Контрольница• 12 мая 2024
Женщина домохозяйка для вас это...?
Женщина которая всю жизни пробыла домохозяйкой для вас это ?
В комментариях каждый высказывает своё мнение и если ваше мнение не совпадает с мнением другого человека то не нужно на него бросаться
Результат:
вже голосів:
111 (55.22%)
Нормально это её выбор
39 (19.4%)
Эта женщина погубила свою жизн
25 (12.44%)
Глав чтоб эт не меш ей развива
21 (10.45%)
Домохозяйка - это замечательно
5 (2.49%)
Не нормально
Дружная семейка• 12 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Может, и не массовое. Но большинство моих знакомых женщин с инвалидностью работает. Даже те, кто замужем. И даже колясочницы
Зачем вы придумываете?
Черпак_для_фантазий• 12 мая 2024
Ответ дляДружная семейка
Не хрень, а реалии жизни.
Полно женщин,которые тратят свою зарплату только на себя
Сегодня я не я• 12 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А что делать, если ты не в состоянии работать?
В залежності з якої причини. Якщо ненадовго, поки вирішаться певні проблеми, то можна й у батьків перекантуватися, якщо батьки не проти допомогти, але ж не жити все життя за їх рахунок.
Ответ дляДружная семейка
Конечно. И знаю огромное количество примеров того о чем говорю. Доверять мужчине на 100% это самая большая глупость. Всегда надо думать о себе.
Перечитала ваш комент. Приношу вибачення♥️. Працюю паралельно роботу, не вхопила сенс в перший раз.
Згодна з вами)
Дружная семейка• 12 мая 2024
Ответ дляБиблиотекарь
А та у которой муж наркоман и игроман, откуда деньги взяла если не работала? И почему вы считаете что если женщина не работает, то может отложить, а если работает то уже не может этого сделать? У работающей на одну зарплату больше приходилось на семью чем у той что не работала.
Большинство деструктивных мужиков скрывают свои недостатки. Или думаете каждый сразу говорит: привет, я жлоб/я изменяю/я абьюзер/я употребляю/я играю на деньги?
ПодругаМужа• 12 мая 2024
Ответ дляДружная семейка
Я вас умоляю. ’мой не такой’?
Вы просто мало прожили и не видели сколько гов нища может скрываться во вроде любимом и понятном мужике.
Я достаточно прожила и сейчас во втором браке. От первого мужа-айтишника с долларовой зарплатой ушла в никуда, потому что могла себя обеспечить - снять квартиру, заработать на свою, сделать ремонт, машина из салона. И выбрать себе мужчину не-абьюзера, потому что не было нужды присаживаться на первую попавшуюся шею, чтоб выжить
Сегодня я не я• 12 мая 2024
Ответ дляПодругаМужа
…очень рискует
І я теж це маю на увазі. Чоловік тут є, тут нема, тут здоровий, тут захворів і працювати та утримувати сім´ю не може в повному обсязі, або взагалі помер, це життя.
Дружная семейка• 12 мая 2024
Ответ дляПодругаМужа
Это Вы сами придумали? Женщина, которая хорошо зарабатывает, обычно имеет мозги, чтобы от таких бежать, роняя тапки. А вот те, кому некуда бежать, бо ни кола, ни двора, ни способности себя обеспечить - застряют и живут жертвами абьюза
Если она неглупая, то наколядует себе неплохое будущее или неплохой старт после окончания этих отношений.
Дружная семейка• 12 мая 2024
Ответ дляБаба_Воля
И шо? Если он никуда не денется, то заначка останется в семье. А если денется, так и поделом ему
Все верно!
Сегодня я не я• 12 мая 2024
Ответ дляДружная семейка
Пополамщица рискует больше. знаю море историй где она работала наравне, а то и больше, а он все равно изменял, за счет нее или экономии купил жилье на свою маму или содержал безработную любовницу.
Просто саме пополамство якось принизливо для жінки. Особливо коли вона заробляє вдвічі менше, а вкладує половину він заробленого. Не рівнозначний пополам виходить
Библиотекарь• 12 мая 2024
Ответ дляДружная семейка
Конечно скрывают, но если уже дошло до того что женщина уходит от такого, то почему вы считаете что у неработающей женщины есть значка, а у работающей её нет?
В моїй хаті моя правда• 12 мая 2024
Ответ дляДружная семейка
Зачем вы придумываете?
