Подтяжка• 15 мая 2013

Почему вокруг так мало стройных людей?

Последнее время смотрю на людей вокруг и совсем не вижу среди них стройных и красивых женщин:(
Девочки 15-20летние не в счёт.
Или 30 лет это уже всё, пенсия, с точки зрения красоты?
Ладно если рожавшая, тут ещё можно списать на гормоны, и то у большинства от лени лишний вес, но среди моих знакомых очень много таких, кто не рожал и у них уже попы, ушки и животики как у рожавших:(
Сегодня сидела в центре на лавочке и не увидела ни одной молодой стройной женщины, ни одной. Так и к Америке не далеко, с их параметрами:((((

КонхфЭдкаТузик• 15 мая 2013
А Вы стройная?

Pavelolka• 15 мая 2013
Мы стали меньше ходить, гулять, едим пищу с гормонами. Это плата за наш прогресс, толи еще будет.
Аноним Советчик• 15 мая 2013
я - рожавшая двоих детей - стройная и красивая. нравлюсь не только мужу, но и многим мужчинам. очень довольна собой. кто хочет за собой следить - тот и следит. а кто не хочет - найдет кучу оправданий. на других дам не засматриваюсь - это их дело, как они хотят выглядеть
Швидка Настя• 15 мая 2013
а мне наоборот кажется...Сейчас больше стройных мамочек.. А 15летние девчушки разъелись, как коровушки
Бойцовская• 15 мая 2013
потому что здоровое питание — это дорого
попробуйте подсчитать, сколько денег в неделю уйдет на фрукты/овощи/рыбу/мясо и т.п., а вот вермишель и полуфабрикаты различные, а также фаст-фуд намного дешевле
Прячусь от Всех• 15 мая 2013
меня окружают худышки)) знаете, это как забеременеть и видеть вокруг одних беременных...
Sciles• 15 мая 2013
Я считаю, что и рожавшая девушка или женщина должна быть стройной!! Я тоже обращаю на это внимание и восхищаюсь теми людьми, кто занимается собой и своей фигурой, несмотря на возраст!!
Просто нужно следить за собой, а это усилия и не малые ( у каждого по разному), а людям лень!
Я родила ребёнка и у меня красивая фигура, всем нравится, но я прилагаю и прилагала к этому усилия, поэтому я ЗА стройность, красоту, а лени - НЕТ!!!!
Швидка Настя• 15 мая 2013
сейчас я слежу за своим весом, не то что до родов))
Принцепесочка• 15 мая 2013
плохое питание, все дорого и продукты и уход за собой...лично я вижу много ухоженных женщин выходящих из косметик-центров, в других местах я их не вижу. У меня, например, проблемы с желудком еще со школы, я не толстая, но лишний вес у меня имеется и фигура не идеальная, хотя мне всего 27, сейчас вешу 62 рост 168, а норма для меня 55-57, а из-за ВСД, аритмии и щитовидки активно заниматься спортом не могу...все больные, автор, вы часто видите здоровых людей? откуда же тогда возьмутся стройные?

автор Подтяжка • 15 мая 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А Вы стройная?
да, стройная, очень даже.
Добро с Кулаками• 15 мая 2013
и я вижу в основном худых. Автор, признайтесь, решили просто хвастануть, что вы худенькая? Или наоборот - толстушка?
Луковая• 15 мая 2013
Автор,за собой лучше смотрите,а то создаете темы прям о проблемах вселенского масштаба,вам не по барабану кто стройный, кто нет,я людей по другим качествам оцениваю.
Зоркая Зорро• 15 мая 2013
Вы в Европе были ? В Германии там каждая вторая толстая. Жрут всякую хрень, мало двигаются вот и результат. У нас все так же.
Смурфик• 15 мая 2013
я разных вижу
ЯсноВидящая• 15 мая 2013
Я когда из Америки приезжаю, у меня глаз отдыхает. Все познается в сравнении. На Украине оочееень много стройных и красивых людей. Почти все.
Подумывающая• 15 мая 2013
Навалом тощих женщин, это не всегда красиво хочу сказать. Не это самое главное в женщине. Ухоженная, для меня красива!
mena• 15 мая 2013
потому что ’ бульон должен быть мясным’ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-124911
автор Подтяжка • 15 мая 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Да нет, решила обсудить, так ли это или может мне мерещится?
Ушла и Пришла• 15 мая 2013
Я наоборот вижу разожравшихся малолеток и не только девочек кстати- много мальчиков в 15-18 лет имеют попу, извините, как у женщин в возрасте)))
я езжу не велосипеде, занимаюсь на стадионе, возможности ходить на фитнес и так далее у меня нет но я как могу так и пытаюсь выполнять физические нагрузки, это мне приносит удовольствие))
Но смотрите я приезжаю на стадион: там пара тройка девочек занимается ’типа’ они пришли сели покурили, пару раз прошлись на тренажере и пошли в соседнее кафе лопать булки)))))
Ну они же ’ ЗАНИМАЛИСЬ’ скажут они себе

и таких занимающихся спортом у нас куча - только для того чтобы сказать - Я занимаюсь спортом)))))

Подумывающая• 15 мая 2013
Я в Крыму живу, замечаю киевских полных деток на пляже, много...
Sciles• 15 мая 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Ну они же ’ ЗАНИМАЛИСЬ’ скажут они себе

я, когда отдала ребёнка в садик тоже ходила на стадион, утром ещё нормально занимаються люди, а вечером - только посиделки)))
Из ДОМа-2 Я• 15 мая 2013
а мне кажется женщины стали стройнее и красивее, особенно те, кому за 40. А вот среди школьников заметно стало больше полных детей.
Любительница• 15 мая 2013
А у меня другой вопрос.
Почему вокруг так много глупых людей?
Nalin• 15 мая 2013
Автор, Вы где ходите???
Я наоборот, вижу только стройных и красивых вокруг)))
RinLis• 15 мая 2013
А я только недавно стояла на остановке и думала сколько у нас худеньких и стройненьких девочек
КонхфЭдкаТузик• 15 мая 2013
Ответ дляПодумывающая
А как Вы понимаете, что они именно киевские?)
Галябалована• 15 мая 2013
А у меня все подруги стройные, а некоторые даже худющие, хотя всем за 30. А вот девочки 15-ти летние, как раз с такими задами ходят огромными и целлюлитными, что даже страшно. А выпускной вечер - это вообще сборище огромных тёток с буклями. Жуть.
Луковая• 15 мая 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
на лбу наверное написано.
Артура Пирожкова• 15 мая 2013
автор,а что за дискриминация? если не стройный человек - значит некрасивый?
Артура Пирожкова• 15 мая 2013
Ответ дляЛуковая
100%

главное внутренняя красота, и по барабану стройный ты или полный