01 декабря 2015

Куда мы катимся((( воровство за воровством я в УЖАСЕ!!!

Кому пришлось пережить воровство квартиры/дома- меня поймет(
Второе воровство за несколько месяцев(((
Страшно просто жить...Вера в светлое будущее- помогите вернуть!!!
показать весь текст
brightbeam 02 декабря 2015
Ответ дляВредняжка
на Западной Украине до сих пор такая привычка у многих. Там воровства и других преступлений в разы меньше, чем на остальной части Украины (говорю как бывший милиционер)
та ну, я з заходу, немає тут таких привичок
brightbeam 02 декабря 2015
Ответ дляПупуговка

Мариуполь
колись читала, що на територіях, де оголошено воєнний стан, мають право забирати авто
у вашому випадку це напевно нагла самодіяльність ..
Kanapelka 02 декабря 2015
Ответ дляbrightbeam
та ну, я з заходу, немає тут таких привичок
Захід великий ;) я, наприклад, знаю, що є
Пупуговка 02 декабря 2015
Ответ дляbrightbeam
колись читала, що на територіях, де оголошено воєнний стан, мають право забирати авто
у вашому випадку це напевно нагла самодіяльність ..

то, что они сотворили, это вообще бесчеловечно. Унижали водителя, забрали товар и машину. Мы потом просто не смогли ничего доказать... Да и машина из города быстро уехала.
Так что то, что по телевизору говорится о ’светлой армии’ о ’героях’ не всегда действительности соответствует.
Пыхтелка 02 декабря 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
в нашей стране у же просто страшно жить
такое в любой стране может произойти.
Моя приятельница живет в курортном городе Италии; возвращалась домой поздно, первое что ее насторожило это валяющиеся ножницы в прихожей, потом увидела что ее квартиру обокрали (залезли через окно, 2й этаж), а потом поняла что теми ножницами вор собирался ее зарезать, пока не сообразил вылезти в окно.
В Италии кражами частенько промышляют понаехавшие беженцы из Африки и албанцы. Еще непонятно где страшнее жить.
3@йk@ 02 декабря 2015
Очищенная квартира это ещё пол беды, нас давно уже тоже дважды обворовывали, сначала машину, потом квартиру. Хуже всего, если жизнь на волоске, вот вчера в Харькове на Салтовке 3 машины подожгли, а в это время в р-не завода Шевченко мой муж был свидетелем стрельбы, милиции и полиции человек 200 собралось, я миллион раз перекрестилась, что не пошла в это время на новую почту с детьми. Берегите свою жизнь, а все остальное добудите и даже лучше.
Русалка на ветвях 02 декабря 2015
Ответ длядамаАмстердама
Например, в Черногории, люди, уходя из дому- не закрывают двери)))
Раньше отдыхала лет так 20 назад в Алуште у подруги в гостях - дом частный- двери всегда и калитка не закрывались... Классное было время. .
Русалка на ветвях 02 декабря 2015
Это точно. Нас 2 обворовввали. И я приходила со школы первая - даери выбиты. Голодные 90. Во второй раз вынесли все... Страховка заплатила - купили 2 шапки на зиму.
Русалка на ветвях 02 декабря 2015
У нас в городе крупное предприятие сокращает 11 тыс. Человек, зарплаты по более мелким - сказали на новый год - не ждать( так вот...
Пописанная парта 02 декабря 2015
Ответ длядамаАмстердама
Вам тоже терпения! но хочется жить в стране свободно, спокойно, понимаете, растить тут своих детей, ан=нет! Не получается! Партиотизм потихоньку угасает(
Нас обокрали ,( пока мы спали) 8 лет назад, машину сына угнали (сына выбросили из машины) 2 года назад, муж в нашей машине стоял на светофоре-сзади на всей скорости въехал джип, снес пол-машины-год назад, НО, главное , все живы. Со временем все воспринимаешь иначе, не так остро
ЭкстрасенсиХаЯ 02 декабря 2015
Ответ для3@йk@
Очищенная квартира это ещё пол беды, нас давно уже тоже дважды обворовывали, сначала машину, потом квартиру. Хуже всего, если жизнь на волоске, вот вчера в Харькове на Салтовке 3 машины подожгли, а в это время в р-не завода Шевченко мой муж был свидетелем стрельбы, милиции и полиции человек 200 собралось, я миллион раз перекрестилась, что не пошла в это время на новую почту с детьми. Берегите свою жизнь, а все остальное добудите и даже лучше.

Сожгли машины батальона Айдар. То ли еще будет, т.к. те молодцы погрязли в беспеделе.
Клептоманка 02 декабря 2015
Ответ дляТень льва
Как сокращение з/п соотносится с обововыванием квартир?
Все, кому урезали з/п, идут воровать?
Нет воровать идут те которых уволили, увеличивается число озлобленных.... вы что думаете все приступники прям роделись такими,часть из них вынужденных которые от без выходности попробывали и им легкие деньги понравились и чем хуже положение в стране как в 90х тем выше приступность.
ПуГоФФка 02 декабря 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Сначала квартиру потом машину((( страшно

Можно для себя? Как раз в поисках двери. Замки выбили, открыли отмычкой или отжали дверь?
Дежурняшная 02 декабря 2015
Ответ длядамаАмстердама
Самое ужасное, что с каждым днем становится все хуже и небезопаснее- как с этим бороться???
уезжать из страны,ничего не поменяется.
Дежурняшная 02 декабря 2015
Ответ дляБасноплетка

Сейчас нет аполитичных людей. А власть мы действительно заслужили, поскольку майдан не остановили и не заставили их решать вопросы цивилизованно и в правовом поле, а также не приводить снова к власти, тех кого мы и до того хорошо знали.
потому для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для нее требуется ещё, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде.(Революционная ситуация — понятие, впервые сформулированное В. И. Лениным в работе «Маевка революционного пролетариата» (1913 г.)
Тамбовский мел 02 декабря 2015
Ответ дляПупуговка

я из прифронтового города.
представьте куда делся мой патриотизм, когда батальон, который якобы город наш защищать пришел, машину у нас отобрал.
Да, на нужды армии это конечно все хорошо, но е-мае возьмите из предприятий Ахметова, нет же нас, потому что мы защититься не можем...

