Loveston• 24 сентября 2015
Девочки продавцы и покупатели, вот подскажите, мне - такому гореЧеловеку...
Как бы вы поступили?(( забили, или ?
Это предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1134776
Мне очень неприятно, что администрации не предпринимает никаких решений, человек облил меня грязью в моей гостевой https://www.kidstaff.com.ua/user-355030.html ( сплошные оскорбления : псих, говницо) разве такие слова разрешены на ресурсе? Я очень удивлена, что человек поступил бессовестно и даже не осознал этого! Я никого не оскорбляла и не придумывала лишнего... Человек продолжает уверять, что я давала адрес для отправки!!! Хотя не было этого! Нет!
Вот скрины...
lady_friend• 24 сентября 2015
Ответ дляLoveston
А извинится - это сейчас не принято? Или можно оскорблять, поливать грязью в гостевой? Это нормально? Я после всего и слова оскорбительного не сказала, потому что знаю, что ни в чем не виновата! А человек, который неправ только и делает, что оскорбляет и обвешивает ярлыками
я бы извинилась если бы мне покупатель написал нормально что мол так и так я посылку забрать там не смогу по такой то причине, давайте придумаем как решить.
А Вы набросились на неё, наехали что она бессовестная... даже не знаю что Вам ещё сказать.
Мне Вас жаль по человечски но только за потраченное время так как в основном не вижу обмана и злого умысла в действиях продавца
Ответ дляlady_friend
Изначально - было мое только удивление! Без наездов... Но когда мне оставляют телефон оператора НП и говорят мне нужно уехать на пару часиков, мол решайте свой вопрос сами, мне звонить дорого! Да может тогда - я уже вспылила (( но сколько ж можно?
Знаете, я была готова идти к ней на встречу, не люблю ссор, но продавец не хотел того же, я чувствовала себя бедой покупателем который мешает работать, ну скажите? Почему я должна испытывать такое чувство? Мы рассказали в котором часу ложиться спать, в котором встают, сколько кушают И так далее , а тут я со своими майками((
Мне вот честно по-человечески не приятно, я хотела с ней нормально поговорить, договориться найти всевозможные компромиссы! Но заставить та я не могу?! Вот и вылилась вся грязь на меня...
Я думал, в этой темки я найду хоть какое-то объяснение поведению продавца, и оскорблений с ее стороны! Ранее никогда не сталкивалась с подобным( а судя по ее отзывам она имела опыт в разбирательствах...
lady_friend• 24 сентября 2015
Ответ дляLoveston
разное бывает.
главное что товар у Вас и всё хорошо что хорошо кончается.
не огорчайтесь
0634422193• 24 сентября 2015
Ответ дляlady_friend
Знаете я в основном на стороне покупателя, но здесь Вы явно погорячились... раздули из мухи слона.
Если мне продавец не отвечает я переспрашиваю.
Если меня не устраивает такая ситуация я ищу другого.
По переписке видно что у человека много работы и он не может посвятить Вам всё своё время, а Вы хотите что бы она всё помнила и нянчилась с Вами.
По доставке Вы не получили ответ, но и сами её ничего не сказали. Напали на неё как буд-то она Вам в Африку отправила.
Поменять адрес доставки или получателя плёвое дело которое не стоит таких наездов.
Согласна что поменять адрес доставки или получателя плёвое дело, только почему это должен делать покупатель? Это ж продавец самовольно выбрал адрес доставки, так пусть и меняет на удобный автору. В вашем посте логики нет , хотя может вы подружка продавца, тогда логика присутствует.
0634422193• 24 сентября 2015
Ответ дляlady_friend
А как же то что продавец отправил на адрес который не давала покупатель? это что, приятный бонус?
lady_friend• 24 сентября 2015
Ответ дляМалая еще та
я и о продавце и о покупателе слышу впервые - все здесь очень любят сразу роли раздавать.
