анабельКА• 08 августа 2012

Сапожки Superfit или Columbia, какие лучше?

ребенку зимой будет 2 года,выбираю ему сапожки.не могу определиться какие лучше Superfit или Columbia,какой размер выбрать,если у нас сейчас нога почти 14см.прошлой зимой брала демары,не знаю как они по теплоте (гуляли очень редко) ,но не удобные ужасно.

Льва• 08 августа 2012
Однозначно Суперфиты. Даже не обговаривается))) У нас были и те, и другие. Коламбия от 0-2 и ниже, скользские.
Суперфиты от +10 до -20, не скользкие. Если позволит рост ножки, можете относить осень-зиму-весну. Из кроссовок сразу в сапожки.
Запас +1.5см не ощущается

маруся мама стеши• 08 августа 2012
Ответ дляЛьва
Запас +1.5см не ощущается

Не выдумывай))))
Тож и те и те, есть просто не правильная коламбия))))
Суперфиты не скажеш скоко 11 размер по стельке?
Хочу заказать сча суперфиты на 6пм...
Бо коламбии , как хочу нет, да и чувствую, что наша 10-ка будет еще в пору, нога 16см чичас
гофра• 08 августа 2012
Я бы взяла и те и другие,на разную погоду.Но суперфиты действительно менее скользкие
автор анабельКА • 09 августа 2012
размер 24,пишут 16см по стельке,23-15см.кокой брать если нога сейчас почти 14см?
Vfndtqrf• 09 августа 2012
у нас прошлой зимой были супефиты довольна и на эту зиму взяла такиеже прошлой зимой носили 24 размер стелька 15,5 ровно ножка была 13,8 вначале зимы , на эту зиму взяла 25 стелька 16,2 ножка сейчас 15см.
и на эту зиму взяла коламбию запасную но взяла 10 прогадала будут большие прийдется покупать 9
гофра• 09 августа 2012
Ответ дляVfndtqrf

Да,берите еще и 9 Коламбия,у нас тоже ножка 15 см,уже купила 9 сейчас 10 продаю(Очень большие,может и на след. год оставлю).
Vfndtqrf• 09 августа 2012
да вот так пролетела с размером , вот так на перед покубать не буду