Без комплексов• 02 декабря 2015
ЖИРЕЮ, помогите с меню, не могу перестроится
летом легче, сейчас холодно все хочется съесть, потом пожевать, потом чайком запить горяченьким.
была уже 58 и снова 61,500, рост 170
спасите меня от этих боков и складок и ляшек
вот прям можете мне писать что едите, а я буду за вами повторять
была уже 58 и снова 61,500, рост 170
Без комплексов
• 02 декабря 2015
Ответ дляЖена сантехника
61 при росте 170???
Какой кошмар!!!
да, многовато, хочется плоский животик, тем более что хожу трижды в неделю на тренировки, а вот с приходом холодов проснулся жор.
Без комплексов
• 02 декабря 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ого 61 кг при росте 170.Жесть!жуйте морковку,какой чай!
мне бы реального меню, на морковке не выжевешь
Жена сантехника• 02 декабря 2015
Ответ дляФисташковый кокец
вообще я пошутила..
у меня такой же рост, но когда вес меньше 58-60 - одни кости торчат.
62-63 самое оно)
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2015
Ответ дляФисташковый кокец
тогда только французская диета!
Без комплексов
• 02 декабря 2015
Ответ дляЖена сантехника
вообще я пошутила..
62-63 самое оно)
я поняла что с сарказмом, но мне много, платье в обтяжку не наденешь, рубашку не заправишь, сразу бока
Почемучечка• 02 декабря 2015
То, что в холод потребность организма в калорийной пище повышена - естественно.
175/54.
Что я ем? С утра горячий чай и печенье, +бутерброд с сыром. В течении дня пару раз повторяю чай и 1-2 печеньки. Иногда салатик делаю, иногда нет.
Полноценно кушаю, когда муж с работы приходит, в 6 вечера - кашу рисовую с курицей, немного фруктов ( вот киви нарезаю ).
Ближе к 11 вечера ем бутербродик с сыром, два, и супчик с макаронами и овощами ( броколли + овощной набор замороженный, что продается в билле ).
Понимаю, что питаюсь не правильно, но выгляжу стройно.
175/54.
Без комплексов
• 02 декабря 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
тогда только французская диета!
это что побольше кекса?
Вездевлазиющая• 02 декабря 2015
У меня при вашем росте вес 76.когда был 68-был идеальный вес.а у вас 61,5 прям пипец
Без комплексов
• 02 декабря 2015
Ответ дляПочемучечка
175/54.
я тоже вроде жириком не выгляжу, особенно когда одета, но хочется не скрывать недостатки, а избавится от них
Почемучечка• 02 декабря 2015
При этом, по выходным ем более калорийные и разнообразные блюда.
А, еще идея хорошая - суши кушайте! Самодельные, со специальным рисом для суши и тунцом-угрем внутри!
Почемучечка• 02 декабря 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Ну, попробуйте мое меню, правда девочки щас скажут, что так и сдохнуть можно))) Но я долгое время так ем, тьфу-тьфу, не болею)
Без комплексов
• 02 декабря 2015
Ответ дляВездевлазиющая
ой ну 68 это я б вообще в печаль бы впала)))) свят свят свят
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2015
Ответ дляФисташковый кокец
это что побольше кекса?
именно: Утром кекс, вечером секс, если не помогает - мучное исключить!
Без комплексов
• 02 декабря 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я ж не против, только кушать потом как хочется, страх, а вот научится правильно есть не могу
Без комплексов
• 02 декабря 2015
я начинаю день правильно, творог, овсянка, а потом ..... понеслась, не наедаюсь
Дайте подуться• 02 декабря 2015
Рост 160 вес 64кг, вот где колобок. За последних пару месяцев поправилась на 3кг. Похудеть все никак не получается
Лепешечка• 02 декабря 2015
Ответ дляЩа как дам
Не наедаетесь - мало белка
мало сложных углеводов, но их надо есть в первой половине дня
Ща как дам• 02 декабря 2015
- тема про тренировки, там есть и питание. Мне очень помогло при правильном питании за 3 мес с 50 до 38 размера похудела без последствий.
Ща как дам• 02 декабря 2015
Я вечером не ем углеводов типа яблочко. Хочу есть - ем, но ем творог, куриную грудку с овощами и тд.
Лепешечка• 02 декабря 2015
я хочу сказать по себе, если сидишь дома, не работаешь, жрать хочется постоянно. лучше запишитесь в тренажерку
Почемучечка• 02 декабря 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Ничего себе вы жрете! Овсянка, творог, да с самого утра... В меня утром оно и не лезет)
Без комплексов
• 02 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
хожу 3 раза в неделю
Без комплексов
• 02 декабря 2015
Ответ дляПочемучечка
что нибудь одно
Без комплексов
• 02 декабря 2015
Ответ дляЩа как дам
При сбалансированном питании даже сладкого не хочется.
так вот я и хочу научится так питаться