Sweet_Lanka• 02 декабря 2015

Девочки, это капец. Администрация понижает мне рейтинг на 50%, за то что я

написала в гостевой спустя полгода.
А дело, такое. Смотрю у моего посредника по Кунде и ХМ постоянно висит объявление на корректировке. Думаю, зайду гляну, что там такое.
Захожу в профиль, все объявления удалены, а в гостевой недовольный покупатель пишет свою историю из-за которой собственно и заблокировали пользователя. Вот собственно ее профиль https://www.kidstaff.com.ua/user-240874.html
Я как и другие написала, что не раз сотрудничала с этим человеком, и все было хорошо. Думала поддержать. И вот вчера в ЛС пишет мне Администрация сайта.

KidStaff (администратор сайта)
Здравствуйте.
Вы оставили свой отзыв в гостевой книге пользователя Kanapelka https://www.kidstaff.com.ua/user-240874.html
Сбросьте ссылку на объявление в котором Вы переписывались.
Укажите дату и время Вашей переписки.

Если Ваш отзыв фиктивный, мы будем вынуждены понизить ваш рейтинг на 50% за искусственное накручивание рейтинга.

вчера 16:46
Sweet_Lanka
Добрый вечер.
Вот объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-12332833.html
Вот наша переписка с 04 февраля 2015 (12:44)
.....(дальше наша переписка с пользователем)

KidStaff (администратор сайта)
Вы делали заказ в апреле, а отзыв Вы оставили в ноябре. Прошло СЕМЬ месяцев.
Отзыв оставленный в ноябре не имеет никакого отношения в заказу в апреле.

Ваш отзыв расценен как попытка искусственно поднять репутацию пользователю которого мы уличили в мошенничестве. Именно по этому рейтинг пользователя Kanapelka был обнулен.

Мы даем вам шанс избежать понижения вашего рейтинга. Для этого Вы должны написать нам всю правду.

Sweet_Lanka
Отзывы осделках оставлены мной в апреле и феврале, сразу по получению заказа. Несколько дней назад я как раз собиралась сделать еще заказ у пользователя Kanapelka, но по некоторым обстоятельствам не заказала. Поэтому в моем разделе история постоянно отображалось это ее объявление на корректировке. Я решила посмотреть в чем, собственно, там дело. Увидела, что все объявления удалены, а в гостевой написана история. Решила тоже написать, как и другие пользователи в гостевой, в оправдание продавца, так как не раз заказывала у нее, но ни разу не писала в гостевой.
Я не знала, что в гостевой можно писать только сразу непосредственно после сделки. После сделки мы оставляем отзывы в объявлении. А отзывы в гостевой, думала можно оставить в любое время. тем более я с этим продавцом сотрудничала, а не голословно писала.

сегодня 10:43
KidStaff (администратор сайта)
Ваш отзыв удален.
Ваш рейтинг будет понижен на 50%

сегодня 10:45
Sweet_Lanka
Почему? Так нельзя! Я ведь никого не обманула?

сегодня 10:49
KidStaff (администратор сайта)
Да, так как Вы сделали делать нельзя.
Вы обманули. Вы оставили отзыв не смотря на то, что у Вас не было сделки.
Вы покрываете другого обманщика.

Вот сижу, и как в душу нагадили. За что?
Apple3010• 02 декабря 2015
Ответ дляSweet_Lanka
я тоже не знала, что можно только сразу после сделки писать в гостевой. Я у Наташи не раз заказывала. Разве я кого-то обманула? При чем я в гостевой так и написала, что раньше сотрудничала с этим посредником, а не вчера-позавчера.
держитесь, мошенников ищут , только не там!
rock_crystal• 02 декабря 2015
о, у меня такое тоже было, ничего не доказала. за это администрация впаяла негативный отзыв.
Галина Самусенко• 02 декабря 2015
Ответ дляchitay
Значит, пользователь Канапелька очень насолил админам. Другого объяснения не найду. Жаль Вас, как пострадавшую сторону.
Удалено администрацией...
Dianabaklan• 02 декабря 2015
Ответ дляТанюша
Причем тут рабское мышление? Админ уже не отнократно говорпил - вам не нравятся наши правила? Давай до Свидания.
И что вы сделаете? В суд подадите?
Удалено администрацией...
мамакоти• 02 декабря 2015
Ответ дляakaalla
Этот посредник насолил очень многим, здесь не одна тема от пострадавших. При возникновении , хоть каких либо ньюансов, она просто оставляет людей с их проблемами
Например,
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1149634-0-1
а кому насолила автор темы?
она имеет право на свое мнение и свое отношение к посреднику.
у нее все сделки прошли хорошо, почему она не имеет права об этом сказать
Танюша• 02 декабря 2015
Ответ дляDianabaklan
Удалено администрацией...
ну беспредел - называйте как хотите. у нас вообще в стране беспредел

я же нигде не написала что админ прав.
просто озвучила что он скажет если что.
бумбэби• 02 декабря 2015
Канапелька - это посредник по Польше. Я вроде только ее объявки просматривала - все было ОК.
автор Sweet_Lanka • 02 декабря 2015
Ответ дляTatyanaagafonova1
Удалено администрацией...
Спасибо. Наверное я не одна такая. Потому что там многоеще девочек писали. Наверное им тоже рейтинг понизят, так как отзывы все удалены в гостевой.
автор Sweet_Lanka • 02 декабря 2015
Ответ длябумбэби
Да по Польше. Но ее профиль больше недели заблокирован уже.
Леонсия• 02 декабря 2015
ой, как жаль (((. я только хотела через Канапельку польский товар посмотреть ((( мне сотрудничество с ней очень понравилось.
мамакоти• 02 декабря 2015
Ответ дляЛеонсия
никому не говорите, а то и вам рейтинг снизят
Dianabaklan• 02 декабря 2015
Ответ дляТанюша

я же нигде не написала что админ прав.
просто озвучила что он скажет если что.