Я пишу правду
Дружная семейка• 12 мая 2024
Ответ дляTammy21
Згодна з вами)
Один пример из многих. Родственница бывшего мужа. Жила в сожительстве 50 на 50 с любимкой. Везде с ним. Все для него. Подарков почти не делал. Постоянно говорил, что денег не хватает. Никуда не ездили, не шиковали. Через 8 лет он покупает себе трешку. Она узнает что беременна, он женится нехотя только через год. По итогу узнает, все 10 лет у него куча любовниц, кутил, жил на полную. А уже малыш, деваться некуда. Всю молодость, силы, ресурс, и деньги ему отдавала.
Черпак_для_фантазий• 12 мая 2024
Ответ дляВеккy
А у нас много кто из мужчин получают 30 тыщ?))
Да
ПодругаМужа• 12 мая 2024
Ответ дляСегодня я не я
А якщо заробляє втричі більше? Причому він теж не бідує?
Сегодня я не я• 12 мая 2024
Ответ дляГуби з філером
У которых в семье не хватает средств на жизнь ? И женщины при этом сидят дома без объективных причин?
И прям знаете не одну такую женщину? Интересное у вас окружение
В кого не вистачає грошей ті йдуть і працюють.
В моїй хаті моя правда• 12 мая 2024
Ответ дляСегодня я не я
А если у женщины инвалидность?
Маргарита и Мастер• 12 мая 2024
Ответ дляСегодня я не я
Як для мене то це не ок. Сидіти вдома прати, готувати, прибирати. Нєее. Це не для мене.
Даааа, а я теперь и работаю, и стираю, и готовою, когда домохозяйкой была, было как то повеселее
Ответ дляКавуся
Раньше думала не очень,но когда стала работать по 13 часов,поняла что я не развиваюсь,а работаю на износ. Сейчас временно не работаю,лечу нервы,поправляю здоровье,хожу на спорт,я живу,а то света белого не видела
Тут почему то думают, если женщина работает, то у неё идёт супер развитие)) только чего непонятно.
В моїй хаті моя правда• 12 мая 2024
Ответ дляДружная семейка
Не хрень, а реалии жизни.
Это ваш взгляд на жизнь
ПодругаМужа• 12 мая 2024
Ответ дляВеккy
Не всі працюють на касі в АТБ. Є роботи, де і цікаво, і розвиток, і гроші
Дружная семейка• 12 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Это ваш взгляд на жизнь
Я всегда на стороне женщин.
Губи з філером• 12 мая 2024
Ответ дляВеккy
Одно другому не противоречит
Не много мужчин таких, поэтому и домохозяек не так уж много(тех кто сидит дома по своему выбору, а не по вынужденным причинам, вроде отсутствия работы на данный момент, декрета, болезней и тд)
Сегодня я не я• 12 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Мне да
Тут розмова про здорових трудоспособних жінок. Я теж на інвалідності, поки могла працювала, нещодавно звільнилася через проблеми зі здоров´ям, але всерівно шукаю легшу роботу, бо вдома закисну.
Ответ дляБаба_Воля
Всю жизнь - это никогда не работала? Я пахала как вол с 17 до 28 лет. Вышла замуж и больше ни дня не работала уже 14 лет. Хобби никакого нет, кроме чтения книг запоем. Объездила пол мира.
Все пропало, жизнь просрана?
Вот именно , работают люди , чтоб не сдохнуть с голоду. Или на работе так интересно?)) Наверное 5 % из 100 любят свою работу действительно.
Дружная семейка• 12 мая 2024
Ответ дляВеккy
Сколько помню своих работ, нигде не развивалась. Даже на самой любимой работе выгорела за 4 года. Не работая можно учить что хочешь, языки, маркетинг, вязать крючком игрушки, делать ремонты, садить комнатные цветы и тысячу разных вещей, которые хотел, но за работой было некогда. Те же тысячи блюд из кулинарных блогов.
Черпак_для_фантазий• 12 мая 2024
Ответ дляВеккy
Вам на пальцах никто обьяснять не будет)
Сегодня я не я• 12 мая 2024
Ответ дляПодругаМужа
Ну так это не массовое явление. Тут куча теток, которые не хотят и не умеют работать и зарабатывать, а висят как придаток мужика
Оце точно. Не хочуть. Бо на шиї ж висіти легше. А є люди з інвалідністю як я, і які працюють поки стан здоров’я дозволяє.