02 декабря 2015

Ни денег, ни комбеза ребенку...

Девочки, подруга купила комбез ребенку на олх. Сейчас звонит плачет, схема отработанная, жалко ее, знаю что живут не очень. Карту заблокировали... но толу. Можно сейчас что то быстро купить за 800 грн( это я ей отдаю) на девочку 2-3 года ?
показать весь текст
Не фонарь 02 декабря 2015
Ответ дляДадосвидания
нет,не получается с данными марками.они очень большемерят.86 ленне и рейму дети носят спокойно до трех лет
спасибо, буду знать))
Дадосвидания 02 декабря 2015
Ответ дляНе фонарь
спасибо, буду знать))
серьезно.у меня подруги гуляют с мальчиками 2,2года в рейме 74см по бирке.в сдельнике чуть ножки подскачили,а раздельный-идеально
Кукусик 02 декабря 2015
А нам ленне р.98 короткие штанишки,рост у ребенка 98.
Не фонарь 02 декабря 2015
Ответ дляДадосвидания
серьезно.у меня подруги гуляют с мальчиками 2,2года в рейме 74см по бирке.в сдельнике чуть ножки подскачили,а раздельный-идеально
ну с этими размерами неразбериха.. мы до сих пор носим некст боди с длинным рукавом 68-74 (6-9 мес.) размера, а 74-80 от 68-74 отличаются только длинной рукава.
Дадосвидания 02 декабря 2015
Ответ дляНе фонарь
ну с этими размерами неразбериха.. мы до сих пор носим некст боди с длинным рукавом 68-74 (6-9 мес.) размера, а 74-80 от 68-74 отличаются только длинной рукава.
та да,у каждой марки свои приколы.некст тоже большемерит
Нежная Лапка 02 декабря 2015
Ответ дляАдеКВАтная

а кто совет спрашивал? уже когда случилось обратилась, я не знаю что люди вообще ищут на лохе...

Не обобщайте. Я всем всё отправляю.
iryn4anew 02 декабря 2015
Ответ дляНе фонарь
86+6? типа до 92? тогда это получается на 1,5-2 года все равно
86+6 Это как раз 2 года. Среднестатистический.
автор Под пытками 02 декабря 2015
Ответ дляНежная Лапка

Не обобщайте. Я всем всё отправляю.

я там несколько раз продала, но и тут и там я всегда соглашаюсь на наложку, в этом проблемы нет. Вообще илюзия была купить комбез за 600 грн Ленне(
Наивная Хо 02 декабря 2015
Малому 1,5 года, Рост 82. Комбез Ленне еще даже не отпускала штаны на 6 см. Про куртку молчу, мне кажется и 2-2,5 можно носить. Посмотрим:)
Нежная Лапка 02 декабря 2015
Ответ дляАдеКВАтная

я там несколько раз продала, но и тут и там я всегда соглашаюсь на наложку, в этом проблемы нет. Вообще илюзия была купить комбез за 600 грн Ленне(

Я там много продаю, особенно габаритные товары(велосипеды, моторы для лодок, компрессора) здесь такое не берут( А там отлично идут.
АлывердЫ 02 декабря 2015
Ответ дляДадосвидания
нет,не получается с данными марками.они очень большемерят.86 ленне и рейму дети носят спокойно до трех лет

не смешите. и не впаривайте фигню.
Svetik_SV 02 декабря 2015
Напишите в лс . помогу Вам влезть в 750 грн новый. Попрошу своего поставщика Вам 1 по опт цене сделать