Я не удивлюсь, если меня забанят за то, что я говорю об Администрации....но мне как-то
это тупо...Ну по-человечкски же можно, удалите отзыв, напишите предупреждение...А там сидит какой-то человек, с комплексами, и самоутверждается за счет ’мнимой власти’ над людьми...
Dianabaklan• 02 декабря 2015
Ответ дляЛеонсия
Удалено администрацией...
бумбэби• 02 декабря 2015
Ответ дляSweet_Lanka

жаль, по-моему, терять такого посредника
лично с ней сделки не имела, но ее советы часто просматривала
да уж из-за одной сделки так наказать
nika05• 02 декабря 2015
А что в правилах указано, что через 7 месяцев нельзя отзыв написать? Сделка-то была, какая разница вчера или год назад?
Сенька• 02 декабря 2015
Канапелька плохой посредник. поведение не адекватное.
Dianabaklan• 02 декабря 2015
Ответ дляНаталия Попович
ну да, а они бесплатно здесь работают? Если все бесплатно тусующиеся разбегутся, то плохи дела будут у сайта.

Вот вот))) рекламы уже напихали, по самые ноздри...
teddyBear• 02 декабря 2015
Администрация кидстафа часто бывает неправа ) Мне понизили рейтинг на 50% из-за того,что я два месяца не заходила на сайт,а за это время на меня настучал пользователь,что я отказалась его добавить в покупатели. Чушь полная, потому что я не работала эти 2 месяца и физически никуда его добавить не могла, это раз. И два - Администрация обосновывалась только на словах моего клиента, доказательств тому, что я в чем-то там отказала - не было, только слова. Но тем не менее рейтинг был понижен.
А еще как-то я привезла клиенту шар новогодний, где снежинки падают. И просчитывая окончательную стоимость заказа ошиблась в весе. Клиент отказалась от заказа,администрация заняла сторону клиента. Мотивация - ну вы же назвали окончательную стоимость. Аргумент, что я не могла знать вес до приезда заказа оказались недостаточными, так что уже 3 года я с шаром и без денег. Клиент продолжает кидатьдругих посредников,администрация в шоколаде.

Так что на вашем месте проще забить и не портить себе нервы.
мамакоти• 02 декабря 2015
Ответ дляСенька
а автора рейтинг тут причем?
автор Sweet_Lanka • 02 декабря 2015
Ответ дляDianabaklan

Может еще кому-то написать из Администрации? Мне писал KidStaff (администратор сайта)
Anna Rott• 02 декабря 2015
Ответ дляСенька

как посредник не знаю,но манера письма(сужу по ответам) оставляет желать лучшего...
Lenka_C• 02 декабря 2015
Ответ дляchitay

Может они обиделись, что она, думаю случайно, пропустила букву в слове администрация, когда писала ответ покупателю.
J.V.• 02 декабря 2015
мне они вчера прислати тоже сообщение по поводу Натальи

KidStaff (администратор сайта)

Здравствуйте.
Укажите дату и время Вашей переписки.

сижу сама в шоке от их действий
Dianabaklan• 02 декабря 2015
Ответ дляSweet_Lanka

попробуйте))
ЖестокаяБлонди• 02 декабря 2015
Дама эта зажравшаяся хамка, которая проклинает всех, кого её отвратительная работа не удовлетворила
polina2311• 02 декабря 2015
Ответ длячерная мамба
мне все равно на работу посредника,сейчас меня волнует вопрос автора,за что понижают рейтинг
юф• 02 декабря 2015
Бедная Канапелька! Вечно на ее голову какие-то не адекватные ситуации падают. Посредик суперский! И.автор,я бы тож написала отзыв в гостевой,увидев такую несправедливость! И вы пострадали)ни за что.мда...вот тебе и любимый сайт
polina2311• 02 декабря 2015
Ответ дляJ.V.

KidStaff (администратор сайта)

Здравствуйте.
Укажите дату и время Вашей переписки.

сижу сама в шоке от их действий
я так поняла еще 11 покупателям пришло такое письмо
tanewka• 02 декабря 2015
администрация, подскажите, а можно удалить отзыв в гостевой если у нас сделки не было, но 2 человека написали мне странные негативные комментарии в гостевой, повторяю сделки не было вообще, одного человека я даже не помню, вторая мне начала высказывать что у меня подделки, я ее в чс добавила(вроде имею право).Если вы им понизите рейтинг буду благодарна, но вроде понижать там особо нечего.Заранее спасибо. просто не знала куда написать)
ЖестокаяБлонди• 02 декабря 2015
Ответ дляpolina2311

А я поддерживаю админов