Sweet_Lanka• 02 декабря 2015

Девочки, это капец. Администрация понижает мне рейтинг на 50%, за то что я

написала в гостевой спустя полгода.
А дело, такое. Смотрю у моего посредника по Кунде и ХМ постоянно висит объявление на корректировке. Думаю, зайду гляну, что там такое.
Захожу в профиль, все объявления удалены, а в гостевой недовольный покупатель пишет свою историю из-за которой собственно и заблокировали пользователя. Вот собственно ее профиль https://www.kidstaff.com.ua/user-240874.html
Я как и другие написала, что не раз сотрудничала с этим человеком, и все было хорошо. Думала поддержать. И вот вчера в ЛС пишет мне Администрация сайта.

KidStaff (администратор сайта)
Здравствуйте.
Вы оставили свой отзыв в гостевой книге пользователя Kanapelka https://www.kidstaff.com.ua/user-240874.html
Сбросьте ссылку на объявление в котором Вы переписывались.
Укажите дату и время Вашей переписки.

Если Ваш отзыв фиктивный, мы будем вынуждены понизить ваш рейтинг на 50% за искусственное накручивание рейтинга.

вчера 16:46
Sweet_Lanka
Добрый вечер.
Вот объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-12332833.html
Вот наша переписка с 04 февраля 2015 (12:44)
.....(дальше наша переписка с пользователем)

KidStaff (администратор сайта)
Вы делали заказ в апреле, а отзыв Вы оставили в ноябре. Прошло СЕМЬ месяцев.
Отзыв оставленный в ноябре не имеет никакого отношения в заказу в апреле.

Ваш отзыв расценен как попытка искусственно поднять репутацию пользователю которого мы уличили в мошенничестве. Именно по этому рейтинг пользователя Kanapelka был обнулен.

Мы даем вам шанс избежать понижения вашего рейтинга. Для этого Вы должны написать нам всю правду.

Sweet_Lanka
Отзывы осделках оставлены мной в апреле и феврале, сразу по получению заказа. Несколько дней назад я как раз собиралась сделать еще заказ у пользователя Kanapelka, но по некоторым обстоятельствам не заказала. Поэтому в моем разделе история постоянно отображалось это ее объявление на корректировке. Я решила посмотреть в чем, собственно, там дело. Увидела, что все объявления удалены, а в гостевой написана история. Решила тоже написать, как и другие пользователи в гостевой, в оправдание продавца, так как не раз заказывала у нее, но ни разу не писала в гостевой.
Я не знала, что в гостевой можно писать только сразу непосредственно после сделки. После сделки мы оставляем отзывы в объявлении. А отзывы в гостевой, думала можно оставить в любое время. тем более я с этим продавцом сотрудничала, а не голословно писала.

сегодня 10:43
KidStaff (администратор сайта)
Ваш отзыв удален.
Ваш рейтинг будет понижен на 50%

сегодня 10:45
Sweet_Lanka
Почему? Так нельзя! Я ведь никого не обманула?

сегодня 10:49
KidStaff (администратор сайта)
Да, так как Вы сделали делать нельзя.
Вы обманули. Вы оставили отзыв не смотря на то, что у Вас не было сделки.
Вы покрываете другого обманщика.

Вот сижу, и как в душу нагадили. За что?
автор Sweet_Lanka • 02 декабря 2015
Ответ дляJ.V.
мне они вчера прислати тоже сообщение по поводу Натальи

KidStaff (администратор сайта)

Здравствуйте.
Укажите дату и время Вашей переписки.

сижу сама в шоке от их действий
Ну вот . Я Ваш отзыв помню тоже.
автор Sweet_Lanka • 02 декабря 2015
Ответ длячерная мамба

А я поддерживаю админов
Почему?
polina2311• 02 декабря 2015
Ответ длячерная мамба

А я поддерживаю админов
а в чем именно ,что покупатель который осуществлял не одну сделку решил оставить отзыв в гостевой,и у него 50% рейтинга сняли

я еще раз повторяю мне все равно на работу посредника и его проблем с покупателями,меня волнует вопрос с Свит Ланкой(автором данного поста )
Nagaina• 02 декабря 2015
Вот никогда не понимала такого прикола. Если кого то обманул продавец, то те кого он не обманул начинают его оправдывать, типа ’ я у нее брала, все было ок’ Ну и что? Ну радуйся, Тебе повезло, другому нет. Не понимая, зачем впрягаться куда не просят? Вот и результат...
mami_• 02 декабря 2015
Ответ дляAnna Rott

как посредник не знаю,но манера письма(сужу по ответам) оставляет желать лучшего...

а у меня эта манера писать и отвечать отбила всякое желание сотрудничать...
неприятная мадам :(
stasya2010• 02 декабря 2015
Ответ дляSweet_Lanka
Почему?
потому что тролль
ЖестокаяБлонди• 02 декабря 2015
Ответ дляpolina2311

Если оставить все таки негативный не повысят. Вот это не очень честно)))
ЖестокаяБлонди• 02 декабря 2015
Ответ дляSweet_Lanka
Почему?

