Апочемучка• 15 мая 2013

Я одна курю в тайне от мужа?

Он не курит, а я бросить никак не могу... прячусь как малолетка, а мне 26) я такая одна... злых прошу проходить.
Опля Картопля• 15 мая 2013
нет...я такая же))))уже 3года

Из ДОМа-2 Я• 15 мая 2013
И я тоже...
Помогалочка• 15 мая 2013
и я такая-же
mena• 15 мая 2013
я не курю. когда курила - от мужа не пряталась.
автор Апочемучка • 15 мая 2013
Ух ты, скока Вас))) уже легче))))
Добро с Кулаками• 15 мая 2013
и я
Ежик Хрюха• 15 мая 2013
а я вчера обнаружила, что муж курит тайком от меня, а мне сказал, что бросил, очень обидно:(((
Бабульция• 15 мая 2013
а курю не часто,и муж ничего против не имеет . А если бы имел бы, пряталась как и вы
Смурфетта• 15 мая 2013
а зачем?

ВсеЧетко• 15 мая 2013
раньше пряталась, но два месяца назад бросила вообще курить
Анонимба• 15 мая 2013
Вы не одни девочки, курю тайком уже 4 года
Попадалочка• 15 мая 2013
я прячусь но не от мужа,а от детей
автор Апочемучка • 15 мая 2013
Да уж, я если честно, думала, что одна такая... а оказывается многие не курят в присутствии мужа))) всем вместе легче))
Мелочунь• 15 мая 2013
И я курю в тайне от мужа, ребенка, родителей, в общем из родственников знает только мой родной брат и его жена, т.к. они тоже курят. Ничего хорошего, конечно, в этом нет. Бросала во время беременности, когда ребенку было 2,5 года начала снова на нервной почве
Шмоточницаца• 15 мая 2013
у меня сестра 33 года прячется от моего папы)))) а он ей даже не родной дядя)))
Леди Г• 15 мая 2013
Я не курю. Мой сказал: узнаю, что куришь - убью)
Хочешь курить - кури при мне) Прятаться как школьница не надо

Утренняя зорька• 15 мая 2013
у меня подруга от мужа уже 5 лет прячется!
Варенькa• 15 мая 2013
а он что не чувствует запаха? я курила 13 лет. и только когда бросила месяцев через 3 поехала делать химчистку всего салона машины которая на сквозь воняла. я к тому,что может он и в курсе того, что вы курите. вы же не лысая?
КрейсерАвроровна• 15 мая 2013
Блин,уже почти 30, а всю жизнь прячусь - сначала от родителей, теперь от мужа. Как это уже задолбало!

Послушная• 15 мая 2013
Я сегодня как раз про это думала и тоже хотела сюда написать... Смотрю нас много))
курю еще со школы и ни как бросить не могу. во время беременности не курила, потом опять начала... Прячусь и от родителей и от мужа и от знакомых...
Чувствую себя как маленькая девочка, они все не курящие, поэтому не приветствуют, да и мне стыдно...)
Муж несколько раз ’палил’, но я всегда отнекиваюсь, мол показалось))))))))
Черепаха Тортила• 15 мая 2013
и я уже 20 лет прячусь...
Раиса_киев• 15 мая 2013
У меня подруга утречком, когда муж на работе, а дети в школе - с кофе-сигаретку. И бычки закапывала в землю на балконе - удобрение для цветочков. А тут приехала в Киев (живет не в нашей стране), позвонила мужу, а он решил цветочки пересадить. Она в шоке была, что всё откроется. Надо, кстати, у неё спросить как там было, но она ничего не говорила, видать, обошлось.
автор Апочемучка • 15 мая 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
задолбало, не то слово)))
автор Апочемучка • 15 мая 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
и я уже 20 лет прячусь...
ого((( чувствую и мне так придется....
Пэрисхилтонша• 15 мая 2013
Девочки - а я понять не могу - почему прячетесь? Ладно бы от родителей. Но от мужа? Пусть вас принимает такими, какие вы есть.
Попадалочка• 15 мая 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
и я уже 20 лет прячусь...
ого вы прям мастер в этом деле,и до сих пор не спалились?
автор Апочемучка • 15 мая 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
да это так кажется.... мой категорически против. и сказал -выбирай....
Пэрисхилтонша• 15 мая 2013
Ответ дляАпочемучка
ничего себе. Вот так вот несправедливо и мы, женщины, требуем от мужчин то, к чему они не готовы. Вот еще раз убеждаюсь: только сам человек может осознать и сделать что-то.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 мая 2013
и я ....
Черепаха Тортила• 15 мая 2013
Ответ дляПопадалочка
почему, и не раз...вони было, мама не горюй!!!! Он всем говорит, вот моя жена НЕ курит, а все знают, да помалкуют...пусть радуется, что жена умничка...