Логика в том что любую ситуацию можно решить мирно. а когда с порога претензии и истерика (о Боже, нет что Вы наделали, куда Вы отправили, как Вы могли так поступить... ) то и в ответ соответствующее отношение.
lady_friend• 24 сентября 2015
Ответ дляМалая еще та
это ошибка - человеческий фактор!
Вы идеальны и не ошибаетесь?
0634422193• 24 сентября 2015
Ответ дляlady_friend
Роли раздают в цирке. Если в цирке, то считайте вам роль дали.
Можно, только продавец должен был решить это недоразумение, не находите? Автор в другой стране, почему должна нервничать из-за ошибки продавца ? Почему покупатель должен звонить кому-то и просить что-то, это что ошибка покупателя? Или вы думаете что звонки дешевые ? Открою тайну, иногда стоимость разговора, может быть дороже самой вещи.
0634422193• 24 сентября 2015
Ответ дляlady_friend
это ошибка - человеческий фактор!
Вы идеальны и не ошибаетесь?
А вы тоже свои ошибки не признаете? И перекладываете решение ваших ошибок на других? И да, я не идеальна, но я признаю свои ошибки, и стараюсь их исправить. Но вам не понять этого, у вас лозунг ’ошибка - человеческий фактор’.
lady_friend• 24 сентября 2015
Ответ дляМалая еще та
я не являюсь источником проблемы - высказываю своё мнение, если оно отличается от Вашего - Вы имеете на это право. Спорить с Вами и что-то доказывать не намерена.
Ответ дляМалая еще та
Вы сказали правильными словами, у меня на фоне неприятностей, так не получилось... Спасибо вам!
lady_friend• 24 сентября 2015
Ответ дляLoveston
Да, хорошо кончается, грязью в гостевой, оскорблениями...
у меня тоже есть такая красота в гостевой (свежачок), но мне совесть дороже всяких гостевых и рейтингов- вообще не заморачиваюсь, чего и вам желаю
Ответ дляlady_friend
Это была не истерика, это было шоковое состояние... Я за 700 км, бессильна что либо изменить((( денег лишних нет, но успокоившись, Я нашла выход, а не продавец...
Что тут говорит, претензии / истерики, правильно, лучше не добавлять в покупатели, заносить в ЧС и считать себя волшебницей, после метки гнили в гостевой... По-моему это уж слишком, уж лучше истерика чем необоснованные обвинения и обзывание
lady_friend• 24 сентября 2015
Ответ дляLoveston
вся ситуация и все Ваши переживания до конца известны только Вам.
я никого не сужу и не оправдываю - это лишь моё мнение со стороны.
Вы спросили - я ответила
Ясно что посты в вашу поддержку более приятно читать чем те которые вызывают сомнения.
Вам не стоит оправдываться и доказывать мне что-то.
Я рассуждаю так - на деньги Вас не кинули?
Товар прислали?
Да с нюансами доставки, но всё же.
Значит вопрос исчерпан.
Коммент в гостевой - да неприятно, но Вы написали свой и на этом тема закрыта. Отпустите ситуацию и не съедайте себя - гостевая это отзывы неизвестных людей о неизвестных людях для неизвестных людей - стоит Ваших нервов??? - решать Вам.
Всего хорошего
Ответ дляlady_friend
Вы спросили - я ответила
Товар прислали?
Да с нюансами доставки, но всё же.
Значит вопрос исчерпан.
Всего хорошего
Дело не в приятно ... Мне важны все мнения, для этого и создала тему, что-то почерпнула, спасибо
Вот только с отзывом не соглашусь, они слишком разные, в ее одни оскорбления, а мой по сути дела!
Да и ей уже в гостевой накнопали новых-положительных)) система работает! И еще раз доказывает, что человек переживает за свой рейтинг!
А я даже не ответила на ее грязь, уподобиться ей?! Нет, извольте... Очень надеюсь что служба поддержки разберется в этом!