И что Вы сделали? В милицию ходили, в мерию, в сельсовет? Те, кто забирал давали Вам какую-то расписку... Как это забрали. Это воровство, нужно было писать заяву.
Тамбовский мел 02 декабря 2015
Ответ дляПупуговка

то, что они сотворили, это вообще бесчеловечно. Унижали водителя, забрали товар и машину. Мы потом просто не смогли ничего доказать... Да и машина из города быстро уехала.
Так что то, что по телевизору говорится о ’светлой армии’ о ’героях’ не всегда действительности соответствует.

Так её просто украли у Вас. У меня знакомые в Керчи живут, попокупали очень дёшево много хороших машин, пригнанных с Кубани, а на Кубань они попали с Донбаса.... В Украине их не будут продавать, а вот в России запросто.
dostoverno 02 декабря 2015
Ответ длядамаАмстердама
Самое ужасное, что с каждым днем становится все хуже и небезопаснее- как с этим бороться???

Только позитивно мыслить! Думая о плохом,мы его притягиваем.А почему случилось именно с Вами нужно разбираться.За что-то заплатили,но хорошо,что деньгами.Значит,у Вас теперь начинается светлая полоса!
Наталия Попович 02 декабря 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Сначала квартиру потом машину((( страшно
правительство очень скрутило людей... Поэтому такие случаи будут стремительно увеличиваться... очень жаль...
Левый Локоть 02 декабря 2015
Согласна, ограбление - это мерзко, а еще противно от своего бессилия и бездеятельности милиции. Нас ограбили на этот новый год. До сих пор из милиции ни гу-гу. Бомбили частный сектор, не гнушались даже бижутерией моей свадебной, так жалкооооо! Соседей тоже ограбили, никого даже в милицию не вызывали, хотя по процедуре были обязаны.
Жена сантехника 02 декабря 2015
У меня квартиру в ’благополучном’ Крыму за последнее время уже 2 раза грабили. Квартира на 1 этаже. Хорошо, что там брать нечего. Мы там не живет, Но разбили окно и перерыли все, а соседи сидели и молчали. Прямо никто ничего не слышал. В доме живут одни бабки, как кто то любовью занимается, так они слышат, а тут оглохли.
МошеЙница 02 декабря 2015
Ответ дляПупуговка

Мариуполь

Я батальон имела ввиду...
Хотя в Мариуполе Айдар не стоял, скорее всего Азов или Киев1/2
МошеЙница 02 декабря 2015
Ответ дляПупуговка

то, что они сотворили, это вообще бесчеловечно. Унижали водителя, забрали товар и машину. Мы потом просто не смогли ничего доказать... Да и машина из города быстро уехала.
Так что то, что по телевизору говорится о ’светлой армии’ о ’героях’ не всегда действительности соответствует.

Все же не все такие...
Если человек отморозок, то где бы он не был - в АТО или на мирной территории он таким и останеться, но есть действительно героические ребята, которые не заслужили плохого к себе отношения
Наверняка 02 декабря 2015
У нас в 2012г в квартиру залазили через окно (2этаж), все в квартире перерыли, а в 2014г в машине окно разбили (но мы сами виноваты, лень было на парковку поставить, возле подъезда оставили) украли регистратор((( Всегда были и есть воры
СиренаФеоктистовна 02 декабря 2015
Нас в 1999 обворовали ночью. Квартира находится на 2 этаже, выбили форточку - дверь открыть не смогли. Вещи и технику спускали на простынях с балкона. У воров было около 30 краж, наша последняя. Почти все наши вещи м. вернули за небольшое вознаграждение.
С перепою 02 декабря 2015
Конторп . Частный сектор. центр города. Пенсионерка получила пенсию. К ней пришел ВОР, представившись милицией, пока бабуля набирала милицию, вор, выбив окно залез, в дом.,Отобрал все что видел, забрал полученную пенсию. Отважная бабуля решила напоследок оглушиь чем то тяжелым вора, на что получила ножевое ранение. Пенсиоерка выжила, рану зашили...
С перепою 02 декабря 2015
Конотоп. ну и написала.
Весотехник 02 декабря 2015
У нас месяц назад на Осокорках вскрыли дверь в 4 утра, я дома сама с двумя малышами была.... Слава Богу, никого и ничего не тронули... Кто-то спугнул. Позавчера у соседей на лестничной клетке вскрыли дверь( они любовью под музыку дома занимались, не слышали) ...
Это при том что у нас консьерж... Я теперь когда мужа нет- из дома ни-ни...
Ангел-предохранитель 02 декабря 2015
Ответ дляГоловная
Удалено администрацией...

+10000
Весотехник 02 декабря 2015
Да, и ещё у женщины в темном подъезде сумку вырвали два дня как...