Запасная спина• 02 декабря 2015
Копилка Приватбанк
Зашла в Приват 24, там висит старая копилка на которой есть деньги, срок закончился в 2013 году, спросила в поддержке Привата сказали, что можно снять деньги в банке.Реально снять деньги со старой копилки, через приват 24 уже не могу снять-не активен депозит
Мстящий за Зайца• 02 декабря 2015
без проблем снимите в отделении, копилка перешла в ’спящий депозит’ там заявку на разблокировку подадут и выплатят.
Запасная спина
• 02 декабря 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
спасибо
была в банке никто и не сказал про эту старую копилку
ПриватБанк• 03 декабря 2015
Уважаемый Автор!
В случае, если депозит был открыт в отделении Банка, Вы можете расторгнуть его, обратившись в удобное отделение Банка. Ознакомиться с графиком работы отделений Вы можете по ссылке .
С уважением, ПриватБанк.