Как нефиг делать• 02 декабря 2015
что это с приватом?
Підтвердження контакту
Навіщо банку знати Ваші контакти?
Ви вперше увійшли в систему на новому комп´ютері, телефоні або в новому браузері. Для Вашої безпеки, будь ласка, виберіть карту і введіть її PIN-код.
Навіщо банку знати Ваші контакти?
Как нефиг делать
• 02 декабря 2015
да вроде нет вируса-пишу в чат онлайн-посмотрю,что ответят
Інна Багатенко• 02 декабря 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
А ви ніякого вірусу не спіймали часом? У мене все ок з приват 24
Ничего не вводите только что проплачивала ничего не запрашивает
Как нефиг делать
• 02 декабря 2015
Ответ дляІнна Багатенко
я не ввожу-вообще бред какой-то-жду овета от оператора-но что-то молчит
Волшебная палочка• 02 декабря 2015
действительно если долго не пользовался приват 24 или заходишь с другого компа запрашивает пин-код карты - вылазит клавиатура, на которой цифры меняют свое положение
Как нефиг делать
• 02 декабря 2015
Ответ дляВолшебная палочка
да я зашла,как обычно-ничего не менялось
Волшебная палочка• 02 декабря 2015
Ответ дляКак нефиг делать
мой муж редко заходит в приват24 - недавно зашли - такое же было - ввели пин код карты - все ок - вверху в строке браузера проверьте подлиность
Как нефиг делать
• 02 декабря 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
У меня так было два раза, я просто закрывала, побоялась.
а потом нормально вошли?
Дерево береза• 02 декабря 2015
Ответ дляHungry Annie
звоните 3700
Я вчера звонила пришел пароль я хотела сказать что не входила.Позвонила в 18 а перезвонили 23-50 я в шоке была
Когда сказала за время она еще покрикивать начала.
NePoslushnaja• 02 декабря 2015
у меня недавно такое окошко выскочило, я закрыла страницу, опять открыла и ничего такого уже не было, после этого уже несколько раз заходила, всё как обычно - только пароль из смс
Всех анонимов аноним• 02 декабря 2015
Ответ дляКак нефиг делать
а потом нормально вошли?
не рискнула, вошла через приложение
ПриватБанк• 02 декабря 2015
Добрий день, Шановний автор!
В цілях безпеки система Приват24 при авторизації / реєстрації / розблокуванні аккаунта, може запитувати PIN-код картки, для підтвердження того, що операцію проводить саме власник картки.
Інформація в банк надходить в зашифрованому вигляді.
Просимо Вас використовувати для входу в аккаунт наш сайт pb.ua або посилання privat24.ua.
З повагою, ПриватБанк.