Кидстаффовка• 01 декабря 2015

сколько у вас сережек?

Как часто вы покупаете ювелирные изделия? По поводу или просто, когда понравилось? сколько у вас пар сережек?
СернаМоисеевна• 01 декабря 2015
1 пара золотых

Добра всем!• 01 декабря 2015
пар 12, нечасто сейчас ,по всякому было-по поводу и без, и подарки
Мальчун-задирун• 01 декабря 2015
ношу только золото,сейчас 4 пары...а что?
ПироженкА• 01 декабря 2015
Золота 3 пары, серебро 2 пары. Бижутерии немного. Не покупаю. Что надарили))
Обращеница• 01 декабря 2015
4 пары золотых, пятая без пары (( утопленница. Ношу 2. Бижу нравится многое, но вроде как не солидно уже в мои 36))
Молчунья• 01 декабря 2015
золотых 2,серебро 5
Вредняжка• 01 декабря 2015
Золотых 3 пары. Последнее время не очень люблю украшения, ношу сейчас серьги с топазами на каждый день, в таком же стиле тонкая цепь с кулоном не большим тоже с топазом и возле обручалки колечко которое муж делал предположение, тоже с топазом. Вся остальная ювелирка лежит в шкатулке, раньше любила много колец, есть несколько цепей.
Малая Налегке• 01 декабря 2015
10 пар, две с бриллиантами, ношу две простенькие.
Бабканадвоесказала• 01 декабря 2015
много. золотых 4, серебра... много. серебра с натуральными камнями... очень много

СернаМоисеевна• 01 декабря 2015
короче, я тут самая нищая)))))))))
Иванка Бур• 01 декабря 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
короче, я тут самая нищая)))))))))
не. я. бижутерия и ту не ношу
Малая Налегке• 01 декабря 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
1 пара золотых

Ну сережки єто ерунда....не от єтого счастье зависит.
Мастер Пис• 01 декабря 2015
Серебро 5 золото 2
кошкомышь• 01 декабря 2015
У меня нет золотых. Было в детстве 2 пары, я их в подростковом возрасте в ломбард утащила, чтобы молодому человеку подарки на новый год и день рождения купить :) а больше и не покупала, у меня нет страсти к золоту. Во 2 и 3 дырках в ушах из мед. стали гвоздики, а основные покупаю разную бижутерию или тоже гвоздики простые вставляю.
Клептоманка• 01 декабря 2015
3 золото покупались давно,ношу простенькие золотые без камней уже 25 лет,вообще не покупаю золото(все лежит)
Просто Мария• 01 декабря 2015
Две пары, ношу только одну
Капуста Маша• 01 декабря 2015
Золотых 3 пары, пара серебряных и маленький вагончик бижутерии- обожаю сережки
Оябунчик• 01 декабря 2015
Много, пар 15 точно, но ношу все равно преимущественно 4-5.
За последний год коллекция не пополнилась, дорого.
Катастрофа• 01 декабря 2015
6 пар золотых)

Не против• 01 декабря 2015
Золотых есть несколько пар,но я не кохаюсь вообще в золоте и не понимаю его аж такой красоты и ценности,по крайней мере для меня так всегда было((люблю и ношу красивую бижутерию,обожаю серьги, браслеты и что то на шею.Кстати сейчас начался какой то период по потере моих сережек.То в такси, то об шарфик -невезуха какая то и потеряха началась.
Просто Филя• 01 декабря 2015
золотые одни и серебряные одни. бижутерии больше ста
автор Кидстаффовка • 01 декабря 2015
Так интересно, насколько по разному девочки относятся к золоту. А считаете ли вы золотые украшено некой инвестицией?
Чучело сосны• 01 декабря 2015
0.Уши не проколоты.
Чучело сосны• 01 декабря 2015
Ответ дляКидстаффовка
только если это произведение искусства,а если ширпотреб,то его особо за норм.деньги не продашь,покупают по цене лома.
Железная тетя• 01 декабря 2015
1 пара золотых, не снимаю вообще. есть 2 пары бижутерии - не ношу
Viki2907• 02 декабря 2015
1 пара сережек белое золото с брилликами
не ношу вообще ничего , ни сережки ,ни цепочки , ни колечки , ни часы
все раздражает )))) нервы наверное
Viki2907• 02 декабря 2015
Ответ дляКидстаффовка

инвестиция это когда больше карата известной ювелирной марки
все остальное лом , или для ломбарда