Neytiri• 02 декабря 2015

Ситуация: Пока захотела заказать куртку- забрали перед носом

Девчонки , тоже странная ситуация: общаюсь с продавцом со вчерашнего вечера по поводу куртки Pink Platinum, они маломерят на два размера поэтому вопросы были.
В результате в 11:33 я пишу мол забиру, давайте с Лукьяноввкой (вроде видела в каком-то объявлении что можно). Она отвечает , что нельзя только Новой почтой или укрпочтой 20 грн(хотя я и она в Киеве- так у нее написано). Потом я что-то еще спрашивала, мол давайте дешевле Укрпочтой, бац она мне пишет в 12-00 вашу курточку только что забрали.
Но я ж ей написала что я заберу...
А в промежутке я иду на сайт производителя куда она меня отправила и пытаюсь заказать, у меня не выходит проплата,я звоню на сайт - там отменяют заказ, пока это все происходит - куртки нет...Это вообще как?
Показушница• 02 декабря 2015
кто не торгуется - того и... куртки)
АнченА• 02 декабря 2015
А чего вы параллельно с ней общались и на сайте заказывали,за 2 зайцами побежите,ниодного не поймаете.
автор Neytiri • 02 декабря 2015
Вопрос что некрасиво, тупо и как-то вообще, а еще и с рейтингом и раз пять мне написала ,что мне надо меньший размер..Я просто всегда если человек был первый- предупреждаю, тут еще интересуются, так что не обессудьте..А тут как снег на голову- бац..и потом пишет дословно ’Я никому ничего не продавала’. просто вранье это достало уже, правительство врет , мы все врем друг другу, противно...
Сосулька• 02 декабря 2015
В такой ситуации я обычно говорю-значит не мое!
АнченА• 02 декабря 2015
Читаю советчицу,тут месяц бывают так торгуются в итоге все равно не берут.Кому надо и первый платит,того и товар.
автор Neytiri • 02 декабря 2015
Ответ дляАнченА

потому что мне она сказала - там доставка бесплатная(притом что у нее что на сайте мобильные одинаковые- думаю муж и жена, потому как общалась с мужчиной слышно было кто-то что ему говорил), и я так и заказала там, только там не прошла проплата, я сама позвонила и отменила заказ чтобы заново правильно пропалтить...
автор Neytiri • 02 декабря 2015
Ответ дляСосулька

да не мое однозначно- вопрос в отношении друг к другу...написала - беру, бац забрали..
Вся такая растыкая• 02 декабря 2015
Ответ дляNeytiri

Кто не успел-тот опоздал.
Тролю как могу• 02 декабря 2015
у меня тоже бывает нет самовывоза, и что?
прям обязаны вам. у меня обувь- кто оплатил того и лот
а то многие раскачиваются. или как ’ я живу на станции , мне неудобно туда ехить, давайте посередине на ветке метро’

ага щас побежала с коляской по метро

а заодно в метро пусть побежит оушен плаза и магазин крокс. туда же- где эти ботинки
Тролю как могу• 02 декабря 2015
вообще самые многовопросные - редко покупают.кто хочет купить и просит реквизиты, обычно уверены, уже посмотрели сетку, замеры, отзывы, а поговрить- в сезон.. ну я могу поговорить о сандалях. а ботинки или бери иил реквизиты другому
Мандолина Бу• 02 декабря 2015
Знаете, автор, я заказывала вот такую куртку Pink Platinum дочке - качество очень средненькое, скажу Вам, уровень пошива - базарный Китай, честно: швы кривоваты, липучки некачественные, пришиты как попало, нитки торчат... И маломерит, да. Продала потом, размер не подошел. Так что не расстраивайтесь, не стоит эта куртка того:)
Я такое• 02 декабря 2015
Я думаю, что продавец просто не захотела продавать Вам куртку, если Вы торгуетесь за пересылку Укрпочтой за 20 грн - возможно, это ее и насторожило, мало ли какие еще потом проблемы будут от сделки. Я сегодня детскую куртку пересылала Укрпочтой - вес 0,65 кг, курточка легчайшая, оценка стоимости - 700 грн, пересылка обошлась в 19 грн, так что 20 грн за взрослую куртку - нормальная цена для Укрпочты.
Тролю как могу• 02 декабря 2015
Ответ дляЯ такое

часто проблемного покупателя видно сдалека. лучше не связываться, бывает такое
Уси-пуськи• 02 декабря 2015
Я бы тоже отправила тому, кто согласен наусловия и оплатил деньги на карточку.
Люблю кетчуп• 02 декабря 2015
Автор, я на стороне продавца. Морочить голову это не значит купить. У меня был случай, продавала детскую обувь, адекватная цена, отличный бренд. Барышня мне месяц выносили мозг, и доп.фото, и подробное описание и договаривались о скидке. И тишина. Написала другая и перевела сразу деньги. Я ей и отправила. Через пару дней обьявилась первая с тучей претензий.
автор Neytiri • 02 декабря 2015
Ответ дляТролю как могу
ну та к чего она реквизиты не сбросила ,я ж написала беру, она пишет что надо заказать ,хотя именно такого объявления у нее не было...
Уси-пуськи• 02 декабря 2015
Ответ дляЯ такое

Я Продавца тоже понимаю
Проезд + время= теже 20-30 грн.
Живу в Киеве и отсылаю только Укр.почтой.
Пересылка в 20 грн- нормальная и адекватная цена.
Тролю как могу• 02 декабря 2015
Ответ дляNeytiri

она отморозилась от вас, имеет право - каждый продавец имеет право пройти мимо и выбрать покупателя на ликвидный товар
автор Neytiri • 02 декабря 2015
Да девченки ,ясно , я тож тоже буду делать наверное ,а то трясешься, обсуждаешь ...
автор Neytiri • 02 декабря 2015
Ответ дляТролю как могу

а я думаю она проблемный продавец - в промежутке мне писала все время что мне надо меньший, а просто у нее был покупатель на этот, она хотела еще збагрить и тот..
Тролю как могу• 02 декабря 2015
Ответ дляNeytiri

все может быть,
но вы торговались долго- упустили
Я такое• 02 декабря 2015
Ответ дляУси-пуськи

Я Продавца тоже понимаю
Проезд + время= теже 20-30 грн.

Вот и я о том же. Если покупатель со мной в одном городе - я всегда отправляю Укрпочтой за свой счет, если покупатель с этим согласен, потому что очень часто встретиться не всегда удобно в то время, когда удобно покупателю. Бывали случаи, что несколько дней договаривались с покупателем о встрече, проще заплатить 20 грн на почте и ни под кого не подстраиваться, потому что у всех работа, дети.
автор Neytiri • 02 декабря 2015
Я короче считаю , что после того что я сказала ’Я заберу’ и что-то с ней обсуждала при наличии другого продавца, меня должны были предупредить, это было бы этично..
Копирайторша• 02 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Кто не успел-тот опоздал.

Кто не успел тот хреновый пассажир...