Аноним• 08 августа 2012
Подскажите, где купить детские меховые стельки в обувь?
Подскажите, может кто то знает, где или у кого можно купить стелечки натуральные из меха. Хочу в зимние сапожки ребятёнку, чтобы ножки не мёрзли. Хочу такого плана, как в Интертопе. Заранее всем благодарна.
Аноним• 08 августа 2012
извините, но не советовала бы брать меховые, тк нога потеет и они будут мокрыми, в интертопе термостельки идут на фольге, но они не меховые, они отличные, нами опробованы
Аноним
• 08 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за совет, буду теперь искать термостельки:)