Ну, что отзыв ее удалили)) она новый накатала! ЛЖИВЫЙ ЧЕЛОВЕК - изначально меня в покупатели н добавила! В переписке это видно! Да и в первом обращение в службу поддержки, тоже это видно! а сама чешет, что прошло 30 дней, с момента сделки, сделка считается начавшей после оплаты?! Тогда ведь переводят в покупатели?! А оплата была 5 сентября , или 4 нужно посмотреть....
Olga Lavrik• 25 сентября 2015
Я сейчас не поленилась и прочитала всю вашу переписку... какой же это неблагодарный труд посредника... У Наташи, конечно, просто ангельское терпение!!!! Вы очень нудный покупатель.... вы на самом деле думаете, что всё о чём вы говорили с посредником несколько недель или даже дней назад, она может упомнить???? И как, кстати, брату удалось всё-таки получить Вашу посылку??? Значит всё решаемо???
Ответ дляOlga Lavrik
Конечно решаемо, за мой счет)) очень удобно посредник устроился...
Если б она изначально написала, я не права, давайте искать компромисс, очень не хотелось бы с вами портить отношения, - Я БЫ НИКОГДА! Слышите, никогда бы не ругалась, перешла б на ее сторону и ВМЕСТЕ С НЕЙ нашли выход.
А, так конечно, я нудный покупатель)) это же легче, чем исправлять СВОИ ОШИБКИ
Я благодарна СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКИ за проделанную работу, что есть таки справедливость!!!
Хочу принести свои извинения, за то, что мешала вам работать
Но только на вас была надежда, спасибо девочкам которые отнеслись с пониманием, спасибо и тем кто не разделил, это нормально, просто у каждого свой взгляд!
У меня была такая ситуация впервые за столько лет на сайте(( очень хочу чтоб она была и последней...
Пы.сы. Наташа, вы так и не зашли(( думала хоть в личку напишите и попробуем договориться, но вы считаете иначе... Жаль... Всего вам наилучшего!
Но только на вас была надежда, спасибо девочкам которые отнеслись с пониманием, спасибо и тем кто не разделил, это нормально, просто у каждого свой взгляд! У меня была такая ситуация впервые за столько лет на сайте(( очень хочу чтоб она была и последней...
Ага, ’я волк в овечьей шкуре’,а если серьезно конфликт был тоже по отправке https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=..., вот тема на форуме.Вам повезло,что Вас не обвинили в не оплате услуг,это коронный номер.
Ответ дляinna717
Уже прочла, сочувствую вам(( вижу еще одна ’ особа’ как любит называть продавец, создавала тему, а это уже три человека! Конечно - мы теряемся, на фоне 1000 ее благодарных покупателей))
Но осадок остался... И я смотрю она не в одну тему не заходила, потому что знает свой косяк...
Ну и Бог с ней! Служба поддержки понизила ей рейтинг, но это думаю ее сильно не расстроит, столько покупателей, новый заработает...
О, это посредник с которым работать просто невозможно,если хоть какие нибудь будут ньюансы или просьбы, просто про игнорирует и обольет грязью. Я у неё сделала два заказа и тут у меня получается вывезти ребёнка на оздоровление на 7 дней, я ей пишу, если пройдёт заказ при держите посылку и сама добровольно наперед позаботилась об оплате всех её процентов. И тут начинается ужас и кошмар.... Она мне пишет одно сообщение за другим, что я бессовестная не оставила адрес для отправки, я напомнила ,что предупредила,что уезжаю ,это не помогло....Я прошу подождать второй заказ и отправит их вместе, причём заказы сделаны с одного магазина, разницей в два дня И даю адрес для отправки Укрпочты,о чем было ранее договоре но,.Начинаются истерики ,что она мне будет отправлять только Новой почтой и срочно,и писанием,как тяжело ей живется и сколько котлет она не доедает,дословно только на страницу текста.Вообще заказы отправила мне отдельно,что мне вышло дороже и испортила мне весь отдых.По приезду я успокоилась и написала ,ей типа давайте мирится, все мы люди, на что в ответ получила кучу оскорблений и унижений,Вот такой человек