Топтунша• 02 декабря 2015

Через сколько дней после пилинга кожа лица приходит в норму?

Девочки, подскажите. Сделала пилинг позавчера. Вчера были сильные покраснения, стянутость кожи. Сегодня лохмотья висят в районе подбородка. Судя по шероховатости кожи далее последует остальная Т-зона. Через сколько дней реально восстановиться. У меня через 2 недели семейная фотосессия. Боюсь уже, что не успею
пышка_мышка• 02 декабря 2015
что вы наносите сейчас на лицо?
Без Баяна• 02 декабря 2015
отменяйте. Минимум неделя для востаноновления
Люблю Поумничать• 02 декабря 2015
Смотря какой пилинг, я в прошлом году делала ТСА пилинг, так я через 10 дней была как конфетка.
Улучшанский-Ухудшанский• 02 декабря 2015
А какой Вы делали? За две недели должно все восстановиться!
автор Топтунша • 02 декабря 2015
Ответ дляпышка_мышка
что вы наносите сейчас на лицо?

Тетрациклиновую мазь сказала 10 дней. Вазилин. Неделю не шелушить. Таковы рекомендации косметолога
автор Топтунша • 02 декабря 2015
Ответ дляБез Баяна

Так чего ж отменять, если через 2 недели фотосессия?
Без Баяна• 02 декабря 2015
Ответ дляТоптунша

пардоньте, чего то привиделось что через 2 дня
автор Топтунша • 02 декабря 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Делала впервые. Сначала был фруктовый, вроде. Потом, я так понимаю, кислотный. Но изначально сама врач сказала, что будет делать щадящий, т.к. кожа склонна к куперозу.
автор Топтунша • 02 декабря 2015
Ответ дляБез Баяна

Боюсь даже представить. Тут и чудеса фотошопа не помогли бы
Ответ дляТоптунша

Не ясная инфо. Фруктовый и есть кислотный- на основе кислот.
Без Баяна• 02 декабря 2015
Ответ дляТоптунша

разве что тематическая фотосессия в стиле ’Мумии’
автор Топтунша • 02 декабря 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Не знаю((( Сказала так..сначала наносим фруктовый лёгкий. Потом основной пилинг. Может то химический называется. Не знаю(
автор Топтунша • 02 декабря 2015
Ответ дляБез Баяна

Ну тогда не парьтесь. Не сдирайте лохмотья и не чешите. Следуйте указаниям косметолога. Зато потом будете красоткой!
пышка_мышка• 02 декабря 2015
Ответ дляТоптунша

если еще не купили-отмените, мои рекомендации, как врача и косметолога-бепантен или пантенол, эти препараты способствую лучшей регенерации кожи, больше ничего, не обдирать, не ковырять, обновление через 2 недели уже гарантирую, тем более что вам наносили совсем поверхностно-поверхностный пилинг
автор Топтунша • 02 декабря 2015
Ответ дляпышка_мышка

Купила уже. Но бепантен есть.И пантенол, кажется тоже. Спасибо!