01 декабря 2015

Куда мы катимся((( воровство за воровством я в УЖАСЕ!!!

Кому пришлось пережить воровство квартиры/дома- меня поймет(
Второе воровство за несколько месяцев(((
Страшно просто жить...Вера в светлое будущее- помогите вернуть!!!
показать весь текст
Весотехник 02 декабря 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

+10000

Да не скажите, сейчас все равны, с уровнем цен, зп, и безработицей... Люди вынуждены воровать((((
АгатаХристя 02 декабря 2015
Ответ длядамаАмстердама
Представьте, если ребенок сам дома пришел со школы(

Такой случай уже был,Киев,80-тые годы,родители были постоянно заняты.Пришел ребенок со школы,а там воры, они его в ванной утопили ((((( Звери!!!! Теперь могилка этого ангелочка рядом с могилой бабушки моего мужа,находиться там очень тяжело ((((
Lydia 02 декабря 2015
Ответ длядамаАмстердама
я аполитичный человек! А власть у нас та-на которую мы заслужили!

Это верно сказано.
+++
Lydia 02 декабря 2015
Ответ дляПрестидижитатор

Тем, кто работает на работах чаще всего не до воровства, таким промышляют как раз безработные

не смешите ))) когда это домушники работали? Только по профилю
Lydia 02 декабря 2015
Ответ дляМошеЙница

Все же не все такие...
Если человек отморозок, то где бы он не был - в АТО или на мирной территории он таким и останеться, но есть действительно героические ребята, которые не заслужили плохого к себе отношения

Очень верно подмечено.
С учетом того, что набирали через нехочу, странно предполагать, что там все хорошие. Да даже если добровольцы, всегда есть разные люди и с разным умыслом.
kseniya25 02 декабря 2015
И мы к сожалению в списке пострадавших от воровства в квартире. сказать что это ШОК ничего практически не сказать. квартира в ужасном разрушенном состоянии остались без ничего и 2 деток. ОЧЕНЬ тяжело отойти от этого шока-стресса. Тоже в квартире очень много чего ножом порезано, наверное повезло нам , что никого дома не было
Зефирная попка 02 декабря 2015
У нас в Херсоне недавно в 5 часов вечера возле лифта убили нашу любимую учительницу хореографии из-за сумки и телефона.Бедную женщину избили до не узнаваемости .Никто ничего не слышал и не видел, скорей всего люди просто побоялись даже дверь открывать.
Гладиолус 02 декабря 2015
Ответ дляБасноплетка
Постмайданные последствия, далее будет еще хуже. Полная анархия везде. И самое страшное, что ’героев’ никто не наказывает, чтобы они не сделали.

+100%
Когда здравомыслящие люди отговорили, что ни одна революция к улучшению жизни не приводила, что потом будет анархия и бедность. Не верили....
А оказывается неплохо и спокойно жили. 2 года назад чувствовали себя бедными, а как сейчас себя назвать....
барабанщица 02 декабря 2015
Ответ дляЗефирная попка
У нас в Херсоне недавно в 5 часов вечера возле лифта убили нашу любимую учительницу хореографии из-за сумки и телефона.Бедную женщину избили до не узнаваемости .Никто ничего не слышал и не видел, скорей всего люди просто побоялись даже дверь открывать.
Цитата:
У нас в Херсоне недавно в 5 часов вечера возле лифта убили нашу любимую учительницу хореографии из-за сумки и телефона.Бедную женщину избили до не узнаваемости .Никто ничего не слышал и не видел, скорей всего люди просто побоялись даже дверь открывать.[/cit
Я тоже из Херсона. Какой ужас....А какой район?
Падлобро 02 декабря 2015
На самом деле квартирных и прочих краж очень много, просто никто особо не вникает в это, пока его не коснётся. У девочки с работы соседа ограбили 2 раза за пол года. И друга не так давно. Искали золото и деньги, технику вообще не тронули. Я думаю, что не стоит паниковать. Воровство было всегда, и от этого никуда не денешься.
барабанщица 02 декабря 2015
Ответ дляГладиолус

+100%
Когда здравомыслящие люди отговорили, что ни одна революция к улучшению жизни не приводила, что потом будет анархия и бедность. Не верили....
А оказывается неплохо и спокойно жили. 2 года назад чувствовали себя бедными, а как сейчас себя назвать....
Я тоже из Херсона. Какой ужас....А какой район?
барабанщица 02 декабря 2015
Извините, это вопрос для Зефирной попки
Маша хороша 02 декабря 2015
Ответ дляАгатаХристя

Такой случай уже был,Киев,80-тые годы,родители были постоянно заняты.Пришел ребенок со школы,а там воры, они его в ванной утопили ((((( Звери!!!! Теперь могилка этого ангелочка рядом с могилой бабушки моего мужа,находиться там очень тяжело ((((
Я с ужасом думаю о том. что скоро мой ребенок будет в 5-м классе и будет сама дома после школы, пока у меня нет вариантов для решения этой проблемы (
Зефирная попка 02 декабря 2015
Ответ длябарабанщица
Цитата:
У нас в Херсоне недавно в 5 часов вечера возле лифта убили нашу любимую учительницу хореографии из-за сумки и телефона.Бедную женщину избили до не узнаваемости .Никто ничего не слышал и не видел, скорей всего люди просто побоялись даже дверь открывать.[/cit
Я тоже из Херсона. Какой ужас....А какой район?
Это произошло на Острове она возвращалась домой.Преподавала хореографию в лицее искусств на тварическом
Вумна вутка 02 декабря 2015
Ответ длядамаАмстердама
Еще в Словакии точно так же

