Трактор Вика• 02 декабря 2015

Девочки-парикмахеры, нужно Ваше мнение))

Постригли сына. Как думаете, как стрижка называется и сколько за нее взяли. Парикмахерская позиционирует себя как салон красоты среднего разлива.
ОноВамнадо• 02 декабря 2015
не знаю как называется,но у нас такая стрижка стоит 50,00 грн

Кактус из кожезаменителя• 02 декабря 2015
И у нас 50
автор Трактор Вика • 02 декабря 2015
Ой, город забыла написать - Киев, ЛБ
автор Трактор Вика • 02 декабря 2015
Жаль, фото с лица не получается сделать - модель против((
ОноВамнадо• 02 декабря 2015
Ответ дляТрактор Вика
Ой, город забыла написать - Киев, ЛБ
и у нас Киев,ПБ
Бюст Березуцкого• 02 декабря 2015
по типу эрокеза.
Вилами по воде• 02 декабря 2015
Стригла сына в салоне на ленингр.площади примерно также-50грн.
автор Трактор Вика • 02 декабря 2015
Ответ дляВилами по воде
о, поподробней! где парикмахерская? как мастера зовут?
автор Трактор Вика • 02 декабря 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
по типу эрокеза.
Вы - парикмахер? сколько за такое берете?

Вилами по воде• 02 декабря 2015
Неужели с вас сотню взяли?
Вилами по воде• 02 декабря 2015
Ответ дляТрактор Вика
Nateo
автор Трактор Вика • 02 декабря 2015
Ответ дляВилами по воде
Неужели с вас сотню взяли?
90((
вчера муж сходил с сыном. Я как увидела - офигела. Муж мне сразу сказал, что 70. Когда сегодня понял, что я настроена на разборки, потому как ирокезом, на мой взгляд , там разве что только пахнет, признался, что отдал 90.
В результате пошла в парикмахерскую и забрала деньги.
Мы к фотосессии готовимся, а тут такое настригли((
автор Трактор Вика • 02 декабря 2015
Ответ дляВилами по воде
Nateo
а у кого? по карте это где-то на Воссоединения?
Вилами по воде• 02 декабря 2015
Ответ дляТрактор Вика
Может и вы там были?мне здесь псоветовали девочки,мы очень довольны.один раз лишь как-то не очень подстригли,а так всегда идеально.
Вилами по воде• 02 декабря 2015
Ответ дляТрактор Вика
Да,совсем недалеко от универмага Дарница.очень нравится мастер Надежда.
Вилами по воде• 02 декабря 2015
Ответ дляТрактор Вика
90((
Да уж......а вы в какой были?простите,пишу с телефона,очень тормозит.
автор Трактор Вика • 02 декабря 2015
Ответ дляВилами по воде
нет, мы в другом месте были. Если бы деньги не вернули, то я бы здесь написала, а так оставлю название чудо-заведения за кадром.
ОноВамнадо• 02 декабря 2015
Ответ дляТрактор Вика
Капец!Я бы в жизни до подобного не додумалась.Муж что не мог перед стрижкой расценки узнать?Вы вообще в курсе,что это не времена ссср,когда везде была единая цена на все продукты и то даже тогда в салонах стригли в разную цену.Я в шоке,представляю реакцию работников салона
Бабочки в моём животе• 02 декабря 2015
Стрижка такая 35 грн. Называется никак))
Сама сына стригу машинкой, получается лучше

автор Трактор Вика • 02 декабря 2015
Ответ дляОноВамнадо
мог, но не думал, что столько возьмут. Раньше стриглись там же, когда лучше, когда хуже, но цена была 45грн. А тут в 2 раза больше. Хорошо, что хоть денег с собой взял достаточно.
Вопрос даже не в цене, а в качестве за эту цену - с одной стороны выстрижено выше, с другой ниже. При чем такое впечатление, что выстригли тупо только за ушами, а затылок оставили нетронутым. И назвали все это безобразие Ирокезом.

Когда моя парикмахер была в декрете, я тоже там один раз постриглась, потом пришла домой, увидела пропущеные пряди (стрижка у меня каре с градуировкой), пошла, мне типа перестригли, а потом дома увидела, что мне местами выстригли даже то, что было сперва нормально. Я тогда молча оплатила и решила больше туда свою голову не отдавать.и
автор Трактор Вика • 02 декабря 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
у меня у самой руки не из того места((
Умею стричь ножницами, но сын столько не высидит. Нужно машинкой еще работать, а я не умею и боюсь на ребенке тренироваться.
автор Трактор Вика • 02 декабря 2015
Ответ дляОноВамнадо
мне, кстати, моя парикмахерша сказала, что если вообще явно видны бока в стрижке, то лучше всего сразу отказываться оплачивать работу и идти искать другого мастера, потому как если мастер напортачил, то вероятность того, что тот же мастер сможет свои бока исправить - минимальна.
СОбственно, я это проверила на себе. Так и получилось.