Коленная ложечка• 02 декабря 2015
как спасти зуб?
девочки,подскажите полностьб выпал зуб пошла к врачу ост всего 1 мм от десны!попросила что б не вырывать восстановить зуб на штифт!сказа попробут но гарантию даст всего год!укого такое было отзовитесь!как лучше поступить?
Мао_Мяо• 02 декабря 2015
Идти в другую стоматологию или к другому врачу. Мне в одной стоматологии одна сказала удалять и имплант, а другая врач поставила коронку и сказала забыть надолго, удалить всего успею. Могу посоветовать, если вы в Киеве
Маша хороша• 02 декабря 2015
лучше поставить штифт. если удалить, то придется делать мост, а для этого необходимо будет задействовать соседние зубы. Гарантию врач дает на год, а может Вы проходите больше?
Жерица ночи• 02 декабря 2015
у меня было штифт с коронкой хватило на 3 года(я такая злая была-просила же вырвать..так не уговорили ’лечить’ мне обошлось в 150 уе
Пишущаяся• 02 декабря 2015
Ищите грамотного протезиста! Я вчера от такого вышла Подготавливает к третьей коронке. Тоже до пенька вчера спили, в понедельник уже иду на установку коронки.
Марс атакует• 02 декабря 2015
вам в любой дадут год гарантию, но как мне моя врач сказала, все индивидуально. Можно и 5 и 8 лет проходить.
Пишущаяся• 02 декабря 2015
Могу дать координаты. Проконсультируетесь. Он очень хороший врач. Вникает в проблему, советует оптимальный вариант.
Коленная ложечка
• 02 декабря 2015
я из г Мариуполь!может кто то подскажет хорошего специалиста?
Коленная ложечка
• 02 декабря 2015
Ответ дляПишущаяся
из каого Вы города?
бибизяна• 02 декабря 2015
1 год - стандартная гарантия.
Возможность восстановления зуба зависит не от того, сколько от зуба осталось, а от того, в каком состоянии корни. Чем лучше корни - тем лучше простоит зуб.
По поводу гарантии - мне спасали зуб по моей просьбе, не давая вообще никаких гарантий, прошло уже лет 8, т.т.т., я про него и не вспоминаю.
Язвочка• 02 декабря 2015
У моей подружки была такая же ситуация. Просто доктору, грубо говоря, не за что будет прицепить пломбу, поэтому, как правило доктора не дают гарантию, а сразу направляют на протезирование. Подружка делала на ст. метро Голосеевская в Династии, говорит, что классно.
Коленная ложечка
• 02 декабря 2015
Ответ длябибизяна
1 год - стандартная гарантия.
Спасибо Вам большое!!
Ответ дляМао_Мяо
Посоветуйте, пожалуйста. Можно в личку, если Вам так удобней.
Спасибо