Зина с магазина• 15 мая 2013

Может хватит жевать сопли, закрывайте комп и гайда к мужу .

Каждый день темы , ушел муж, любовница в семьи , изменил, бросил.  Девчонки, вы же здесь сутками сидите, как может муж не уйти? Как может муж не завести любовницу? Я пишу это только тем дамочкам, у которых есть проблемы с другой половинкой, задумайтесь.... Некоторые мамашки только проснуться и сразу в инет, не почистив зубки и не умывавшись . Если вы уже сейчас подозреваете что ваш муж засматриваеться на других кралей, меняйте что- то . А не создавайте темы со слезами ' Ушел муж, что делать?'  Бросайте тапками, мне все равно. Но тошно и противно читать темки , а их в последнее время ооочень много стало.
ЗабежАЛОЧКА• 15 мая 2013

автор Зина с магазина • 15 мая 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
. ООО поддержка!
Мексиканочка• 15 мая 2013
так и есть
КонФФетОшка• 15 мая 2013
к сожалению - часто темы ’ушел’ пишут и комсомолки-красавицы...
это мужики у нас , орангутанги , в большинстве случаев...
Мексиканочка• 15 мая 2013
Автор, а Вы сколько сидите в советчице?
автор Зина с магазина • 15 мая 2013
Ответ дляМексиканочка
так и есть
. Раньше все же меньше тем было, но сейчас ну согласитесь каждый день.
Каравай-каравай• 15 мая 2013
А где это всё про мужей пишут? Здесь? Вы прям все-превсе темы читаете? У вас мужа нет? Или ушёл уже?
Девальвация• 15 мая 2013
Не читайте, обходите стороной. Форум общий кто что хочет тот и пишет. Тема про сиськи письки не напрягает?
И не судите по себе ... не умылась, а уже у компа, это ж когда вы их отслеживаете?
Артура Пирожкова• 15 мая 2013
Ага, сейчас же все приготовили ужин и нарядились)))
Засматривается, туда ему и дорога...
И с чего вы решили, что количество времени, проведенное женщинами в интернете прямо пропорционально количеству мужских измен?

автор Зина с магазина • 15 мая 2013
Ответ дляМексиканочка
Автор, а Вы сколько сидите в советчице?
. Поверьте мало.
mamanelya• 15 мая 2013

достали вас ,однако .
они не к мужу побегут,а на улицу ,смотреть кто пъет пиво и курит,чтоб вечером новую тему создать
Артура Пирожкова• 15 мая 2013
Ответ дляЗина с магазина
весна, знаете ли
Фекла Персиковна• 15 мая 2013
странно, я сижу тут когда его нет дома, и все успеваю сделать, при нем -интернет запретная тема))
Голубая фишка• 15 мая 2013
Ответ дляМексиканочка
Автор, а Вы сколько сидите в советчице?
+100
автор Зина с магазина • 15 мая 2013
Ответ дляКаравай-каравай
. Нет не ушел, но советчица нравиться , ну а темки подобного рода уже надоели. Каждый рад обсасываю одно и тоже , а выводов не каких.
Талюся• 15 мая 2013
Автор, люди хочуть поділитися проблемами, комусь можливо дуже важко
А тут - виплакаються, розкажуть все і лугше людині
не подобається -не читайте
тут тем повно
заходять і вибирайте
Панни Моника• 15 мая 2013
Ответ дляЗина с магазина
. Поверьте мало.
зато я смотрю вы в теме, все подробно читаете, или это вас тревожит, хотите поговорить?:)
автор Зина с магазина • 15 мая 2013
Ответ дляДевальвация
. Вы наверное автор одной из тех тем.
Каравай-каравай• 15 мая 2013
Ответ дляЗина с магазина
Тсю... Я вообще про чужие проблемы не читаю. И вам советую. На фиг он нужен лишний негатив? Так...чисто поржать заглядываю . Блин и про размеры детских сапог сейчас всё изучаю. На фиг они мне те мужья и пиво и танки и что там ещё

vesna-letoo• 15 мая 2013
Знаете, часто ’ушел’ не зависит от женщины.
Просто есть мужики, а есть кобели, для которых важно кол-во)
Виннипуховна• 15 мая 2013
лет надцать назад, пока интернета не было и в помине, мужики тоже уходили
Нафаня Маня• 15 мая 2013
Здравствуйте. У меня здесь была темка У МУЖА ДРУГАЯ. Дома я с компом не дружу совсем, так как на работе хватает. Родители в другом городе, кумовья и подруги со своими заботами, здесь была реальная поддержка. О себе: не уродина, ухоженая, с хорошими параметрами в фигуре, финансово независимая, кушать готовлю, с ребёнком занимаюсь, дома чистота маниакальная. А у мужа уже 2 месяца ’официально’ другая любимая (я его выгнала). И понимаю что права, потому что видит нас каждый рабочий день, и в снег и в дождь мы в школу пешком, а он любимую на работу машиной возит. Вот. Всем спасибо.
Девальвация• 15 мая 2013
Ответ дляЗина с магазина
. Вы наверное автор одной из тех тем.
Нет. У меня все отлично, а даже если возникают проблемы, то мне есть с кем поговорить, на форум не выношу. Просто меня бесят барышни, которые слишком много на себя берут, указывая кому и что делать, и что писать.
ТихоЯ• 15 мая 2013
Будь я вашим мужем при одном только слове ’гайда’ задумалась бы не пора ли вас бросить...
автор Зина с магазина • 15 мая 2013
Ответ дляТихоЯ
. Славо богу что вы не на его месте. .
Виннипуховна• 15 мая 2013
Ответ дляТихоЯ
’потому я и женюсь не на Вас, а на Марте’ (Тот самый Мюнхгаузен)
Русская Богатырша• 15 мая 2013
Ответ дляТихоЯ
Так селом повіяло від вас, атак хочте казатися леді.хахахахахах
фан L.O.S.T.• 15 мая 2013
A у моего мужа сегодня день варенья - он закрылся в спальне и не хочет никого видеть
а мне вообще сказал что у меня все через жо....пу буквально час назад.
При этом я просто мыла руки в ванной после улицы.
вот что мне после этого бежать к нему и расцеловать за все?
автор Зина с магазина • 15 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
. С чего это в друг он так выразился? Анука признавайтесь где кошка зарыта?