Потому что вы накаливаете обстановку
автор Sweet_Lanka • 02 декабря 2015
Ответ дляNagaina
Я, практически, никогда не пишу в гостевой никому. И вот теперь всегда кроме отзыва по сделке буду писать еще в гостевой. Потому что найдется один недовольный человечек из-за которого пользователю обнулят рейтинг и все будут думать вот, что за сволочь такая. А так гостевую почитают хоть.
mami_• 02 декабря 2015
Ответ дляtanewka
администрация, подскажите, а можно удалить отзыв в гостевой если у нас сделки не было, но 2 человека написали мне странные негативные комментарии в гостевой, повторяю сделки не было вообще, одного человека я даже не помню, вторая мне начала высказывать что у меня подделки, я ее в чс добавила(вроде имею право).Если вы им понизите рейтинг буду благодарна, но вроде понижать там особо нечего.Заранее спасибо. просто не знала куда написать)

и у меня с двумя барышнями сделки не было, а они отписались) их тоже можно удалить?)
ЖестокаяБлонди• 02 декабря 2015
Ответ дляstasya2010
потому что тролль

Пожвлуйтесь админам, за клевету вам тоже снимут рейтинг
Katrine_a81• 02 декабря 2015
Ответ дляSweet_Lanka
Почему?

10 дней как зарегистрировалась, не одной сделки))
Но что-то считает)
polina2311• 02 декабря 2015
Ответ длячерная мамба

вообще не поняла вашего ответа
Людочка82• 02 декабря 2015
’Мы даем вам шанс избежать понижения вашего рейтинга. Для этого Вы должны написать нам всю правду. ’

Сказать что в шоке не сказать ничего. Отзыв в гостевой это же не отзыв о сделке . По идее его можно написать когда угодно так как этот отзыв описывает впечатление о продавце-покупателе, а не о товаре.

П.С. Сама бывает пишу через энное время в гостевой.
автор Sweet_Lanka • 02 декабря 2015
Ответ длячерная мамба

Потому что вы накаливаете обстановку
Чем именно? Что оставила отзыв в гостевой, о том что раньше сотрудничала с посредником?
ЖестокаяБлонди• 02 декабря 2015
Ответ дляKatrine_a81

Но что-то считает)

Представьте себе
stasya2010• 02 декабря 2015
Ответ длячерная мамба

уже
ЖестокаяБлонди• 02 декабря 2015
Ответ дляSweet_Lanka

В связи с ситуацией , которая происходит с её деятельностью в данный момент.
ЖестокаяБлонди• 02 декабря 2015
Ответ дляstasya2010
уже

ЖестокаяБлонди• 02 декабря 2015
Ответ дляNagaina

Вот-вот!
Nagaina• 02 декабря 2015
Ответ дляSweet_Lanka
Да пишите, никто ж не против. Но в данной ситуации это выглядит так:
Кого то обманули или что том..Он пожаловался на это и тут Вы со своим отзывом, типа ’ Не надо врать, она классная, я у нее пол года назад покупала/заказывала’ ...К чему это?
автор Sweet_Lanka • 02 декабря 2015
Ответ дляmami_

неприятная мадам :(
а я вот ничего не заметила ни разу.
ЖестокаяБлонди• 02 декабря 2015
Ответ дляpolina2311
вообще не поняла вашего ответа

Моя сестра заказывала для меня неопытной у канапельки. Отзыв не оставила негативный, сделка прошла отвратительно. Вот я и говорю, что жаль, что рейтинг за негативный отзыв не повышают. Не очень честно выходит))
stasya2010• 02 декабря 2015
Ответ дляNagaina
так а зачем понижать рейтинг? Она, что не правду написала?
Людочка82• 02 декабря 2015
Ответ дляSweet_Lanka
Может еще кому-то написать из Администрации? Мне писал KidStaff (администратор сайта)

Это тот у которого аватарка с зайцем?
Nagaina• 02 декабря 2015
Ответ дляmami_

Нужна не сделка, а переписка по объявлению Если она была, то нет, нельзя. Если никакого общения не было - можно.
автор Sweet_Lanka • 02 декабря 2015
Ответ дляNagaina
А я в отзыве не писала, что не надо врать, она хорошая. Я написала, что мои сделки прошли отлично, а администрация очень категорична. Потому что много покупателей писали в гостевой, которые оплатили деньги, ждут своего заказа и не могут связаться с посредником.
автор Sweet_Lanka • 02 декабря 2015
Ответ дляЛюдочка82

Это тот у которого аватарка с зайцем?
Да.
akaalla• 02 декабря 2015
Ответ дляюф
Бедная Канапелька! Вечно на ее голову какие-то не адекватные ситуации падают. Посредик суперский! И.автор,я бы тож написала отзыв в гостевой,увидев такую несправедливость! И вы пострадали)ни за что.мда...вот тебе и любимый сайт

По Вашей логике, на каждую десятую сделку, можно кого то одного кинуть и это нормально. Как здорово, 9 сделок отлично провести, а одного кинуть и этот один должен утереться и молчать
автор Sweet_Lanka • 02 декабря 2015
Ответ дляakaalla

Нет, должен быть наказан, если кинул. Но вопрос в том , при чем здесь мой рейтинг. Я имела право писать в гостевой. У меня были сделки с этим продавцом.