Не правда! Закрывают двери, и они железные с хорошими 2 я замками. Там циган хватает. И в Черногории закрывают. У нас в маленьких селах хата весь день открыта.
Гладиолус 02 декабря 2015
Ответ для3@йk@
Очищенная квартира это ещё пол беды, нас давно уже тоже дважды обворовывали, сначала машину, потом квартиру. Хуже всего, если жизнь на волоске, вот вчера в Харькове на Салтовке 3 машины подожгли, а в это время в р-не завода Шевченко мой муж был свидетелем стрельбы, милиции и полиции человек 200 собралось, я миллион раз перекрестилась, что не пошла в это время на новую почту с детьми. Берегите свою жизнь, а все остальное добудите и даже лучше.

....слов нет, одни выражения....
Ежик Хрюха 02 декабря 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Сожгли машины батальона Айдар. То ли еще будет, т.к. те молодцы погрязли в беспеделе.

Сожгли машины, ранее отжатые у жителей зоны АТО, херои (
Мурзилка 02 декабря 2015
мне удалось пережить. постоянно думаю об этом. вышла на час из дома.
что предприняли вы по усилению охраны помещения?
Мурзилка 02 декабря 2015
Ответ дляПадлобро
На самом деле квартирных и прочих краж очень много, просто никто особо не вникает в это, пока его не коснётся. У девочки с работы соседа ограбили 2 раза за пол года. И друга не так давно. Искали золото и деньги, технику вообще не тронули. Я думаю, что не стоит паниковать. Воровство было всегда, и от этого никуда не денешься.
у нас также.только золото и деньги.
ПростоБелка 02 декабря 2015
Ответ длядамаАмстердама
Например, в Черногории, люди, уходя из дому- не закрывают двери)))
Я в Моршине отдыхала, жила на квартире, там все соседи двери не закрывали, башмаком подпирали и проветривали по пол дня, особенно привлекало внимание - это запах еды с кухни)),окна часто открыты ..даже на первых этажах, они спокойно у подьезда оставляют велосипеды..
Кондуктор троллейбуса 02 декабря 2015
и у нас машины воруют прям из гаражей одну за одной-как пирожки расходятся...квартиры грабят с убийствами...что делается?????????
автор Баба-царьлебедь 02 декабря 2015
Ответ дляПуГоФФка

Можно для себя? Как раз в поисках двери. Замки выбили, открыли отмычкой или отжали дверь?
через окно 2 этаж
автор Баба-царьлебедь 02 декабря 2015
Ответ дляПростоБелка
Я в Моршине отдыхала, жила на квартире, там все соседи двери не закрывали, башмаком подпирали и проветривали по пол дня, особенно привлекало внимание - это запах еды с кухни)),окна часто открыты ..даже на первых этажах, они спокойно у подьезда оставляют велосипеды..
приятно слышать)
Шкала Радости 02 декабря 2015
Мы такое же прошли лет 12 назад. Обворовывали квартиру 2 раза с промежутком в 2 месяца. Не настолько много украли, как было очень неприятно, противно, что кто-то чужой ходил по нашей квартире, шарил в шкафах, тумбочках, в белье. Очень некомфортно после этого было, как обплеванная
автор Баба-царьлебедь 02 декабря 2015
Ответ дляkseniya25
И мы к сожалению в списке пострадавших от воровства в квартире. сказать что это ШОК ничего практически не сказать. квартира в ужасном разрушенном состоянии остались без ничего и 2 деток. ОЧЕНЬ тяжело отойти от этого шока-стресса. Тоже в квартире очень много чего ножом порезано, наверное повезло нам , что никого дома не было
держитесь! время лечит! я еле отошла, неприятно тошнота от нервов так и осталась((((
Чехлы 02 декабря 2015
Я тоже пережила воровство,квартиру обворовали,потом через пару лет вынесли сумку из кв.незаметно.Не успела закрыться называется.
Ра ру ра ру ра 02 декабря 2015
Ответ длядамаАмстердама
Самое ужасное, что с каждым днем становится все хуже и небезопаснее- как с этим бороться???

ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ
Безберлоги.ру 02 декабря 2015
Ответ дляБасноплетка
Постмайданные последствия, далее будет еще хуже. Полная анархия везде. И самое страшное, что ’героев’ никто не наказывает, чтобы они не сделали.
Вам к психиатру.У вас депрессия.
Дедуськина бабуська 02 декабря 2015
Ответ длядамаАмстердама
Например, в Черногории, люди, уходя из дому- не закрывают двери)))

в Ирландии тоже)
Дедуськина бабуська 02 декабря 2015
Ответ дляМаша хороша
Я с ужасом думаю о том. что скоро мой ребенок будет в 5-м классе и будет сама дома после школы, пока у меня нет вариантов для решения этой проблемы (

каждый раз, провожая ребенка в школу (и мужа тоже) ПЕРЕКРЕСТИТЕ ЕГО и скажите ’С Богом!’- НИЧЕГО не случится. 22 года так делаю, нет ничего сильнее молитвы матери.