорневой объем.
Женамужная
• 01 декабря 2015
Ответ дляУтренняя зорька
А в каком салоне делали? Я тоже себе коко чоко покупать буду
Утренняя зорька• 01 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная
Вы отдельно сами хотите купить состав?
Пупуговка• 01 декабря 2015
кератиновое выпрямление можно делать только если у вас здоровые волосы
от кератина волосы ослабевают и сильно обламываются кончики
его вообще запретить хотят - слишком много гадости в нем содержится
Утренняя зорька• 01 декабря 2015
Ответ дляПупуговка
Читала там очень брльшое содержание формальдегида, особенно в коко чоко..
Женамужная
• 01 декабря 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Я в Херсоне) а Вы в каком городе?
в Киеве)
Женамужная
• 01 декабря 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Вы отдельно сами хотите купить состав?
да, шампунь глубокого очищения и кератин
Утренняя зорька• 01 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная
О, я так рисовать не решилась, мне делали составом, что был в салоне) хотя здесь полная продавалка разных растворов для кератинипования.
осень_осень_харашо• 01 декабря 2015
Делала средством Эстель, так разрекламтровал мастер, что не удержалась, очень жалею о потраченных деньгах, потом уже вникла в состав и теперь мои лучшие друзья касторка и сульсена. Дёшево, а результат не описать.